Ниссан Скайлайн - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Путешествие"

Быстрый выбор модели:

Так что же это? Одна большая семья на весь мир!! Увлечённые автомобилями люди разных национальностей и вероисповедания. Мы стоим на пороге нового и увлекательного путишествия. По всем закоулкам земли где собираются самые крутые автопроекты. Нет предела совершенству.

Здравствуйте товарищи, в общем в феврале турбо мотор посчитал что пятому шатуну не нужен бугель, что в свою очередь списало блок, ну что сказать, я расстроился. А так турбо на заднем приводе, с мехой и блокой это каеф, звук, ускорение, чувство как твою жопку тащит вперёд, это мало что передаст.

Но в общем пришлось 20де, он же двушка пушка, ну или плюшка, грустно конечно, обычно, но лучше ездить так чем офигенно на каршеринге или автобусе.

Что характерно после двух лет простоя завёлся и зашептал как рыжий из иванушек....

Писать что-то совсем нет сил, поэтому фото и видео

Скай достался, как я уже говорил, с трясущимся двигателем, горящим чеком, и заваренным редуктором. Ни с одним из этих обстоятельств мириться я не собирался и сразу же купил контрактный редуктор за 1100 рубликов. Перед покупкой прокатившись, на мелких кочках заметил брякание где-то в передней подвеске. Спросил у продавца знает ли он источник стука. Тот, усмехнувшись ответил, типа все рычаги и сайлентблоки он заменил, яйца заменишь и всё. Не смог найти нигде в городе. (Об этом обстоятельстве напишу позже) А стойкам нафигашеньки не будет - каяба синие же, фигли......

Текста будет много поэтому предлагаю как обычно посмотреть видео, и почитать.

После поломки турбины на 2ром этапе ДСЛ, у меня оставалось около недели, а вернее 5 будних дней для того чтобы поменять турбину… И оказывается это не самая простая задача, потому как в наличии сток турбины на ЖЗ в хорошем состоянии в Красноярске нет. Выручили друзья из Абакана, отправив мне турбину оттуда, и уже кажется в понедельник вечером турбина была у меня.

Так как я как обычный белый человек сижу и перекладываю бумаги в офисе с 9 до 18, после этого я мчался скорее к скаю, превращался в бомжа, и в первый день прямо во дворе снял турбину, во второй в этом же дворе поставил новую....

Немного видео о том как я подготавливал к покраске Скай и видео как друг купил обычный лаурель, бросил в тюнинг и что вышло

Напрямую из Омска по жд не попасть в Магнитку , взял билеты до столицы Башкирии славный город Уфа. Из Уфы в Магнитогорск, и только я вышел на пирон вокзала, сразу увидел на стоянке припаркованный мой будущий Скайлик.

Цвета серого, и с заклеенным карбоновой плёнкой чёрного цвета капотом.

Так и познакомились.

Как только я остался наедине со скаюшкой , было принято решение заехать покушать . Заехали . Покушал. Забежал в Евросеть купил зарядку для нокии 5230 открыл навигацию нашёл свой дом ,проложил маршрут и тут же двинули в сторону Омска. Для меня это было первый раз в жизни ,пересечь несколько городов. И мне понравилось. Скаюшка проблем не доставил. Был один правда момент. Отъехал в сторону Челябинска километров за 300 , и решил немного отдохнуть на съезде с трассы. Оттуда кстати видно было холмы , наверно уральские....

Там и ушатал пружины и стойки (((

Сегодня Ниссанчик, подсобранный для перевозки, вместе с мастером и инвентарём перехал на новое место, заодно побывал на всех 4х колёсах. В деле помогал трудяга MMC Canter turbo и мы с товарищем. На новом месте опять поставим на 2 колеса и всё продолжится.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн