Отзыв автовладельца Nissan Skyline GT-R 1994

Название:GTR
Цвет кузова:белый
Цвет салона:серый
Двигатель:320 лошадок
Очень хочу поделиться впечатлениями об этой линии машин фирмы Nissan. У меня был три года fairledy(300zx) турбовый до 2006 года, а мой друг ездил тогда на 2-х литровом турбовом скае 32 кузов задний привод ну вообщем стоковый - и так он востаргался этим скаем и все говорил вот тюнингану ская и порву твою фашку, НО никак все не доходило до того момента когда малые шаги в его тюнинге могли дать эффект победителя тому скаю, Я вообще начал думать, что скай это не очень серьезное авто...И вот в середине лета 2006 года он продал этого малыша и получил в контейнере долгожданную посылку - БЕЛОГО ПОРОДИСТОГО КОНЯ!!! Эта машина одним своим видом сразу покарила меня. сам мой товарищ был под очень большим впечатлением проехав всего минут 15-ть от вокзала до СТО (для осмотра полученного GTR-ского скалика). И так вот она 94 года 32 кузов стоковый скай настоящий легендарный GTR. Сел попробывать как же это чудо ездит - и вот оно действительно ЧУДО.. машина так стремительно и ловко разгоняется, что турбовый 300ZX стал козаться просто ВАЗ2110 с их 90 лошадьми.. Система полного привода на скае очень хитрая это не 50% на 50% или 60% на 40% и т.д. TOD технология работает по принципу сколько надо столько дам - т.е. зад 90% перед от 0% до 10%...50% в зависимости от пробуксовки задних колес и степени нажатия педали "газа". С места срывается ну не с чем сравнить просто раз и поехал почти без задержек. Колеса на нем зад 255 - перед 235.. R17'. Подвеска жесткая или нет очень жесткая, но как он перестраивается и поворачивает на ней сказка..Поездив еще несколько раз на этой супер классной машине - других слов и не подберешь - NISSAN SKYLINE GTR в любом кузове доже в стоковом состоянии (320кобылок) дает фору практически любому авто, даже американцы зовут NISSAN GTR король мощности. Хочу очень хочу себе такую и обязательно возьму и всем у кого есть от 15-20 зелени и есть желание повжигать берите ская GTR не пожалеете ни когда!!!!!!!!
Но надо сразу оговориться если делать этот авто под гонки на DRAG, то в больших городах на ней ездить будет вообще не возможно т.к. она настолько резво перемещается по дороге, что какой нить олень вылезет по нее это точно, а их как известно на дорогах валом..
Извините если отзыв кому не понравится, но писать то, что ощущает человек обажающий мощные машины и попробывавший одну из таких это очень сложно, даже нашим "богатым" русским языком.

07.04.2007
неплохая машина, сделай передний бампер, и коробка передач позорно длинная!
07.04.2007supr@vod

да,прекрасно тебя понимаю))сам недавно отжег на SUPRA 350сил-ощущения непередоваемые!спасибо за совет брать ская,но для меня есть только один авто в мире-TOYOTA-SUPRA и мою душу и сердце он забрал (не спросив меня)и наверное не отдаст никогда .отзыв на 5!
07.04.2007LINE

Чувствуется что о машине хозяин не чего не знает какая TOD там стоит система ATESSA и скай 1994 г едет в кузове R33. точто у тебя машина поварачивает как сказка работает система HICAS.
Легко задумать, но сложно осуществить!
(Keiichi Tsuchiya)
Жизнь начинается после ограничений!
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1997
07.04.2007
Уважаемый LINE позвольте с Вами не согласиться, во первых даже на этом сайте в каталоге видно, что эти кузова шли до декабря 94 - а 33-ий кузов шел соответсвенно с 95-го года, а система полного привода если есть сомнения в том, что это TOD технология тогда объясните мне что это за буквы на приборной доске где показано распределение по осям??? (у меня isuzu vehicross там точно такая же технология применена).

07.04.2007
А гаишники не придираются за отсутствие номера на переднем бампере?
08.04.2007
Скай 32 закончили выпускать в августе 93 а GTR 32 выпускался до 7 ноября 1994!!!

08.04.2007Рома42

Кем.обл.

Пятако на кузов надо еще ого-го! Что есть щас-не очень.

08.04.2007САЙЛ

за 15-20 кусков зелени, надо поискать машинку, чтоб была неукатана... или не бита!! япошки любят эту машину, и они ее редко продат, по причине ""надоела...""
было
ВАЗ 21074 - ВАЗ 2112 - ВАЗ 21099 (сперли) - Nissan Bluebird
сейчас Outlander

08.04.2007cooperS

откуда инфа про 320 стоковых лысы? По каталогу - 280.
Subaru Forester 99 s/tb type A
09.04.2007Tolsty

Хабаровск-Оха (Сахалин)

в японии не может быть стоковыми 320,у них ограничения на 280 лошадок:)
Mazda Demio Sport, 2007
иногда Isuzu Bighorn,UBS69DW,1994г., АКПП
09.04.2007
Госпада Вы читайте внимательнее про GTR в инете и поймете про что я имел ввиду, заявили они 280 это да, НО на самом деле там далеко не 280 а 320 это 100%...каталог это не факт правды - это же япошки они все у всех тырят и себе применяют и всех тихонько обманывают!

09.04.2007
На этом сайте кто то уже выкладывал раскладку по заводским мощам (огромный респект), так вот там действительные заводские моща 32 GTR 320 л.с., а заявленные, как разумеется 280 л.с. GTR в любом кузове это легенда и мощь, но для Draga машину надо готовить и на это уйдёт кучу времени и денег. Я тоже первое время парился с этими арабскими ручками на КПП, эти су.и не делают резьбу внутри ручки (арабы), а предоставляют 3 гр@!#$ых шурупа, по этому ручка удлинняется и прокручивается, выкинь её и обтяни родную ручку кожей и забудь! Автору респект!
В Новосибе на рынке стоит GT-R в 32 кузове получше этого (600сил,25000$)
09.04.2007Tsapel_in

Хорошая реклама! он тут продаецца, кто не в курсе

10.04.2007MACTA

Отзыв не плохой...но всё же 300Zx никак на Вазик какой-нить не тянет даже по сравнение со Скалой GTR (заранее извиняюсь перед фанами) но соглашусь с Yaruk что бы сделать для драга уйдёт столько денег и сил...и как бы после этого не жалеть!)) Каждому своё....респект скаеводам!))

11.04.2007B4maniak
Скай этот уже продали и жаль этого кента который его купил в этот скай ещё вваливать и вваливать да и битый он сильно я про скай в новосибе , продавец этот мой знакомый предлагал мне менять на мою Б4 с доплатой всего 130 000 руб, я думал думал потом понял что не вывезу его бенза как минимум 30 литров в тихаря ехать по городу в пробках ваще отдельная тема, короче кто скай хочет тому в день 5000 надо зарабатывать или хотябы 3000руб. А лучше выхватит gtr с аукциона стоковый это надёжнее в сто раз. Это я так скаеводам сам попозже возьму ещё чуток не дорос до него.

22.04.2007
Согласен с B4maniak, бензика GT-R кушает поболее чем тот ЗИЛ 130 соляры.Но! Эта машина не для тех кто считает деньги,это машина для Гурманов,которые заказывают это блюдо,с названием GT-R,не потому что это дорого,а потому что это действительно вкусно,это заводит,это...можно много эпитетов придумать Скаю,но одно останется неизменным Skyline GT-R - это один из самых зажигательных и притягательных автомобилей в истории автомобилестроения.Я ездил на этой машине всего пару раз(раз на R32 и раз на R34),но и этого хватило что бы влюиться в него,раз и навсегда!Хотел бы я себе такой?Да,хотел бы,безусловно,но только как 2-й или даже 3-й авто в семье!

27.04.2007
друзья мои, не ссорьтетесь и не бранитесь. про 320 в стоке я тоже не верю, но на приборке у него стоит датчик, я так понимаю это буст- контроллер. наверняка пару пони добавили нулевик и прямоток. плюс ставим иридиевые свечи, кованную поршневую группу, еще пару хитрых мелочей и вот вам его заявленные 320 лошадок. но в стоке, он все таки 280, ребята, против закона не попрешь. а ограничения на лошадей и скорость у япов сняли только в этом году. поэтому стоковый ПРОТО (ГТР нового поколения) в стоке будет уже 450 л.с. всех с началом драг- сезона 2007!!!
я слышал вышел новый skyline у него 1050 лошадок!!!!!!????

02.05.2007skynomad

Странный какой-то отзыв. Три года владеть турбовой фашкой и написать про гтр. А фашка куда делась?В Волге с горя утопил?

05.06.2007Andreymv
народ я ее все таки купил себе!!! рад вообще не пересказать как.

30.07.2007
Ну народ вы даете!Вы там во Владике(или где вы там) зажрались совсем.Спорите 280 или 320 коней,какая разница.Если парень денег потратит,можно и до 1000 догнать.В Воронеже продавали в 34м кузове с 1200(!) породистыми скакунами.Мля бабок стока нету...Вот завидую скаеводам,а сам пока как последний лох буду на Аккорде ездить:(
17.09.2007AleksErsh
на драге этот стоковый авто показал время 12 сек !!! без каких либа дороботок, только с разобранным салоном...
17.09.2007AleksErsh
и почему ты Андрюха написал что у тебя была Фашка? у тебя же был полноценный 300ZX?!а 300Zx тепереча ездит в Саратове, собственно где он и был по началу куплен....он мне больше нравился....хотя скай ураган, когда ездил на скае я понял что такое перегрузки...в промежутках между переключениями передач, в глазах мутнело!

24.09.2007AsmodeY

Балаково

Земля, за отзыв 5!!! А машина твоя (не тот, что на фотках) действительно цепляет. P.S. Брату привет.
Мы наёмники -нас часто наёмывают!
Почти пешеход

11.11.2007
Тверь
перестал работать климат контроль(светиться,управляться)Не подскажите куда лезть

16.02.2008ABH

Пирятин, УССР

Да 32ЖТ-Р єто "автомобиль легенда"! Лучший из всех скаев! Есть желание обзавестись подобным, но в 4-х дверном исполнении! Знаю что таких небыло, потому его надо лепить из GTS4 и GT-R. Пока это моя мечта, а реальность это бусик Мерседес и RPS13.
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF

03.03.2008
А БОЛЬШЕ 280 ИЛИ 320 ДЛЯ ЧЕГО? В МАГИЛУ СРАЗУ?

27.03.2008
Южно-Сахалинск
да...у меня щас в гараже стоит ГТР 32... поменялся. У меня до этого был Ево 3 - 380 лошадок, отлично построен был. Скала в стоке - только турботаймер, RSM, родной прямоток, датчик давления турбины. Я в восторге...но я его на продажу выставляю...а отзывы почитал, даже засомневался!!! спасибо за отзывы и мнения))

29.04.2008
Пять с плюсом! Хороший аппарат, только, на мой взгляд, цвет неудачный, ну и обвеса не хватает.

09.05.2008
если ты будешь продавать фашку, то по чем?

02.08.2008Equal

Не машина, а сказка!
Ничто так не портит автомобиль, как рамки под российские номера.
11.08.2008
to ABH Ошибаешься... GTR выпускали в 4-х дверном исполнении... енто был 33 кузов, тока вышел он оч маленьким тиражем... но я видал один у нас во Владе...
17.08.2008
Ну и ручка кпп, очень длинная, для Ская GTR никак не катит!

17.08.2008
У японцев ограничения стоят на производство серийных автомобилей 280л.с. На самом деле там 320л.с. так и есть! Не один автопроизводитель не будет официально превышать этот порог!!!

04.11.2008
Привет всем!да скай гтр выпускался в 4-х дверном варианте!к 40 летию гтр они 1000 штук выпустили!так что ищи!кстати у нас в Омске такой стойт,я торговался за 700 отдают!ну там жестокий он 650л.с.!ну и все остальное в нем по максимуму!

17.11.2008
В стоке 320 лошадуй? Помоему там не больше 280.
20.11.2008Dimaslk86
Ну, 4х дверный скай в таком кузове не такой уж и редкий, в Находке только около таких 5 гоняет, во Владе тоже видел такие. Кстати, 32 кузов выпускался по 1996 год (V Spec II). А по поводу конкретной машины, что в отзыве - красава, по-моему, самый красивый кузов из всех скаев. Этому было бы неплохо юбки и накладку снизу на задний бампер поставить, вааще круто будет. Ну и покраска, само собой.

20.11.2008Dimaslk86
Кстати, 4х дверные жтр"ы назывались autech version.

08.12.2008artembaimov

4х первый раз слышу
GYM
Мой отзыв: Lexus GX470 2003

31.12.2008
по поводу TOD, читаем и вникаем) В Skyline GT-R также впервые была применена система ATTESA, которая контролировала систему полного привода автомобиля. ATTESA (Advanced Total Traction Engineering System for All) – система полного привода по-требованию – передавала крутящий момент с задних колес на передние в те моменты, когда это было необходимо (когда от датчиков приходил сигнал о пробуксовке задних колес, мгновенно передавалось до 50% крутящего момента). Из-за этого стал возможен даже дрифт, который было очень трудно реализовать с AWD. Далее была внедрена новая версия фирменной технологии подруливания задних колёс - Super-HICAS, что сделало этот автомобиль одним из лучших, если не лучшим во всём мире.

07.03.2009monstr1979
два ская которые продают в омске, GTR так называемые это обман продавца они тут на сайте стоят один красный 34 и 33 седан в одном движка 2,5 250л.с. не больше, продавец говорит все 450л.с просит 700000р. и седан с двиглом 2,6 убитый, за него что-то около 700000р. торговался но они денег стоко не стоят даже не думайте, а то попадете..........

09.03.2009RussoTuristo186
прежде чем покупать такой автомобиль надо иметь резервный запас денег т.к. может потребоваться замена кое каких деталей, обычно вкладыши и нередко вместе с коленом и шатунами а там и кольца и поршня. потомучто японцы покупают такие автомобили не картошку возить а именно гонять и неодин японец не продаст хороший gt-r. сам убедился на личном опыте, а толкнула на это мечта детства. мой 32-ой с мотором от 34-го с мозгами вэлсайд и доп. железяками обошолся мне в 450,000 с аукциона в японии когда приехал за ним в омск мягко говоря ох... когда услышал как стучит мотор...
Класс машинка гтр конечно хорош,палку поменяй поди у волги снял?

21.06.2009nvig74

Автору: у тебя не "богатый" русский язык, а какое-то месиво из слюней (50%), соплей (20%) и сумбурных мыслей (остальные %)

такая техника требует больших вложений !!! что в нутри не знаю а кузов отстой хотя для Балаково это круто!!! Когда чувак везжает на канал а лохи на 9 или что то вроде :-) рты разевают аботай братан и твая тачка будет первой!!! Тогда на взлётке стартанём !!!
молодец твой друг не побоялся взять такую машину!!! 5+

19.08.2009
купите мне хотябы колесо от такого))

10.11.2009Nikita16

5!!!!!

28.11.2009
Ха******, вот это САМОТЫК а не ручка переключения передач ))))

30.01.2010Kazan1985

хороший

03.04.2010Tashla777
Tolsty:
280 ограничение, а на самом деле больше! У меня у друга скай. В документах 278, а на самом деле 330!

11.05.2010
Вилючинск
Да прекрастно тебя понимаю,сам езжу на отцовском сурфе с небольшими доработками(2Lt 220сил) но недавно прокатился на калдине турбо.Теперь я потеряный человек,хочу её аж немогу,белую и на мехе.А вообще все наверно знают ТУРБА это болезнь!

17.05.2010EwgenS

Седан омский помню. За 650 отдавали. По докам все они 280 (японский порог мощности для дорожных легковых авто). Путём лёгкой доработки 32-й скай выжимает 400 кобыл. Кто ездит-тот знает.

05.02.2011STALKER_DEADok

47 регион

эх... мечта... Шикарный автомобиль! 32 кузов форева
Honda CR-V (RE-5) 2008г, R20A2, 2.0 i-VTEC
Honda VTR (MC-33) Cafe Race 1997

24.08.2011AlexeiBMW

Турбина чемпион!!!!

27.01.2012Акапон

Фарева 32-ой!!!!!! У мя тож скайлайномания!!!!!! Нет других машин!!!!!

10.03.2012tasmanian_devil

скай зачётный!!!но надо поработать над ним немного,ранее подмечено...32-моя мечта,,,хотел себе 32,а попался 33гтр...5 и не как иначе)))
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!

16.03.2012STALKER_DEADok

47 регион

Акапон:Странно,что резина разная,у меня импреза STI была,так мне сразу сказали,не вздумай разноширокую резину поставить,редуктору кранты прийдёт. Гтр тоже выдовый. Ну может у них как-то там по другому идёт. Незнаю
конечно подругому) на Импрезе то AWD а на Скае ATTESA)
Honda CR-V (RE-5) 2008г, R20A2, 2.0 i-VTEC
Honda VTR (MC-33) Cafe Race 1997