Отзыв автовладельца Nissan Stagea 1998

Ниссан Стэйджа 1998 — отзыв владельца

, Одесса
2.7
Год выпуска: 1998
Всем привет!Вот решил показать свою машину.Про машину могу сказать только одно,я в шоке!Машина класс!

Первый нах)) Ты в шоке от чего???? От размеров машины и расхода горючки?
а как её в Одессу занесло?правый руль разве в Казахстане не запретили?за отзыв "1"!исправляйся!!!
иди ты
To Клэптон:
Эй ты географию подучи! Какая нах Одесса в Казахстане! Балбес!

иди ты
Этож Украина! За комент тебе 0,5! Спасибо что рассмешил!

Legioner
Это чё за трубка решетку в бампере проткнула? Я в шоке, просто класс!

Legioner Трубка это интеркулер!)))))

prostosobaka
Офигенный отзыв! Перечитывал пять раз - думал что то где то пропустил!!! :) Афтар - ты монстр по написанию отзывов! Пиши еще!

бывший одессит
Уважаемый а как данный аппарт в Ваше государство занесло? Их ввозить вроде запретили году эдак 95-м

Извиняюсь. Высматрел UA! сорри.

yura7264
Ой..., а у меня штанишки такие же!!!

А оптика от 1998 года? Видел с круглыми фарами такой год...

Машина красивая. Вот только бы поподробней ты о ней написал, цены бы не было :)

Машина хорошая =) Сейчас если не ошибаюсь в продаже должны быть.
Про Казахстан - 5+) Про я в шоке аналогично !) В багажнике такой траходном ууу... =))

co-pilot
да старая у тебя тачка. Реальный пробег наверно 400-500? Вот новый кузов с двигателем V=3.5 4wd axis!!! Полнейшая информация про машину!кол!

gene4000
это не казахстанские номера

Эх жаль братишку!
Отзыв тока щщазз прочитал, а опубликован он я смотрю почти год назад.
Дык, я к чему? Братка, у тебя не токма труба в радиаторе загадочно торчит, но и масло из-под машинки ручейком бежит (открой хотя б раз капот, мож та труба с другой стороны движки тож торчит?).
Так-как никто не увидел раньше и не подсказал, боюсь масла уже мсяцев 9 как нет, как и движки твоей наверно.

P.S. Наверно в тот же день стуканул, поэтому такой отзыв содержательный.
АМИНЬ!

denver_m
машина в полном порядке!загадочно трубу и все остальное ставили в японии.по поводу масла,не уменя течь!вид у машины на фото страшное,но тех.состояние гуд! ладно мужики хватит меня обсырать, а номера ОДЕССА! всем удачи! denver.

RB26DETT
Я езжу уже на Stagea четыре года , и машина радут 358 л.с двс не радной RB26DETT. Все новые Camry Мерсы сосут по полной!!! максималка 295 км., сняты все ограничители , пробывал на Мкад"е ночью, куда только мусора смотрят :)

Окленд
рб 26 детт, ты бы вместо езды по МКАД лучше бы немножко родной язык подучил. и судя по коменту, время до окончания школы у тебя еще есть. лет 13 тебе наверное.
Человек без чемодана, как дерево - всю жизнь на одном месте. с*

Да машина супер у меня такая-же уже 3года гоняю проблем не знаю!

Салам Алейкум! Машина без базара зверь, только нужно немного зарядить! а те кто @!#$ят левые слова згачит не ездили на ней! Этот сарай на колесах как говорят некоторые владельцы других автомобилей, выстирывает бумеров, меренов, и так далее и тому падобное! Можно сказать што это Скайлайн в уневерсале! модели идут от 2 литров доходя до V образной 3 литровой движки! + 2 турбины! моя оценка 5!

fabulous
мля ну вы жжете..трубка в бампере...машина турбо..торчит интеркулер! машина зверь...думаю себе такую же взять только в кузове по новее с 4 фарами...99 года корочь..у меня вопрос под документы от старого ская года так 88 взять стеджию???

За ней нужно возить бочку с бензином-и непонятно для кого это япошата делали;по виду-для пенсионэров,по движке-для пионэров,по расходу фьюла-для миллионэров.А так ничего,неплохой аппарат.Но если не вэдовая(а у нее есть комлектация задний привод),то зимой можно греться рядом с ней в гараже,да и то накладно.Судя по всему,производители вспомнили американцев 60-70-х годов и для них сделали этот проект,а на дворе уже электромобильчики-гибриды бегают с консампшеном 2,5-3 литра/100 км
kostya_78
kyv, бочку с бензином нужно возить за Субурбаном, расход 15-16 на сотню может позволить себе любой уважающий себя человек, который предпочитает передвигаться так, как захочется, а не как получится. Это бред, когда "знающие" пацаны говорят, что их "полторашка" ест 6-7 литров! Хрен!!! Они как полоумные с каждого светофора сжигают в 1.5-2 раза больше горючки, чем их 2-2.5 литровые аппоненты. Большой литраж напрягает лишь при оплате налога за мощь. Убедился сам на примере Сабера. Ездил на 2.5-м, расход в городе 12-13, трасса 8.5л! Товарищ на двушке постоянно ныл, что по городу меньше 13-15 не получается! Вид- солидный! Я лучше буду пенсионером, чем идиотом на "тазе"! А задний привод зимой просто нужно уметь использовать, живу в Сибири, и вполне нормально себя чувствую на Скаях, Супрах и др. А про электромобильчики мальчики еще лет 10-15 только мечтать будете, т.к. пока очень неинтересный сектор рынка

г. Одесса, ул. Болгарская..молдаванка, епт))

Крутая машина у самово такая!!!!!!!
все абсолютно как у Мня!(толька ручка аккп другая)и центральная панель покрашана в другой цвет.и самое интересное что мафон оригинальный=)

yara13
Я обесню чево он в шоке от машины.во первых сам в шоке когда приобрел ету красотку.она на вид гробовоз(обожаю гробовозы но они все медленые)но етот гробовоз меня так удивил своей маневреностью и скоростью что Я доволен покупкой.на трасе когда едиш и какойта 730 бмв думает Тя обогнать как конченого грабовоза.мои действия таковы педаль в пол и Я наблюдаю бмв730 в зеркале заднего вида и как он не пытался бы мну перегнать не палучалось у нево.!
машина для того что бы на рыбалку съездить хороша (использовалась как палатка, складавались задние сиденья и смоим то ростом Я поместился и еще два человека радям были и было нам оч просторно)и перевезти чтото крупное и погонятся со всякими крутыми "якобы" бумерами.
а вот фото в норм тюне stagea.

В дороге...
Застрелите ктонить его училку!!! Читать такие тексты-глаза сломаешь...

ЗЫ С 730-й тебе гоняться... Гы-гы... Ты с ним гонялся, а он просто ехал. Вот в чем дело.

Про расход. Чтоб сожрать 20 литров надо талант иметь. Или по деревне ездить.
http://miningbazar.ru Майнинг-базар.
Мой отзыв: Jeep Cherokee 1988

Магадан-Спб
турбо-и полный привод весч!!

Продажа Nissan Stagea 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Стэйджа.
Посмотреть всё о Ниссан Стэйджа

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Стэйджа с фотографиями, недостатки и все минусы!