Отзыв автовладельца Nissan Stagea 2002

Расход топлива:17л. город, 10-11л. трасса л/100км
Название:250RS four
Цвет кузова:белый
Цвет салона:черный
Салон:подушки безопасности, климат контроль, кондиционер, подлокотник, задельная спинка задних сидений, регулировка водительского сидения по высоте
Кузов:очиститель заднего стекла (метла), ветровики
Ходовая часть:противозаносная система, антипробуксовочная система
Двигатель:VQ25dd NEOdi V6
Всем здравствуйте, пишу свой первый в жизни отзыв...Млин стремно как-то как будто девственности сейчас вот прям возьму и лишусь!
3…2….1….поехали
Владею я своей мечтой, я всегда мечтал о бОльшОй и мощной машине, моя первая машина была ВАЗ 2112, покупал изначально чтоб научится ездить, научился ёмаё, после месяца улетел в кювет, так сильно что краном за крышу доставали, а что самое интересное бетонный столб оторвал мне зеркало правое и все, видать не пришло еще мое время, а улетел по дурости решил по кривляться на глиняной дороге. После доставания из повреждений машины только передний бампер и реснички, что было куплено на следующий день в цвет кузова на Новомосковском рынке г.Екатеринбурга.
Осенним вечером после трудового дня сидел и колупался в интернете, и тут я увиделл его, белый, такой большой и красивый, а еще хозяин хотел его на Ваз поменять с доплатой, и деньги у меня были и Ваз, т.к. брал двинарь на время решил позвонить, приехал на рынок посмотрел, сколько же в нем места мама дорогая, 4WD, 215 л.с., я просто влюбился с первого взгляда, для меня все машины померкли сразу, пробег был 110 000 км. Отправился на форум еката с вопросами а что, а как, что за машина, меня сразу начали стращать, да там ТНВД, да к топливу капризная, и головняков с ней, датчики вылетают у нисанов, а я, я, яж влюбился и слушать никого не стал и не хотел, для меня он был самый лучший, т.к. я на машину денег никогда не жалел думал что и в этот раз если починю. Договорился с хозей о диагностики перед покупкой и поехали в сервис, в сервисе мне выписали список недостатков, замена колодок по кругу, передних линков и самое страшное меня чуть с ног не сбило, не работает 4WD, т.е. передок не подключается, все думаю пинцет, нафиг ненужна, но ведь так хотелось, так мечтал, ну почему она не работает, вобщем хозя меня переубедил что можно и с задним достойно поездить но я отжал у него за это 50 000 при обмене, итого мне машина обошлась в 314 000р. это моя 2112(2003 года выпуска, побывавшая в кювете и с подбитым крылом)+164 000р., счастью моему не было предела, можете назвать меня сумасшедшим но я даже один раз ночевал в ней, счастливее меня не было никого на свете. А откусанные 50 000р. я вложил в ремонт, поменял навесные ремни, колодки, одну форсунку, и наслаждался, но не долго, по своей дурости я решил залить присадку ВИНС в бак, она конечно мне все почистила только все что почистила сложила на сетках ТНВД. При диагностики давление 0,1 на холостых, при полном газе 5,34 мПа, а нормальные параметры 7,34 холостой, газ в пол 11, 57 мПа, цифры с показаний датчика, сам все видел. Ну все думаю, сбылись предсказания форумчан, пинцет ТНВД заворачивай 35 000р. Ан не тут то было, дали мне сервис человечий, где есть Алексей, позже стал называть Бог ниссанов, человек занимается только нисанами 15 лет, отдал ему машину и без какого либо настроения поехал домой на такси, 3 дня я ездил в сервис смотреть как идут дела, в итоге получилось, разбирали и чистили от бензобака до топливной рампы, я сам лично видел все процессы т.к. очень мне все интересно, разобрали мне неразборный ТНВД поменяли сеточки и давление даже прыгать на холостых перестало. Патом загудела ступица, ну раз одна загудела поменял просто все 4 и все. Стал репу чесать, охота ведь полноценную машину, надо делать 4WD. И тут мне на голову подвернулся Кулибин который вызвался все это сделать, за задним правым колесом стоит некая гидромуфта, она нагнетает давление в раздатку и включает передок, от нее же 250зависит антибукс и еще что-то. Вобщем ремонт 4WD встал мне в 8р. это работа+моторчик новый т.к. старый сгорел, русский креатиф млин, господа, давление мне качает теперь мотор от стеклоподъемника ваз 2112, если директор нисана увидел что мы тут творим с их машинами он наверное отдал бы ключи от своего завода и с казал бы, делайте сами нисаны, мне ничего не надо вот ключи и сами их делайте, да и перед ТНВД мне поставили своего рода предохранитель топливный фильтр от ШЕВИ НИВЫ в металлическом корпусе, теперь я спокоен за ТНВД, езжу наслаждаюсь 4WD, а еще телкам машина нереально нравится, да она вообще всем нравится, в екате их 2 моя и еще онду такую видел, стояли друг напротив друга на перекрестке умаргались фарами друг другу и когда проезжали мимо посигналили. В знак что а.уительная у тебя бричка чувак. Приятно когда ездишь на машине которая притягивает взгляды, в каждой пробке ее разглядывают, некоторые спрашивают, а что а как. Я даже себя не представляю без него. Езжу на транзитах чтоб налоги не плотить и пока еще не заплатил не одного штрафа за транзиты просроченные 3 месяца назад. После 2112 прозвал стежку РА_КЕ_ТОЙ, 3 месяца был статус в аське «ГОСПОДА, ГОСПОДА, Я ЕЗЖУ НА РА_КЕ_ТЕ!!! вжжжжжшшшш……» Люблю машину больше чем женщин, будет свой гараж наверно разберу двигатель и вычищу все до зеркала. Даже любимая говорит что таким счастливым как когда я за рулем не видит меня, мы то с ракетой знаееем что она просто ревнует. О ходовых качествах думаю нечего говорить, дорогу держит идеально, ну не могу я придраться к той которую люблю, не магу и все, и пусть весь мир ездит на бентли, я буду на РА_КЕ_ТЕ!!!

можете пинать…

27.11.2008DrSKV

тачка красавица
Toyota Caldina 2.0 4wd
Мои отзывы: Honda Civic 2002, Лада 2109 2004

27.11.2008Кейстут
Очень красивая машина, жаль фоток салона не выложил! А про тнвд, не слушай бредны третих лиц, нравится и ладно. Ухаживай за машиной и она тебя не подведёт, и подарит уйму приятного времени. Я от тнвд лично без ума, на порядок увеличивает мощность и экологичность (проблем не имел)! Так что держи 5!

салон

Moscow

Лайнер!!5!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

27.11.2008-Sv-

Конечно сорвало, после Жиги то...
GRX 120

27.11.2008Пыца

Классная тачила! +5
IX35
SERENA

27.11.2008Johnson
Стейджу надо с RB26DETT брать. С ним - машина едет хорошо. А пукалка, которая у тебя стоит - не супер. Аиртрек стоковый (turbo-R) рвет не напрягаясь.

27.11.2008AudioBahn

Томская область (Северск)

автор, а на панели приборов, на стекле, трещина что ли?
Nissan bluebird sylphy qg18de, 02г.
Lexus LX570, 14г.
Toyota Tundra 12г.
Toyota corolla 98г.

27.11.2008eai78

Джонсон, что за бредятина? Какой RB26DETT? Это 35-я Стэйжа, на них ставять только VQ. А 34-я с РБ - это старье. Автору отзыва. Теперь замахивайся на Аэрикс (AR-X). Клиренс выше на 4см и двигатель с простым впрыском (без тнвд), зато с турбиной.

27.11.2008groman2005

нн

Бросай любимую и живи в ракете!))))

27.11.2008m2d

внешне очень нра, симпотный авто=)
corolla 93=>impreza 02=>altezza 01=>mark2 99=>corolla 93=>solaris 14
сейчас camry 02

27.11.2008Б.А.Р.С

Редко такие вижу.... Тачка на 5 одназначно!!)
Курить я буду, но пить не брошу!

27.11.2008filezzzz
отличный отзыв,прочитал на одном дыхании.не машина а пароход,осталось только трубу приделать,5+ ну что девственности не лишился?
27.11.2008BaZiK_888

симпотишная мафынка 5!

27.11.2008Johnson1977

Киров

to eai78 Я и писал про 34-ый кузов.

27.11.2008БалероэндКраковяк

Отчёт на пять.Тачка-смотрится путёво
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

27.11.2008ИГРИ

Новосибирск-Москва

Да,вшторило парня после таза.... лови-5 обоим,тебе за отзыв и твоей ракете!!!

27.11.2008far est

Абалденный аппарат!5
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

27.11.2008iStage

IPQЦК

Джонсон, ты однако не совсем в теме.. Стэйджа даже с rb25det твой Трэк, как два пальца об асфальт обставит. 35-ые в плане эмоций похуже, плавные какие-то чтоли.

27.11.2008aleksiy_75

ЧитаGO

Прикольный что отзыв что машина плюспиццот!!
КАЧ-национальный проэкт. Конституция,Армия,Человек.

27.11.2008блондинка

ее не Кристиной звть?
Владивосток ММС

27.11.2008
этож голимая Вольво ????!!!!!!
27.11.2008фиыуте

сам ты вольво :) хороший машин. ставлю 5
YRV-Torneo-Elantra

27.11.2008
и тачка класс и фон на фотках "тоже" :)

27.11.2008Azar

Интересный агрегат, ни разутакого не видал.
Honda Airwave '05

27.11.2008
...блии-и-и-н, как я завидываю (катаясь на эксперте)...

27.11.2008jetpaul

Тише едешь - дальше будешь

27.11.2008netmandim
Молодца! Гуд авто!

27.11.2008
да нормальный аппарат!!!! прёт нормулик!!! вот только на гробовозку похожа!!!)))))шучу!! ну кому что нравится!! так что на коменты не надо обижатся!! у каждого свой вкус))))
27.11.2008Evgeniy978

ОГо. Ни разу вживую не видел
chaser"100 1JZGE Avante

27.11.2008ген геныч
А че с расходом-то?

27.11.2008draga41

П-КАМЧАТСКИЙ

Хачу такую только турбо! отзыв 5, за авто 5+
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

27.11.2008Александр (Тюмень)

Точно лайнер... Очень красивый... За отзыв 5!!!
Все только начинается... (с)

27.11.2008Del Mar

Петропавловск-Камч

Слушай братишка не разбирай двигатель. 5

27.11.2008MiKeAM

+5. У нас таких не видел, сам такую хочу давно.

27.11.2008XoXeL

Про двигатель +500! Про аппарат 5+, отзыва нет, одни эмоции! З.Ы. Ребят, кто знает, как на учёт такой аппарат поставить, т.е. я хочу сбе AR-X, но платить в год по 33000 рублей налога не охота, лучше я эти деньги отдам за КАСКО, можно ли при покупке на аукционе поставить в ней кобылок эдак 150???!!!... :)))

27.11.2008MisterXA

Нельзя так. Это всего лишь железка. Может и не плохая, но железка. Не надо ее с людьми сравнивать. Объективно, без обид - очень своеобразный дизайн, салон откровенно староват. Возможно суть в ее езде. Не могу сказать, надо проехать. Как созреешь на нормальный отзыв - пиши. Из этого не понятен ни комфорт, ни управляемость, ни плюсы и минусы.

27.11.2008gideon311

Novgorog the Great

А-А-А-А-А-А-А-А-А--А!!!!!!!!!! Пол царства за такой агрегат! Респект огромный! Люби ее и счастья вам!
Skoda Superb
Мой отзыв: Skoda Superb 2013

27.11.2008eai78

ХоХеL Я бы Рыксу на учет не ставил, ездил бы на транзитах, а то действительно бешенный налог придется платить.

27.11.2008vldm2000

Krasnoyarsk

Зачетный аппарат, не вижу года только 2005 , 2002-2003 год считаю старыми. По цене уступает МАRK2 Blit.
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

27.11.2008ДРАКОН_пират

ДВ

Отзыв не очень информативен,многовато эмоций. Дизайн авто - консервативен - может так надо для "сарая",то бишь- универсала.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah

27.11.2008
Кстати, да! При первом взгляде тоже хотел сказать - Вольво. Тачка приколная, а хозяин - пацан еще! :)) Главное, чтобы не долетался и других не прихватил. А так- удачи! по городу не летаю, на ней не надо летать, на ней плавать надо, я даже правила стал соблюдать, а на двинаре летал, а на этой не надо, доказал все себе своими авариями по дурости, а на это ненадо что-то доказывать, 215 кобыл и так хорошо бьют копытом при желании... машина хорошая у самого сатага ар-х, но в обслуживании очень дорогая особенно если что делать на ней, но удовольствия от нее больше!! а по поводу налога для турбовой можно за взятку на растаможке 215 кобыл поставить минимум! в Екате нашел нормальный сервис и кулибина, и не сильно греюсь по затратам на обслугу...

27.11.2008Russo81

Долгопрудный

Да любовь она такая!!! За отзыв - 5! Тоже люблю свою машинку, жена иногда ревнует:)
Мой отзыв: Honda Avancier 1999

27.11.2008
Автору отзыва. Теперь замахивайся на Аэрикс (AR-X). Клиренс выше на 4см и двигатель с простым впрыском (без тнвд), зато с турбиной. Я вот какую следующую хочу http://www.e1.ru/auto/sale/228947.html

27.11.2008
И че ? А отзыв-то где ? Кулибин говоришь в сервисе ? Колхоз какой-то сделали: моторчик от 2112 и прочее! Я думал екатеринбург крупный город, а сам говоришь, что всего 2 машины таких ТЫ(!) видел:твоя и еще одна. ну если ты такой денжистый купи мне гидромуфту, чо там, цена впроса 80 000р. 4WD для управляемости, не я могу допустить что тебе такая нужна для деревни, но я в городе живу, 4WD для управляемости, ты на ты наверно думаешь чо за дебилы придумали 4WD на STI и EVO, а про расход написал как есть... И моей вины нет в том что 2 таких машины в екате, тут все помешанны на тойотах и субарях, а ты мне предъявы какие-то кидаешь

27.11.2008Sergione

Казань

Поздравляю с потерей праворульной девственности!
ростзарплатнадзор не дремлет!

28.11.2008
Поздравляю с потерей праворульной девственности! спасибо, я теперь в лепешку расшибусь но буду ездить на правом руле!!!

ТОЛЬКО НА ПРАВОМ!!!

28.11.2008=DRIFTER=

КЕМЕРОВО

Красивый аппарат,лови 5!
NISSAN SUNNY 2000гв FB-15

28.11.2008addicted2

вот вы взьелись... ну ездить человек, прецца как удав по щебенке - так пускай, все же лучше чем на форумах злословить
субара и зубы
Мой отзыв: Subaru Forester 2005

28.11.2008пивун

Нов-цк-Краснодар

Машинка очень хорошая,не деритесь пацаны.

28.11.2008Мр.Гиббс
Не обращай внимания на недовольных. Классный тачан!!!

28.11.2008zbob74

Какие двс бывают на данном авто{не мощные} и на каком топливе работает?.Недавно увидел в городе,до этого хотел Субарика легаси 2003года c Владивостока до нового года заказать а теперь загорелся на такую тачку

IPQЦК

2 Johnson: ну во-первых не er34, а wgc34. А во-вторых имелась мной ввиду ВэДовая wgnc34. Они кроме как с 26-ым ещё и с 25-ым турбо есть, в том числе на палке. 35-ый кузов в плане драйва менее интересен. Разве что AR-X Four.

IPQЦК

...был бы ты земляком, заехали может быть.. А с 26-ым недавно была объява, 550 деревянных за 97 год! GT-R универсал можно сказать

IPQЦК

2 zbob74: насколько я знаю минимум 2,5 атмо, 215 лошадей, есть ещё 3,0 (260) и 3,5 (272), но все атмо с непосредственным впрыском (Neo Di). Ещё существует vq25det (турбо, 280 сил)

Киров

to iStage ER34 - это я писал, что кузов 34-го Ская, а не про Стэйджу (посмотри внимательнее). Приезжайте, хоть и не земляки.;))) За 500 руб можно 33-ий Гетер купить, так что не вижу смысла брать за эти деньги Стэйджу. Но опять же, все от состояния машины зависит.

Киров

to iStage Неправильно ты пишешь. На 35-м кузове, 3.5 литра - это VQ35DE - это обычный двиг (без ТНВД), а не DDi.

IPQЦК

2 Johnson: про 3,5 возможно. Давно не поднимал про них.. А по поводу выбора, лично для меня бешенная кладовка интересней, чем "намазоленный" Жетер, плюс практичность)

IPQЦК

...перечитал. Именно про Ская, то есть само слово не употреблялось.

Киров

to iStage ;))) Я тоже перечитал. Имел ввиду, Скай, конечно же, но слово не написал. Универсал - практичней, конечно же. Гетер 33 - мне не нравится, если честно. Или 34-ый или 35-ый ;)))) Гетер.

28.11.2008rb74

Спасибо за отзыв! Сам уже год болею этой тачкой, но для себя решил только в AR-X. Мощность и проходимость, комфорт, универсальность это и привлекает.. Часто пишут про то что дорого обслуживать.. а мне уже пофигу.. лишь бы успеть купить до повышения пошлин на растаможку.. :) сам сейчас на Цефирке езжу тоже с таким двигателем VQ25DD, скажу сразу береги ТНВД. Конечно его можно считать расходным материалом - его как правило не чинят, только замена. Наш бензин его может легко загубить раньше времени. Заправляться нужно на максимально проверенных заправках. К тебе вопрос. Низкий клиренс при такой базе (2850) не мешает проходить лежачих или каких либо других неровностей дорог? Слышал мнение что иногда напрягает.. (сам иногда задумываюсь о комплектации при тюнинге от AXIS) 5 за эмоции. понятно что после ваза их не может не быть. сам когда сел на Цефиру (в максималке к тому же) довольности моей не было предела. Кстати она (довольность) никуда не исчезла - машина очень хороша за свою цену, но стремления к совершенству (Stagea AR-X four) "не задушишь не убьешь".. Удачи на дорогах!

28.11.2008Чичя

Интересный аппарат, наверное ваще удобно в путешествия ездеть-места для палаток, лодок и т.п. много.А спал в машине как? Задний диван раскрал и ноги в багажнике? :) На учет так и не будешь ставить? А то веть ГАИшники запреметят.

28.11.2008Avancier54

Экстерьер - так себе. Глаз не ласкает ни в фас, ни в профиль. Для этого года выпуска и пробега - многовато ремонта... Однако, как говорят, лишь бы владелец был доволен. Езди в свое удовольствие, много и бесхлопотно.

28.11.2008aquilae

Автор, отзыв скомканный и слишком восторженный, как будто правда девственности лишаешься))) Автомобиль зачетный, корабль просто.

28.11.2008
К тебе вопрос. Низкий клиренс при такой базе (2850) не мешает проходить лежачих или каких либо других неровностей дорог? Слышал мнение что иногда напрягает.. (сам иногда задумываюсь о комплектации при тюнинге от AXIS) незнаю, что говорят, пока дискомфорта от лежаков неиспытывал... Часто пишут про то что дорого обслуживать.. а мне уже пофигу.. лишь бы успеть купить до повышения пошлин на растаможку.. :) сам сейчас на Цефирке езжу тоже с таким двигателем VQ25DD, скажу сразу береги ТНВД. Конечно его можно считать расходным материалом - его как правило не чинят, только замена. Наш бензин его может легко загубить раньше времени. Заправляться нужно на максимально проверенных заправках. чтоб не убить ТНФД я на бак подливаю либо катализатор, либо отличная вещь масло двухтактное Ликви Моли синтетика, 0,5л на бак бензина, где-то раз в 4 бака лью литр 2х тактного, ТНВД смазать, да и бензин от нее бархатный и мягкий А спал в машине как? Задний диван раскрал и ноги в багажнике? :) в полный рост, ростом 190см, вытягивался полностью, раскладывал диван :))

28.11.2008кабан49

Магадан-Спб

а уж поменять такой мега-апарт на таз-жесть!!! парень походу натуре поехал))

28.11.2008
нормальный аппарат... слабоват только... на днях для сына приобрел уже вторую СТЕШУ - "бешеный сарайчик", как называют его форсированный вариант на драг- битвах... .первый - в 34 кузове с РВ25 отбегал 110 т. км по дорогам Владивостока и Приморья - два года нещадной эксплуатации без жалостным к технике отпрыском... без единого замечания.. только замена масла... редко - фильтров.... появились посторонние звуки в кузове - продали... две недели назад взяли в 35 кузове конструктора 2003 г. за 9кбаксов.. ВД, 25 турбо...280 лс.. разгон - 100 км - за 6 секунд дизайн - приемлимый надеемся, будет не хуже предыдущего надеемся - буде

29.11.2008rubikon

MSK-DMD-12rus

стажея должна быть турбо AR-X и в обвесах иначе @!#$а куцая кажетцо... заглядывался на них.. но купил гиту, потому как обслуга у тайоты дешевле и неломаеццо:)) за отзыв и отрыв башки 5!
CU!
аltezzo.gita jce15'03.2jzge.4wd L-ed HYBRiD
100masel.ru - ориг масла, фильтра, расходка, итд
Мой отзыв: Toyota Altezza 2001

29.11.2008rubikon

MSK-DMD-12rus

зад куций имелось в виду... зы. привет ебуржцам и ул. посадской :)
CU!
аltezzo.gita jce15'03.2jzge.4wd L-ed HYBRiD
100masel.ru - ориг масла, фильтра, расходка, итд

29.11.2008Дусько 1
за отзыв 5. читал и плакал:)

30.11.2008
Крутая Стагеа, особенно сзади!

30.11.2008
История однотипная как у хозяина этой Стежки. Купил такую же машину этим летом, комплектация один в один,только цвет серебристый металлик.Машина КЛАССНАЯ!!! Только за хорошую машину как и за хорошую девушку надо хорошо платить. После покупки сделал следующее: 1) Ремонт подвески обошелся (даже у нас во Владивостоке, где много ремонтных мастерских) около 10000 рублей, проблема была в разбитых шаровых, а их только спереди 6 штук(одна шаровая НОВАЯ из Японии на заказ стоит 8500 рублей)нашлись люди которые опрессовали их хорошо, а некоторые неразборные задул полимером.Замена линек дополнительно еще с материалами около 10000 рублей. 2) Замена свечей иридиум 6 штук-3600 руб.+ земена 1000 руб.3) Замена масла в двигателе синтетика МОБИЛ 5000 руб. 4)Загорелся CHEK-проблема как выяснила диагностика в растянувшейся цепи ГРМ-12500 руб. После замены цепи двигатель просто ОЖИЛ!!! Тьфу!Тьфу!Тьфу! Тенерь РВЕТ на все 215 лошадей. 5)Замена резины новой-18000 рублей. 6) Установка сигнализации-9500 руб. 6) Тонировка 5000 руб. Спора нет все дорого, но этот аппарат с каждым днем мне нравится все больше и больше. Даже у нас во Владике их по городу я заметил штук 5 на номерах, не больше. И теперь прикол по поводу 4ВД. Оно то работает, то нет. Куда не обращался все разводят руками, мол не знаем в чем причина,мол диагностика показывает что проблем нет. Теперь благодаря автору статьи я понял в чем причина. Потому как смотрел на эту гидромуфту за задним правым колесом и слышу постоянно как стравливается воздуз из нее, я еще тогда подумал. что это ненормально. А оказалось что это причина неисправности в том числе 4ВД. В целом перед покупкой Стежки я был готов к дорогому обслуживанию, т.к. это все-таки Ниссан. И мне она безумно нравиться!

30.11.2008
Спора нет все дорого, но этот аппарат с каждым днем мне нравится все больше и больше. Даже у нас во Владике их по городу я заметил штук 5 на номерах, не больше. И теперь прикол по поводу 4ВД. Оно то работает, то нет. Куда не обращался все разводят руками, мол не знаем в чем причина,мол диагностика показывает что проблем нет. Теперь благодаря автору статьи я понял в чем причина. Потому как смотрел на эту гидромуфту за задним правым колесом и слышу постоянно как стравливается воздуз из нее, я еще тогда подумал. что это ненормально. А оказалось что это причина неисправности в том числе 4ВД. В целом перед покупкой Стежки я был готов к дорогому обслуживанию, т.к. это все-таки Ниссан. И мне она безумно нравиться! Брат, не трогай гидромуфту, позвони мне 89221338002 я объясню в чем причина, муфта у тебя рабочая раз гудит, не спали ее тока, не включай пока 4WD, у меня моторчик сдох, а у тебя живее всех живых, позвони скажу в чем причина

30.11.2008Xarlam

Иркуцк

Хочу такую!

01.12.2008
Машина небанальна, это точно,хотя интерьер у неё лучше ,чем экстерьер (не зря с Вольво путают!),ИМХО, Вингроад снаружи смотрицца по-спортивнее.Если б еще не налоги...

04.12.2008pazik_from_Ekb
Зацените, это видимо РА_КЕ_ТА в Екб. продается http://www.e1.ru/auto/sale/252692.html

04.12.2008ArchiTech

Надеюсь, аффтар продает ее, что бы купить AR-X?
Владею мечтой, чего и Вам желаю.
Мой отзыв: Nissan Avenir Salut 1998

04.12.2008
Надеюсь, аффтар продает ее, что бы купить AR-X? неа, не поэтому, продаю в связи с кризисом :((

05.12.2008
гнать таких надо!! тут отзывы пишут а не рекламу чтоб слить машину!!

05.12.2008
гнать таких надо!! тут отзывы пишут а не рекламу чтоб слить машину!! обратите внимание, я написал отзыв и ни слова о продаже, мне жалко машину и продавать ее не хочу, просто нужда в деньгах большая, а ссылку на продажу какойта еретик выкинул, моя вина то в чем???

06.12.2008eai78

А что там правда 6 шаровых !!! спереди? По три на колесо получается?

06.12.2008Xarlam

Иркуцк

Дороговасто нонче такую красотку содержать!

13.12.2008serg64

прав ты - машинко супер. у меня такая, только чёрная и привод задний.

15.12.2008Dimaslk86
Морда у стейджи подкачала, остальное все суперр!! 5!

16.12.2008первопроходец

Машина хорошая, а бита важный аргумент для телок.
Мой отзыв: Nissan Teana 2005

08.01.2009XAPOH25

ну что продал стагу?
nissan stagea ar-x
Мой отзыв: Nissan Stagea 2002

15.01.2009
нет не продал :(

Ездил на этой РА_КЕ_ТЕ... - Со стороны пассажира: Салон полностью аналогичен Скаю (вдруг кто не знает), дикое обилие всяческих ящечков, полочек и прочих вкусностей, особенно порадовал верхний бардачок. Штатная музыка звучит отлично, единственно - на высокой гормкости (имеется в виду ВЫСОКАЯ громкость) слегка дребезжат панели сзади. Климат-контроль работает идеально, воздушные дифлекторы... кто видел салон, тот поймет ;) Сиденье регулируется механически, но диапазон позволяет с ростом 192 подстроить его под любую удобную позу (захотел - сидиш вертикально - пялишся в окна, захотел - растянулся и мечтаеш о великом, уставившись в потолок). При этом заметил интересную особенность сиденье не ощущается совсем 8) нельзя сказать мягкое оно или жесткое, какие там боковые упоры... вот сижу сейчас за компом и не помню :) Скажу одно - оно удобно всегда! Хоть во время дикого дрифта, с бешенными боковыми ускорениями, хоть во время длительного путешествия - сел в машину и расслабился, и выходить не хочется, сколько бы не проехал. - Со стороны водителя: Габариты ощущать начинаеш сразу и четко (может сказывается общение с 29 волгой). В движении машину не то, что чуствуешь - живешь с нею одной жизнью, сливаешся с ней в одно целое... Любой занос всегда легко контролируется (по опыту дрифта осенью, на летней резине :) естественно с оглядкой на вес и базу. Повороты проходит с небольшим креном, но с тогностью до милиметра. Один минус - чуть-чуть низковата для наших "дорог". PS Ещё один минус - не моя :)))

04.02.2009Wil'Den

06.02.2009
Вопрос автору: 215 л.с. чувствуются или постоянно кажется что весь табун ждет грандиозной скачки? )) Я о том, что с места она не рвет как хотелось бы, но при этом плавно и уверенно набирает скорость? Это так? (у самого похожий апарат, поэтому интересуюсь) мои ощущения в светофорных гонках старт проигрываю примерно в 80% случаев, а даааааааальше, как только стукнуло 3200об\мин получаешь легкий пинок и папестафааалииии!!! а еще игрой газульки можно держать обороты в районе 3000 это чтоб немного тебя догнали (двигатель не теряет крутяший момент) а патом опять пинок и погнали

10.02.2009
Всем привет! У меня вопрос по 34-ой стейдже. Есть у кого опыт владения. Меня интересует расход на RB25DE и можно ли 92-ой лить или в обяз 98-ой. А также есть у неё какие-то болячки, которые при осмотре можно определить.

19.04.2010
как же я тебе завидуююююю!да везет тебе собираюсь такую купить в июне!сам щас езжу на вингроаде!

Автор, ты сейчас в Тамбове?

17.12.2010
Drug68:Автор, ты сейчас в Тамбове?
нет в Екб, 482545647 моя аська пиши если чо

11.12.2015Misha_51
Люберцы
Ахаха, блин этот отзыв, он просто говорит мои слова, все как у меня, я просто влюблен в стягу и мне плевать на все) дорогой бензин, дорогая подвеска, но зато в стэйдже!)

Продажа Nissan Stagea