Отзыв автовладельца Nissan Stagea 2000

Тип кузова:Универсал
Кузов:WGN34
Цвет кузова:серебристый
Цвет салона:бежевый
Салон: стеклоподъемники,климат контроль, литые диски, две подушки безопасности,кожаный салон, телевизор, ксенон
Ходовая часть: ABS
Двигатель:198 л/с
Решил поделится впечатлениями.

Приобрел на рынке, поехал присмотреть автомобиль(хотелось универсал).
После пары часов просмотров различных ширпотребных авто, случайно забрел а отдел праворуких.
И был сразу поражен этой машиной, несмотря на то что она стояла на рынке несколько месяцев, была заросшая грязью и не заводилась(сел аккумулятор).
Вопрос покупки решил для себя сразу.

Поломки через пару месяцев навернулась турбина -сложно было найти сервис (многие разводили руками и не брались, те кто брался ставили нереальные сроки)
пришлось отправлять турбину в Москву. ее отремонтировали, но немного беспокоит звук.
Менял рычаги и рулевые тяги
свечи, ремни, колодки и масла- поменял сразу  это можно отнести к плановым заменам.

Еще небольшая проблема- не могу найти документацию на нее.
С телевизором тоже-настроить не получилось. Поставил DVD.
Но целом ничто не смогло разочаровать в выборе, машиной полностью доволен.
Радует вместимость, проходимость и спортивность авто.

20.02.2009EMTEC

Хотел себе в новом кухове AR-X взять с турбинкой и 280 коняшками!Та-дам и наше правительство вновь дает нам шанс поучаствовать в акции!Купите ваз-и самостоятельно пройдите курсы проф-механика!Как жаль что stagea теперь не подъемна!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
20.02.2009zap

там, где Башкирский мёд...

автор.: ну нельзя про такую машинку так писать. что же тут не понятного?
Всё познаётся в сравнении
Gaia 1999г, SXM10, FF, 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Gaia 1999

20.02.2009zap

там, где Башкирский мёд...

оценку ставить не буду.
Всё познаётся в сравнении
Gaia 1999г, SXM10, FF, 3s-fe

20.02.2009Lawer

КJA

Да, просто, не в те руки попала...!

21.02.2009
Напиши почём взял. И какой пробег был.

21.02.2009.ЛуК.

А откуда ты 198л.с. взял, у тебя же RB25det?
Да разольётся блаженна музыка по всем параметрам тела !!!

21.02.2009кабан49

Магадан-Спб

мало про нее написал-тачка то класс!!!

21.02.2009
Если не ошибаюсь,то на атмо должно быть 235 кобыл,а на турбо 280.2 Лук:Может в ПТСе 198?...

21.02.2009Piton96

Екб

Прошлой весной чуть было не взял такую,но без турбины 4wd,2,5 л.,200 л.с. Но решил подкопить на AR-X Сейчас-х.з. Машинка-класс! Отзыв-фуфло
Клоун смеётся,а ТЕНЬ его крадётся...

21.02.2009iStage

IPQЦК

Подтверждаю, что машина класс :) ..но отзыв слаб конечно. Может и я напишу вскоре.. 235 лошадей на турбо до 98 года, после 280 лошадей. Атмо 190 и 200 соответственно по годам. Эх мне б турбо двиг. . .

21.02.2009Gato Gordo

Новокузнецкая область

Ты купил легенду, напиши хотя бы, как она ездит, интересно же

21.02.2009iStage

IPQЦК

..хотел взять Скай, но взял Стэйджу. О чём нисколько не жалею. Уже вторая такая :) ..знакомство также произошло спонтанно

21.02.2009XAPOH25

удачи со зверем
nissan stagea ar-x
Мой отзыв: Nissan Stagea 2002

22.02.2009
Спасибо за комментарии. Это моя первая машина не судите строго. 198 лошадей взял из птс. купил за триста -дорого наверно, зато богатая комплектация и состояние хорошее. пробег 115000км был По турбине собираюсь ставить новую как деньги появятся.

23.02.2009EMTEC

300-дорого!

23.02.2009iStage

IPQЦК

На западе и за такую не дорого.

18.01.2010
машинка супер!!!!!! люблю очень универсалы просто пи....! но молодой азорной парень должен ездить с драйвом. решил для себя взять скай что бы накататся быстро продать и купить уневерсал но предложили мне stagea влюбился в неё сразу за внешность когда дали прокатися сказли одно незлоупотребляй газом.после прокатки Я купил её сразу без разговоров.скорость и универсальный кузов ето круто. кстате уневерсалы по аэродинамики намного лутше седанов. фото stagea красота и ляпота=)

10.04.2010
Машинка просто супер,у нас уже вторая такая же только 99года, проблем с ней воопще нет.

03.03.2013Drive@sek

jonnick:Турбину ремонтировать нельзя!!!! Только новую покупать и только из Японии(я не из Китая и США). Тоже руки чесались турбо купить,но выбрал большой обьем двигателя.
турбину ремонтировать можно, но не целесообразно. Китайские стаят и ездят нормаль!
Диски и шны в наличии, www.avtotapki.ru

Продажа Nissan Stagea