Отзыв автовладельца Nissan Stagea 2000

Название:STAGEA 2.7RS
Цвет кузова:тёмно синий перламутр
Цвет салона:снизу-тёмно-серый сверху бежевый
Салон:всё чё нужно
Значится так...как то так незаметно жизнь начала подбрасывать мне идею---а не купить ли мне авто---ну какое нибудь....Да и правда подумал я ---хочу и начал смотреть все источники на енту тему.Ну для предисловия машины ремонтирую сам---по возможности---просто люблю енто дело и в смутные времена перестройки пришлось поработать в автосервисе(сам -электронщик).ну так вот-- лирическое отступление закончено.Далее...сижу--выбираю:
1тойя--надя--ну вроде всё---ан нет--чё меня бесит так это центральная панель---никакой индивидуальности---колхоз какой то да и D-4 ну как раз для нашего супер бензина.
2нисс--либерти---а ну всё почти хочу--даже цвет есть фиолетовый перламутр-приехал на рынок, посидел--порулил, всё облазил--ну не знаю...
3тойя калдина--несильно большая--движок надёжный--в салоне как то тесновато... ну не лежит сердце
4как засной вариант как то нисс авенир и хонда аккорд вагон--ну или субб легаси       ииииииииииииии тут нахожу её STAGIA-нуко нуко движка и подвеска СКАЙ а сама прям корабль( я и cчас еду --невольно оборачиваюсь в салон и думается ну мать моя --корабль)читаем далее:машинка выпускалась только для внутреннего рынка японии --аналогов по инфинити нет хотя сам СКАЙ есть. думается как енто...И тут разговариваю на енту тему с переводчиком яп. языка--благо он совсем близко работает--ну и грит они--япы что-то делают для себя а что-то нет потому как себе это себе --это святое ,так вот мне кажется-- сказал он что машинка то состряпана для пожилых самураев которые уже на отдыхе типа...но он хоть и сенсэй---но всё таки самурай--вот для них то и сделан этот бешеный сарай и главное что снаружи никак не распознать что это такое---так типа с огорода с тяпками ехал---оооо... как раз а тут по драйву пацаны прикалываются...или можно в любой момент волю чуствам дать и машина тебя поддержит.Ну энто всё потом -- а сначала---со своим знакомым глядим чё там есть на аукционах--выясняется--их не просто мало--их супер мало--надо бы не белую и 2л--вот она супер-- USS TOkio пробег 26т.км---хочу ставлю---деньгов катострофически мало---нет надежды--ушла.неделю ничего---уговорили поставить на хонду акк. вагон---иду домой говорю про себя--НЕ ХОЧУ--ставка не сыграла ффуууууу...и тут появляется она--синий перламутр в комплектации                  2.0 RS NAVI EDITION пробег 83083км.(в аукционнике есть пометка заменён одометр на 39998км --сейчас на машине 43081км.общий пробег составляет 83083км.)это к вопросу о том сматывают ли сами япы.
Ждал долго---наконец пришла --супер--одна токо морда чё стоит--кстати по вопросу--взял промежуточный корпус 2000г. так как в 35 корпусе потеряна индивидуальность вообще.  с 2001г. лупасто--глазастые обмылки всех фирм заполонили всё и в 2005-6г.индивидуальность стала опять выходить на первый план.В машине есть всё,включая видео заднего хода вкл. автоматически при движении назад---передняя панель не пластмасса--какой то мягкий пластик обтянутый кожей!!!
руль и ручка скоростей --кожа--всё остальное под карбон--салон внизу тёмно-серый вверху бежевый.
ковшеобразные сидения из жёсткой ткани--не велюр и везде запах от благовонных палочек(досих пор чувствуется)--Далее...открываем капот МАТЬ МОЯ что енто--такого движка нет ваще...должен стоять RB20DE--6 рядная---- не могли понять--репу чесал до того как через 2 недели пришли все бумагис япии--так вот:пришла даже яп страховка на хозяина---74 года(умер судя по всему а супруга всё чё было на машину всё собрала и продала)Аукцион 4а.Ну и что оказалось--машинка делалась по заказу
1нет люка хотя в данной комплектации он есть --даже не опция
2заднее стекло отдельно от двери не открывается-короче запечатал всё чё мог
3цвета такого нет ---машина снята с линии и облита краской в боксе
4поставлен базовый движок и машина была загнана в придворное ателье при заводе где ей поставили другую голову и..4!!!распедвала и это на рядную шестёрку...плюс другая поршневая и плюс турбонаддув с приводом от ремня
Ощущения от машины---идёт легко---движка не слышно ваще---звукоизоляция супер--хотя стёкла без рамок
вывозили с дачи продукты 600-700кг. картошки токо просела 2см--а движку было как то по барабану.То естьподвеска жестковата--но енто несущественно
Скорость набирает нормально--заекали с сыном 6,8-7,0--нет я не гонщики пиписьками мерятся нет желания  НО в прошлый раз пацанва наглая на почти новом круто наддувном Форестере на светофоре мне как тина колхознику--показывает давай и как сказала мне моя жена которая тоды рядом сидела---я грит не поняла --он же соревноваться собрался о никак догнать не может--ну вообщем когда скорость была100---отставание Форя было корпус--после я поехал 100 а он умчался вперёд---наверное довольный
потрассе 9,5-10--по городу 10,5-12 в спокойном темпе--старый я уже
Машинка супер--моя голубая МЕЧТА.

23.02.2009СаняKrsk

крутой машин
23.02.2009
настоящий баркас с заряженным двигателем))))только смысл тюнить двуху если есть RB25DET...и 4 распредвала это что,48 клапанов чтоли???
23.02.2009
я так и не уловил как именно мотор тюнингован и какой?
23.02.2009gertrader

Радужный

зачет.... машика мечта
23.02.2009Serg1503
Так и не понял какой у тебя двигун...RB20DE Neo...и скока лошадок..?что-то по расходу в городе приврал немного..15л на сотню ещё реально..
23.02.2009
диски страшные,да и обвес бы не помешал,цвет приятный..а отзыв читать невозможно...а подвеска по нашим дорогам скайлайновская это ...:-(

23.02.2009StiliSt

Moscow

Корабль!5!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
23.02.2009мхалыч

Видел в городе, в этом цвете отлично смотрится! Держи 5!
Toyota Opa 2001
Toyota Vitz 1999 СУПРУГА ЮЗАЕТ.
23.02.2009Добрый

Сибирь

Бодренький такой кораблик!)) а где фотки движка?! заинтриговал, а показать не хочешь ;)
Мастерство материться приходит с умением водить машину...
23.02.2009
да-да я вот тож не понял ентого япа всё нужное убрать--всё ненужное прилепить( 4 распредвала 24 клапана по 6 клапанов на распредвал--просто DONS на каждом отдельно взятом клапане и поддон в япии заменили --на замену уходит 4,8 литра---а про расход скажу и 15 уходит легко но у меня с ентим борьба
23.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
машинка очень милинькая
23.02.2009SANTEY

Сообщений: 1942
4!Явно не писатель написал этот отзыв)
TOYOTA HARRIER ACU30
23.02.2009ALEX 22

Про 6,8-7,0 до 100 км/ч поржал))) Что там за мотор?
23.02.2009пивун

Нов-цк-Краснодар

Классный Ниссан.Олег, ты ж пишешь, что старый ужо, а зачем ЕНТОТ слог изложения, благодаря которому отзыв тяжело читается. За отзыв 4, за земляка 6, итого 5.
24.02.2009iStage

IPQЦК

Привет Кузне. Я бы с удовольствием под капот заглянул ;)
Всему свое время, каждому свое... бремя
тошню помалу... ЕК-жужжик)
24.02.2009
Diny:диски мне тож не шибко нравятся,зато они кованные,а не литые А повеска у STAGEA вообще сзади на подрамнике об 6 рычагах с каждой стороны соответственно---усиленная--яж писал--читать надо внимательней а то прям как дети малые-букв не различаете--значит ещё жёще.(и насчёт обвеса...) alex B22:ну я ж всё написал--для тех кому токо с 15раза понятно: радная 6-ка с обЪёмом 2668 (2,7)турбированная с 4 распредвалами т.е. DONS на каждый впускной и выпускной клапан отдельно(250 стопудово)а топеряча просьба взять в руки учебник 9 кл по физике(да да -есть такой предмет)и просто посмотреть зависимость массы -времени и разгоняющей силы- я вам скажу будет всё с запасом--ну а если и после этих выкладок вас тянет ржать--извиняйте эт к доктору
24.02.2009
"центральная панель---никакой индивидуальности---колхоз какой" А много ты таких панелей видел? По-моему, так наоборот очень оригинально и индивидуально? Видимо не нравится, а слова правильно подобрать не можешь. В школу! Обратно в школу! Или хотя бы словари почитай. Авто - 5. Отзыв - 2.
24.02.2009Mad Dan

Машинка хорошая :) только вот с русским языком проблема ) +4
2001 Lancaster Ёж254 МКПП

Коллекционирую автомобильные номера СССР и Европы

24.02.2009
"ей поставили другую голову и..4!!!распедвала и это на рядную шестёрку...плюс другая поршневая и плюс турбонаддув с приводом от ремня" -фото в студию :-)

24.02.2009Joze

Vladivostok

афтар сфоткай морот, и людям всё станет ясно и понятно!! а так просто буквы и слюни...
Toyota Windom 2.5G MCV21
Suzuki Escudo TL52W LR1512, susp. lift 2,5", BFG KM 29", броня на пузе.
Мой отзыв: Nissan Largo 1985

24.02.2009Cefirovod256

Машинка хорошая, мне нравится. Но почему нет фото салона, обтянутого кожей? Почему нет фото двигателя расточенного до 2.7? Да и читать отзыв тяжело, мысли как то урывками идут, да и эти "---"... :(
Было - N.Teana'04 VQ23DE JM синенькая
Сейчас - MMC.Outlander'10 G Premium, беленький
24.02.2009Кора ваще :)
"...умер судя по всему а супруга всё чё было на машину всё собрала и продала...." :)))))))) Японец машину купил и умер, а у жены прав не было :))))))))))))))

24.02.2009Dimon_h2

Nissan Skyline 97' ECR33 2.5 Turbo MT
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT
24.02.2009Old Dead

читать тяжело. 4
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа (документы РКФ, привиты) - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
24.02.2009Костин Дмитрий

фото двигателя и салона в студию!
Cedric GT Ultima / VQ30DET inside
24.02.2009kaa

где ей поставили другую голову и..4!!!распедвала и это на рядную шестёрку...плюс другая поршневая и плюс турбонаддув с приводом от ремня _________ Что-то это из серии рекламы "Сынок, это фантастика".
Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках.
26.02.2009
стейжу в этом кузови я вижу только такой ...

26.02.2009
ммм...

27.02.2009ALEX 22

Олег, у меня вопросов больше нет, 4 распредвала на рядной шестерке - это пипец! Пеши исчо. Ты реально шаришь в двигателях)))))))))

28.02.2009Max_BB

Ты реально шаришь в двигателях))))))))) +1)))))))

28.02.2009Max_BB

4 распредвала на рядной шестерке))))))))

+48 клапанов!

28.02.2009
Уважаемые читатели моего отзыва,хочу пояснить:отзыв написан чувствами с помощью букв русского алфавмта на программерском сленге,это для тех кто не понял: мысли идут обрывками -ну да,я просто я думаю что,про данную марку писать нужно только так,такие смешанные чувства она вызывает. Поэтому слово "есчо" неверно:правильнее будет "ыcчо". проходят люди смотрят,смотрят:а некоторые приходят-видят. Я получил немного не что хотел,так как- это просто бешеная смесь из такой мощности, заднего привода И... начало зимы с её гололёдом.ну да-влетел, отремонтировал,зимой не езжу.Да и вообще за 1,5 года проехал 5,5тыс. км.поэтому весной двигатель будет дефорсирован путём удаления турбины. Кстати:В производственной программе Nissan было и такое:как то-RB20DETT с промежуточным охлаждением и как раз вот с такой головой,короче как хотите:vj;yj с круглыми пуговицами ,что не хотите-тогда с квадратными.(за ваши деньги-любой каприз) А насчёт универсала-так даже в производственной гамме ФЕРРАРИ есть универсал-----Прошу любить и жаловать ФЕРРАРИ 456 vagon:правда выпущено всего 4 штуки - но ведь они существуют.

28.02.2009ALEX 22

Опять не о чем, давай уже сфотай свой чудо двигатель.

11.04.2009stey

Следующий кузов-это да!!!Куда удачней!!!

25.08.2009
у тебя вот такое двигло RB26DETT. его еще на скаях GT-R можно встретить. Это не тюнинг, а прсто самая заряженная заводская версия этого чудо агрегата. ОТЛИЧНАЯ МАШИНЮГА!

08.09.2009iStage

IPQЦК

На автомате таких не бывает!!! Заявляю со всей ответственностью, как ярый поклонник (было две таких машины) с RB26 только на палке Autech Version, если не свап конечно. Никакой СТОКОВЫЙ автомат не выдержит долго такой мощи.
Всему свое время, каждому свое... бремя
тошню помалу... ЕК-жужжик)

Похоже автор, приврал. И стоит у него обычный мотор. И фото намеренно не выкладывает.

04.06.2010Fazer-sky

Vladivostok

Да и не забывайте, что по отзыву его РБ26 жрет еще 9 литров, все так логично и понятно)
***ЛюБлЮ НаТаШкУ***

Сказочник )))
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1991

03.03.2013Drive@sek

Ivanыch:Сказочник )))
+1, то пишет что у него 2х литровый, то 2,7... завтрался совсем! и все моторы RB были двухвальными! Автор ********...
Диски и шны в наличии, www.avtotapki.ru

Продажа Nissan Stagea