Фотосет

Nissan Stagea 2002

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии

Прошел почти месяц после замены половины мотора(система ГРМ).За это время выехал 4 раза(из них 1 раз по делу).Вся езда сводится к утренней мойке,полировке,чистке,прохвату по району,загону в загон.Машина нравится,в ней все под меня и по мо-ему(как хорошо сшитый костюм).Скучно стало!!! На выставки я не выезжаю,на гонки тоже,на дороге закуситься и не с кем,чинить больше ничего,и не надо,делать КОРЧ безсмысленно.Перекрасить что-ли?

В общем,это не машина,это Хобби,предмет закапывания денег.За год 5000км пробегу.Живу я рядом с работой(хожу пешком),работы валом(некогда ездить и тюнить),жена с детьми на дачу отправятся скоро.В общем и возраст уже может не тот? Доказывать что-то становится безсмысленно,выпендриться уже и не перед кем.Хотел еще купе на палке брать(вот идиот,Элтон Джон что-ли)? Хреново,что больше по здоровому арденалинчика негде хапнуть.Может с парашутом попрыгать,вспомнить морскую пехоту,мля?

А МОЖЕТ МНЕ ЕЕ ПРОДАТЬ?

Ладно,хватит писсимизма! Ходиш вокруг нее,привык,хорошо выглядит.Разве только понтовый цвет ей нужен,или аэрография.Заводиш.Звук выпуска-самое оно! Не так дерзко громко как на EG6,но и не так позорно тихо.В сиденье плюх.Рекаро.Ептить,четко сидиш,как в катапульте,кайфно.Включаеш огоньки,лампочки,приборки,флешки-музычки,баса прибавляеш и поехали.Поворот на пятачке легко,с подруливанием и на прямую.Сначала слекга надуваеш турбинку,потом плавно притираеш тормозилки,и так пару-тройку раз,до перекрестка.На перекрестке включаеш 1-ю,буст 1,2 и с двух педалей,со свистом турбины,уходиш в точку от подозрительных взглядов.90% жителей Санкт Петербурга вообще не в курсе,что за авто.Ну да,вызывает интерес.Пофыркать клапаном сброса радует,как дитя.То чирикает,как дельфин,то фыркнет,то пшикнет,одним словом-ЛОШАДЬ! Рванеш по прямой,надуваеш,надуваеш,ровняешся с леворульным гламуром ир-раз! Педальку отпускаеш,а она как пшикнет,чего в соседней машине явно не ждут.Люблю посмотреть на лица.Короче такое дурацкое и очень редкое развлечение у меня.

Поскольку ничего особо уже не сделать,решил сделать фотосет с моим пареньком,шляпу он у меня отобрал,ну и все добро,конечно,достанется ему.Так-же,именно он часто просит погонять(иначе я бы ездил еще реже).

Наводил тут порядок,обнаружил много лишнего,что кому надо,смотрите:1.Бампер передний,с вырезом под кулер.2.Губа предняя черная.3.Комплект аммортиков и пружин,разборные,усилены(жестче),состояни на 100%.4.Фонарь задний правый.5.Радиаторы 2 шт.6.Тормоза задние в сборе(суппорта и диски-отл.сост.)7.Прокладки под клапанные крышки(новые).8.Сальники коленвала(в крышке).9.Прокладки головок блока(2шт новые).10.прокладки под впуск и выпуск(4шт новые).11.Три Крышки радитора-сток-Блиц(новая)-Куско(новая).