Nissan Stagea 2006

, Санкт-Петербург
Пробег: 197 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

В первое дополнение все фото не поместились… добавляю.

Общие впечатления от машины и о машине…. Черт, даже и сказать то нечего! Не нашел ничего, что вызвало хоть какой-то негатив. Гармоничная, сбитая, в меру быстрая, в меру валкая. Не болид, но ездить на ней интересно! О вместительности говорить думаю ничего не надо. Универсал он и есть универсал.

На этих выходных катался в Ломоносов по делам, проехал по новому участку кольцевой к строящейся дамбе. «Засунул» стрелку за 180км/ч. сколько еще там было км/ч неизвестно, но думаю немного. Рядом сидел друг. Диалог:

Я (мысль вслух). – первый раз разогнал ее так…

Алексей (взгляд на спидометр): мы 180 едем?

Я – да

Алексей: - по ощущениям не скажешь…. тогда я, пожалуй, пристегнусь, не хочу выйти через лобовое! =))

Машина разгоняется до такой скорости очень шустро и совершено без напряга, но все-таки пятой передачи ей не хватает, чтобы разгон был еще динамичней.

Ощущение скорости в машине пропадает напрочь. Я часто ловлю себя на мысли, что до 80-100 км/ч чувство, что ты стоишь или плетешься 20-км/ч, не покидает. Хочется давить на газ. Пару раз даже замерял с другом на двух машинах скоростной режим. Думал спидометр врет. Нет. все работает четко!… мне нравится этот авто все больше! )))