Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nismo S-tune Inside

Nismo S-tune Inside

наконец пришла долгожданная подвеска. Выбор был либо с аука в Японии искать-везти БУ тюн, либо брать новую KYB. каяба никогда не внушала доверия. Поэтому долго мониторил ауки, выжидал, искал. И вот свершилось. Наткнулся на комплект NISMO S-tune. отправил запрос не задумываясь. тем более, что и в ожидаемый бюджет подвеска вполне вписывалась! В очередной раз спасибо Лёхе Leks-Auto из Находки за помощь в заказе и выкупе ЗЧ. Спустя 2 месяца курьер доставил долгожданную посылку. Руки чесались с момента, как отправил деньги. Поэтому поставили сразу не дожидаясь ничего. Эффект не заставил себя ждать. Машина стала вести себя куда более предсказуемо и агрессивно в движении. Подвеска стала жестче, уменьшились крены в поворотах, перестал клевать носом при интенсивном торможении. И самое главное – корма перестала стремиться обогнать тачку сверху, при продольно раскачке (эта беда в первую очередь связана с мертвыми задники амортами). В общем и целом доволен как слон. Клиренс особо не пострадал, т.к. стоковые аморты и пружины были полумертвые, и машина и без того была низкой. Думаю, пружины подсядут самую малость, но не критично.

Кроме всего прочего приказали долго жить катализаторы. Езжу как погремушка. Заветные даунпайпы уже пришли из Иркутска (большое спасибо Сергею bigman_irk с нисмо-клаб) вместе с узкой платой климата (под нормальную музыку) и ждут своего часа!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Stagea 2006 в Москве

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром