Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1999

Расход топлива:Примено 8 литров при смешанном цикле л/100км
Название:Super Saloon
Цвет кузова:Темно-синий металлик
Цвет салона:Серый (велюр)
Салон:Передние подушки безопасности, климат-контроль, автомагнитола, CD-проигрыватель, 4 колонки, передние и задние стеклоподъемники, наружние зеркала заднего вида с электроприводом и функцией складывания
Кузов:Ветровики
Ходовая часть:ABS
Двигатель:4 цилиндра, 16 клапанов, 105 л.с.
Впечатления от машины остались не очень хорошие. Самое больное место - это передняя ходовая и дорожный просвет.
Подвеска короткоходая - от этого все дрожные ухабы чувствуются пятой точкой. По проселочной дороге лучше вообще не ездить, есть риск сесть брюхом в колею, либо попросту застрять (по паспорту дорожный просвет 13 см, в реале гораздо меньше). Оно в принципе и понятно, ведь машина была сделана чисто для городских условий и хорошего асфальтового покрытия.

Лично мое мнение, на эту машину не стоит тратить свои время и деньги.

P.S. Сейчас компания Nissan выпустила рестайлинговую Sunny под названием Almera. За столько лет в салоне машины практически ничего не именилось, лишь добавился бортовой компьютер, все остальное как и 8 лет назад. Зато цена новой машины перевалила за 600 тыс. р.

06.09.2006
странный отзыв... как будто крик души, ставлю 2 ибо очень неаекватно, хотя есть и правда.

...интересно, а у кого одноклассников подвеска длинноходная?

06.09.2006
Не знаю... На моем FB14 подвеска конечно хуже чем на дутой королле, но тем не менее весьма комфортная и очень недурно оержит дорогу. Ессно, для своего класса

06.09.2006
Фигня какая-то а не отзыв! 2 твердая!

07.09.2006
Лично моё менние на эту машину стоит тратить деньги.. так как стоит мало, а в обслуге не затратный. Твёрдая двойка, так как не обоснованы замечания по машине.

07.09.2006
Не знаю никого, кто бы жаловался на Almer'у! Ходовочка действительно очень слабая, хотя на AD, Wingroad'ах стоит примерно такая же, но и кочки не собираает, да и ездить одно удовольствие. А брать такую слабенькую городскую машинку... в чём смысл?

10.04.2008taurust
Ставлю - 2! Хочешь машинку покруче-выкладывай бабок побольше. Согласен, что просвет маловат и подвеска жесткая, бери внедорожник или паркетник и прыгай по горам, да по долам!

17.07.2009
вот меня интересует стабилизатор поперечной устойчивости там у когонибуть есть?? Отверстия вроде есть а ни у кого не видел

Продажа Nissan Sunny