Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1996

Ниссан Санни 1996 — отзыв владельца

, Абакан
Год выпуска: 1996
Год приобретения: 2021
Всем читающим отзыв большой привет) Это мой первый отзыв, не судите строго.
Решил поделится с вами историей покупки автомобиля, а именно Nissan Sunny 1996 года выпуска.

До этого у меня было несколько машин, но последняя из постоянных была Тойота Камри 1996 года выпуска.
В силу обстоятельств связанных со здоровьем, мне пришлось продать свою красавицу которую я обожал.
Можете посмотреть на нее на фото.
Так как не мог физически ездить на машинах. Чтобы зарабатывать на дому, пришлось вспомнить навыки ремонта компьютеров и телефонов, а так же изучить профессию перекупа автомобилей.
Сразу скажу, так как залипушником никогда не был и всегда делал любую работу на совесть, машины после моего восстановления действительно получали вторую жизнь. И мне не стыдно было их продавать в хорошие руки.
В конце 2019 года я начал пробовать свои силы в малярном деле, и теперь машины после меня выходили на продажу исправными не только технически но косметически.
Для предисловия достаточно)

В 2021 году старший сын закончив институт вернулся домой и вот встал вопрос о покупке машины на постоянку в семью. Мне хватало и временных авто. А ему нужна была для работы, так как специфика работы подразумевала офисно-разъездной режим.
Бюджет на покупку составлял 110 тысяч рублей, и на эту сумму нужно было приобрести иномарку на автомате)
Все мы понимаем что за эти деньги продают машины из которых выжали все соки.
Так как у меня уже был не большой опыт в малярном деле, искали машину пусть страшненькую но технически исправную.
И вот нам попалось объявление о продаже Ниссанчика за 90 тысяч рублей в с.Шира, что находится в 180 километров от Абакана, где мы собственно и проживаем.
Так как сын не силен в осмотре авто на его состояние, а я по здоровью не мог поехать на такое расстояние, осмотр машины проходил по Вайберу.

Хочу сразу сказать огромное спасибо Продавцу Максиму, оказался настоящим сибиряком и мужиком, честным и порядочным человеком, что в наше время большая редкость.
Вошел в наше положение и по телефону все честно рассказал про машину.
Технически подкупали недавно поставленный контрактный двигатель и новые стойки. Машина была на литье с летом и с машиной отдавали комплект зимней резины на штампах, что тоже являлось большим плюсом.
Салон на твердые 9 баллов из 10ти. А вот кузов подкачал Сгнили пороги и задние арки, что в принципе для Ниссана норма)
Но это все равно был наш вариант, то что мы искали, исправную технически и не важную косметически)
И я отправил сына за машиной.
Встретили его хорошо, все показали все объяснили, составили договор и в тот же вечер сын вернулся домой на иномарке  с автоматом, то что он и хотел.
Затем в течении месяца из гадкого утенка мы делали с сыном лебедя)
Сварочные работы доверили профессионалу, переварили пороги и задние арки, за что было уплачено 16 000 рублей.
Приобрели краски наждачки шпатлевки и разную химию на сумму около 20 000 рублей.
Работы проводили все самостоятельно, результат можете увидеть на фото.
Машиной очень довольны, экономичный, небольшой автомобиль то что надо.
Пользуемся авто уже 5 месяцем впечатления только положительные.
Расход авто радует как по трассе так и в городе.
Машинка когда надо приемистая, а когда не надо просто едешь и наслаждаешься.
Автомат переключает передачи, вообще незаметно. Двигатель и подвеска в норме.
Теперь и внешний вид вроде не плох.
У Ниссана настала вторая жизнь.
Еще раз спасибо прошлому хозяину, так как за машиной действительно следили.

P.S.
Вообщем скажу напоследок, как вы относитесь к машине так и она будет служить вам.
Машину рекомендую к покупке, если кто ищет недорогую иномарку.
Всем добра и всех благ.

Неплохо получилось отремонтировать!
Влаdимир
Вот ведь, из нужного места руки у человека растут! Я даже читать не хотел про такой древний Санни. Но букв оказалось совсем немного и сложены они просто, но с душой. Желаю удачи автору, стойкому сибиряку!
Андрей
Неплохо получилось отремонтировать!
Спасибо, старались вместе с сыновьями.
Андрей
Влаdимир
Спасибо.
Nick525
Кущевская
Sunny - хорошие и неприхотливые машинки, рад, что удалось реанимировать недорогую иномарку и получать удовольствие от езды.
andreas
Молодец автор. Сделал машину так что не стыдно и самому кататься, ну и продать если надо.

Продажа Nissan Sunny 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни