Отзыв автовладельца Nissan Sunny 2000

Расход топлива по трассе: трасса 7.2 город не засекал л/100км
Название: SX Saloon
Цвет кузова: металлик
Цвет салона: серый
Купил машину я в декабре 2005. Это первый мой японец до этого была новая отеч. семерка,впечатлений было хоть отбавляй. Комплектация средняя но меня вполне устраивает.Машину купил на летней резине поэтому первое что сделал так это купил зимнюю резину GISLAWED NORD FROST б/у за 8000р.отходила всего один сезон тем более что ездила девушка,плюс новое литьё за 7500руб.Затем поставил сигналку TOMAHAWK-TW9010 заодно и радио адаптировал все это удовольствие мне обошлось в 8900р.Да,чуть не забыл все четыре пыльника на стойках при покупке машины были порваны, но так как впереди ожидалась суровая зима с заменой спешить не стал.Первые расходники покупал сам масло какое-то модное CASTROL порядка 1200р.(как выяснилось потом, масло для высокооборотистых движков,след-но не подходит и масляный фильтр оказался палевый) Фильтр масляный 400р.и работа руб.400, затем  поменял топливный фильтр, еще 800 рэ.(менял сам).Свечи Denso 70 рэ за шт. Зима была суровая,подвеска-умерла. Вместе с заменой масла, воскрешение подвески обошлось в 14 тыс.руб. Поменял все, кроме задних стоек. Работы проводились в квалифицированном сервисе, где и в дальнейшем, я обслуживаюсь.Следующая замена- Тосол (про-ва Япония)180р за 1бут.(всего 3 бут.);Перед новым 2007 годом, машина приподнесла подарок на 3500 руб.,а именно:замена Декстрона в гидраче,замена одного навесного ремня и передних колодок.
На днях, просто перестала заводиться! Как показало вскрытие, причина во втулках стартера,заодно поменял свечи и первый раз, воздушный фильтр,удовольствие стоило 3300 руб.
Подводя итог годовому использованию моего драгоценного автомобиля,подсчитаем, во сколько он мне обошелся.
Итого:48820 руб.

Ни фига себе, и еще говорят, что Санни - дешевая тачка!

Сургут
если отнять необходимые для каждой вновь купленной машины расходы - сигналка, резина, диски и расходники свечи, масло, фильтры, то вполне нормально!
а машинка пробежная?
dadandmom.ru - блог жизнь с детьми!
Мой отзыв: Nissan Primera 1999

euphoric
Нисцан..и этим все сказано

ага, купил резину, сигналку, масло менял (!) ... много денех ушло, а потом говорят, дорогая бля ненадежная машина.
Кадастровые работы, топография, вынос границ в натуру.

Ещё и литье , можно было ещё на 100000 висюлек спойлерв подсветок навешать, прямоток поставить пару дисплеев вмонтировать. Большинство из перечисленных расходов, как говориться по желанию владельца и потом за год 50000
на машину с учетом необязательных расходов, явно дороговато сигналка обошлась, хотя в Томске может нормальная цена. мне покупка кроме цены автомобиля, т. е сразу вместе с оформлением и постановкой на учет обошлась в 15000 , сейчас собираюсь купить летнюю резину и диски это примерно ещё 15000. Выходит , не такая уж большая сумма. 50000р
Ваз2101 в СССР Уаз-469 Toyota Corolla FX Nissan-Sunny Nissan-Teana
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001

Внатуре, такие расходы как "литье", "сига", "резина" - из серии "по желанию владельца" вообще не надо указывать..

Да еще бензин подщитай :)
Nissan Sunny FB-15 EX 2001
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001

Гнет Чувакю Езжу два года - менял масло, фильтры, колодки и бензин. Обошлось (без бензина) в 3000. Я доволен.

Если про машину плохова не чего сказать@!#$ тогда отсебячину придумывать...

Продажа Nissan Sunny 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни
Запчасти на двигатель QG-15 в Томске