Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1995

3.1
Год выпуска: 1995
Расход топлива по трассе: 8 литров по городу л/100км
Цвет кузова: синий перламутр
  У меня  уже  была  япошка. Поэтому  в декабре  прошлого  года я  не  сомневался  в  выборе  производителя.  предыдущая  моя  5  летняя   99-я  оказалась  увы  хуже  по многим  параметрам.  Ну, что,  купил  у  деда. Замусоленная  не  ухоженная.Он просто ездил и ездил на ней.  Очень  расхваливал за  технические  качества,  иномарки. Хочу  отметить, что  инжекторные  автомобили   оставляют  приятное  впечатление, как  на  наших  так  и на иномарках.  Заводятся  с  полуоборота  в  любую  погоду.  И главное  не  лезу  туда  никогда.   Подогрев  сидений  передних  очень  радует  жену,  когда встречаю  её  зимой  с  работы.  Хороший  принудительный  воздухоприток, я  бы  сказал  усиленный,  гарантирует  тепло  в  салоне. Регулировка  руля  по высоте ,наверное  неотемлемая  черта  японских  автомобилей,  что  очень  удобно  о собенно  на  дальних  расстояниях.    На панели  приборов  можно  иногда  посмотреть  температуру  воздуха "за бортом".
После  покупки  поменял  масло, фильтр, воздушный  и стал  изучать  своё  приобретенное  авто. В  душе  опасение,  а  вдрег  что-то  серьезное.  На СТО    удивили. Низ  цел,  замен  конкретных  не  требуется.Немного  изношены резинки  втулок  стабилизатора,  стойки  стабилизатора.  Заменил.   Прислушиваюсь - стук  впереди.  Как  буд-то  шаровые.  Стойки  при ручной  диагностике  вроде-бы  нормальные.  Но  видно  сырые.  Через  2  месяца  заменил  их  и стук  прекратился.  Теперь  идет  плавно  и реагирует  на  неровности  дороги  без  заметных стуков. Нет,  правда, защиты  картера.  Не знаю  предусмотрено  было  или  нет?  думаю  что  она  все-таки  была.  Увы  не  найду  бу, а  новая  2100  стоит.  Жаба  душит. Видимо  до поры  до времени.  Но лучше  уж  этой  поры  не  дожидаться.  Куплю  наверное  как  нибудь.  Заменил свечи.  Заводится  с  полуоборота. Заменил  колодки  передние  и задний  бачек  глушителя. Промыл  систему  опрыскивания  передних  фар, заменил  микролампочки  в  салоне (теперь  салон  ночью  сияет  от разноцветных  огней).  В общем  машина  улучшила  свои  ходовые  качества  и приятно  впечатляет  при езде. Двигатель 1.4 немного  слабоват  с  виду, но  по сравнению  с  моей  99-й  в  1.5  -сильнее, и  главное шустрее,  ускорение  на 2-й  до 100  км.  можно  набрать, что не  практикую конечно же. Но   при необходимости,   можно.  Мягко  и уверенно  идет  по трассе. Салон  правда  немного  маловат. и посадочка  низковата. На природе  то и дело  смотри  чтобы  не  процаратать  днище. Единственное не  найду  фары  на  противотуманки. Кондиционера  нет  и не  знаю,   можно ди  поставить  его   или  нет. Один  мужик  продает  кондиционер, говорит  привозил для  совей  sunny,  но ведьт моя  выпускалась  без  кондиционера.  Стеклоподъемники  механические Знаете.  Машинка  работает  и работает.  Правильно  дед  сказал:" Я на  ней  только  езжу"

фотка супер!!! хорошо что у меня ноутбук, можно было повернуть

ото
да он просто по наклонной ездит

Bogota, Colombia
у меня монитор разворачивается)))
Мой отзыв: Honda Jazz 2008

SPIDER MEN !!!

марат
она еще и летает!!!!

Продажа Nissan Sunny 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни
Запчасти на двигатель GA14 в Кисловодске