Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1995

Расход топлива по трассе: трасса 6л на 100 город 9-10л л/100км
Название: EX Saloon
Цвет кузова: красный
Цвет салона: черный
  Вот наконец-то созрел для написания своих впечатлений от владения этим авто.
  Заранее прошу строго не судить, если покажется слишком позитивным, все-таки это мой первый авто, сравнивать могу только с авто, на которых ездил по долгу службы и просто друзей.
  Начну с самого начала.
  Купил я своего «теску» в конце апреля сего года, по ПТС я числюсь вторым хозяином в России. Очень долго подыскивал себе авто, так как денег было немного 130 тыр., то поездка в Новосиб и прочие крупные авторынки отпали. Пришлось брать из местного ассортимента. Пересмотрел кучу вариантов в этом ценовом диапазоне, наш автопром  отпал сразу, изначально хотел иномарку и именно японца. И вот наконец-то он мой Сашка, понравился сразу, как только подъехали смотреть, до этого и не знал о существовании такой породы японца, признаюсь, больше заглядывался на Тойоту Карину (после  Сашки хочу брать именно ее), но их так быстро разбирали, что этот вариант никак не получалось. Была еще Королла, но не нравится она мне и что бы не говорили владельцы этого авто.
В общем, после не очень приятной процедуры с оформлением я стал счастливым обладателем своего первого авто всего за 115 рублей.
  За 2,5 месяца пришлось уже кое-где поковыряться, кое-что поменять. Поменял подшипник ролика натяжителя,  накрылся подшипник и катушка муфты кондиционера, так как нужно было быстро ехать в отпуск, а муфт в наличии не было в городе, принял решение менять только подшипник и ехать в отпуск без кондея. Но о горе нет таких подшипников(55*35*20) все магазины и рынок облазил, нашел только 50*35*20, пришлось брать его и заказывать токарю втулку под этот подшипник. Все успел сделать в срок за день до отпуска. В дороге машина показала себя только с лучшей стороны, расход бенза показал 6 литров на сотню, по городу точно не замерял, примерно 9-10 литров. За 5000 км долил 0,5 литра масла, думаю, что для 12-ти летнего авто это нормальный, хотя могу ошибаться. Скорость в среднем 100-130, местами пробовал 150-160, больше не давал, страшновато, хотя машина чувствует себя хорошо.
  Что не понравилось это шум, в салоне очень шумно, но не от двигателя, а от дороги. В остальном претензий нет, хорошая машина за небольшие деньги.
  Осталось поменять муфту кондея, ремень кондея (подгорел, когда были проблемы с подшипником) и датчик антифризный мозги делает, тоже замену просит.
  Ну вот вроде и все пока, попозже может появятся и негатив.

ЯНАО
будешь следить, и не появится ни какой негатив!

джЫгит
за 115.000 руб классный вариант, а теперь сравним её с новой вазовской 2107 примерно за те же деньги...смешно? мне тоже :DDD

Для первой машины да за эти деньги лучшего желать не надо . В любом случае много лучше чем что отечественное . Короче поздравляю , за за отзыв 4 .

Тачка четко смотрица ! зачот ! у меня сашка HNB13. Проблем никаких.
Мой отзыв: Nissan Sunny 1991

Машина выглядит хорошо, а почему продаешь?

Brn-Spb
Corolla"93 100-тка)
Сarib"97. 111 кузов,Z-touring
Tercel"93 EL 42

Нижневартовск
D_A (80.79.190.---), 06.12.2007
Машина выглядит хорошо, а почему продаешь?
"Доступное жилье" мать его....

оренбург
у тебя диски на 14?у меня стоят на15 от бмв хочу поставить на 14!

Продажа Nissan Sunny 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни
Запчасти на двигатель GA-15 в Нижневартовске