Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1999

Расход топлива:город 9-11 трасса 7-8 л/100км
Название:EX
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:серый
    Привет всем. Не когда не думал что оставлю свой след о NISSAN SUNNY в 15 кузове.
Мне 21 год, мой первый авто Ваз 21051. Так что сравнивать не с чем ; )
     Приобрели мы Сашку в 2004 летом. Пригнали с Владика знакомые. На первый взгляд он мне показался большим, во  всяком случае, больше нашего тазика. Впечатления обалденные, ну да про них уже много написано. Плавное переключение передач, Плавная, не склонная к гонкам динамика. По началу остерегал расход 10 л. Но мне объяснили что, во-первых, автомат, а потом еще люблю прохладу… Старый хозяин  (Япония) следил за машиной. Ходовка в порядке, нет гремит.
     Заменил жидкости, поменял все колодки (тормоза хорошая штука – либо они есть, либо их НЕТ). Готовимся к зиме. Старый акум умер, заменил клеммы на наши и поставил Тюменскую батарею 12 v 62 a./h Служит до сих пор. Первую зиму моя ласточка откатала великолепно. Но весной начались проблемы. В  связи с нашими «дорогами» загремели стойки. Поставил KYB спереди и сзади +проставку от передних пружин классики четко встали на места (4 см +).Машина стала уверенной на дороге, но из-за короткоходной подвески иногда возникают проблемы. Заменил передний подшипник 2000 р. + стоки 9000 р. + колодки 1700 8 шт. = машина новая!
     Без проблем откатал лето как нежданно пришла зима. В -20 отказалась заводиться. На лямке в сервис, сказали бензин гов.. прочистили инжектор -25 не предел. В салоне тепло, прогревается быстро. Сиденья очень удобные. Панель легко читаема правда спидометр великоват (тахометра нет). Управляемость хорошая, резина гудик 500. но с полным приводом говорят лучше.
Опять весна. 4 пыльника на стойки по 200 р. каждый.
      Недавно были проблемы с дисками R14 4 дыры на 114,3 радиус, искал недели 2!
Есть желание поставить противотуманки поделитесь впечатлениями.
Машина очень нравится расходы маленькие. В годе таких Санек уже штук 40! Хотя мой был почетным 3.
       Спасибо за внимание. Все правда.
P.S. НА ДНЯХ ПОСТАВИЛ ПОДСВЕТКУ ДНИЩА СИНЯЯ, ВО!

24.10.2007
Молодчик братка! смотрится клево твоя машинка! сразу видно любишь! как с тонировкой не пристают полосатые? я всегда за тонировку,все машины были тонированные,удачи тебе на дорогах!

24.10.2007Dober_mkII

бабай-тюнинг твоя подсветка днища, забудь об этом.

24.10.2007Dober_mkII

А так машина ничего как альтернатива тазу. Но отзыв слабоват.

14.12.2007
suuny хорошая семейная машина у самого токая

23.01.2008
Все правда - не врет парень. 3й год на такой же езжу. Надо бы менять, а жалкоооо!

22.09.2010
Отличная машинка.