Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Расход топлива:летом город 9-10 л/100км зимма 12л/100км л/100км
Цвет кузова: Белый
Салон:2 подушки
Ходовая часть:АБС
Купил "Саньку" в Новосибе Б/П в мае 2007 187,5 т.р. Без тахометра, эл. стекло подъемники, кондюк.  Выбирал машину в соотношении цена-качество. Не прогадал. В сервисе всю перетресли, пришлось заменить все четыре пыльника на стойках и передние колодки. Остальное все в порядке. ТО КХХ само собой. Все жидкости тоже. Проехал 8 тыс км, заменил датчик подачи воздуха. 2500р-оригинал. Подвеску заново перетрясли,проблем нет. Рассматривал как вариант "Карину" того же года, смысла переплачивать как минимум на 60 тыс дороже, нет. Вместо CDюшника купил FM модулятор и флэшку 1Ггб. И диски не мешают в бардачке и "MP3" плеер в 900 руб с флэшкой обошелся. Подвеска не жесткая как пишут, а бодрая, не как в Тойотах плавающая. Дорожный просвет маленький, но я в сервисе поднял на алюминиевых проставках зад на 3см, перед на 1,5. Больше не рекомендуется. Теперь проблем нет. Рекомендую поставить. Резину взял новую летнюю KUMHO  и зимноюю липучку на шипах той же фирмы.
Шума нет, дорогу держит хорошо, дешевле японской, другой разницы не заметил.
плюсы 1: Отличный выбор в соотношении цена-качество.
      2: с зап частями нет проблем.
      3: Прост и не дорог в обслуживании.
минусы: 1Низкий дорожный просвет, но эта проблема решаема см.выше.
      Двигатель для нормальной езды потянет, но для форсажа расчитан максимуум на двух человек.
    Вывод: Делай вовремя ТО, меняй жидкости, причем нормальных производителей, (себе желудок чем попало мы же не забиваем. И не гоняй по колодцам и кочкам, и подвеска будет жить долго.

13.01.2008
Расскажы про ТО датчика КХХ и что это вообще за датчик.Санька у меня уже десятая епонка и как правило чем в японца реже лазиешь тем лучше.

Продажа Nissan Sunny