Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1998

Кузов:14
Расход топлива:10-12.5л. л/100км
Цвет кузова:серебристый
Цвет салона:серый
Здравствуйте все.Четыре месяца назад приобрел Nissan Sunny 1998г.,это восемнадцатый по счету автомобиль благо есть с чем сравнивать.Купил я его за 135000р. с пробегом 39тыс и аукционной оценкой 4 балла.Выбором автомобиля особо не загружался думал как всегда поезжу пару месяцев на транзитах и продам,но вот уже прошло 4мес особого желания избавиться не появилось. Поставил литье на 14  (8000),dvd+tv+доп.колонки (10000),затонировал (4000),сразу заменил правый наконечник (600) и чехол привода (500) итого:158000руб.Минусы:огромный расход бензина(сейчас зимой с двумя прогревами 12,5л./100км по городу),нет плавной регулировки дворников,плохой обогрев заднего стекла,чересчур мягкая подвеска.Плюсы:малый радиус разворота,неплохая динамика, отличная проходимость,двигатель запускается до -30 без проблем.Ездить на автомобиле довольно приятно все работает как швейцарские часы,но общее впечатление на 3+ из пяти.Больше я саньку точно покупать не буду не потому,что плохая она ничем не хуже короллы просто машина не соответствует моим требованиям.А что ты хотел,скажите вы,98г.б/п, за 135тыс,и будете абсолютно правы.Фото с аукциона сейчас она бодрее выглядит. Продаю за 6500 в Хабаровске.

21.01.2008mev

Новое движение на дроме. Объявление о продаже в виде отзыва :)
Мой отзыв: Mazda Familia 1999

21.01.2008First one
-Минусы:огромный расход бензина...12,5л./100км по городу- По-твоему это расход?

21.01.2008mustanGT

у меня была такая- хрень еще та

21.01.2008Crane.07
Друзья, хочу купить саньку, но вот вопрос, год назад весь рынок в Новосибирске был заставлен Саньками, сейчас остались почти только пробежные. Вопрос: что случилось? Из-за оптики стали реальные проблемы с машиной (ГТО не пройти) или еще что, почему неохотно их гоняют? Простите, если не по адресу спрашиваю.

21.01.2008Ильдар_1982

Всё правильно, расход по зиме 12-13 литров, лечится картонкой перед радиатором и войлоком на двигатель, у самого был один в один, только суперсалон.

24.01.2008дальний восток
Парни даль.восток это я создатель отзыва. Mustang на чем сейчас катаешся?Всем привет!Есть желающие обменяться опытом?Только не про картонку перед радиатором...Интересуйтесь много расскажу о японских машинах,как их выбирать,реальные цены.Не посчитайте барыгой-БЕЗВОЗДМЕЗДНО.
24.01.2008дальний восток
Ильдар почему ты решил,что у меня не суперсалон?Я ж на востоке живу,а не на западе здесь с с/салоном 95.% двигаются,еще есть АВС и 2АIR ВАG и гидроусилитель с кондеем.Читаю ваши газеты о продажах авто иногда чесно смешно автомобильные опции читать.

21.02.2008
Привет, Дальний Восток!!! Сообщи свое мыло- хочется пообщаться про выбор авто...

Люди подскажите бенз выше 92 можно заливать?

19.02.2011Mr. Snap

Riz:Люди подскажите пожалуйста!бывает ли у санни 98 года с супер салоном сзади дворник?
Бывает. Подтверждаю. Сам видел.

Продажа Nissan Sunny