Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1999

Цвет салона:серый
Салон:2 подушки безопасности
Ходовая часть:АБС
Двигатель:"Твин кам", 16 целиндров,
Владею 2,5 года. Вообще доволен, даже очень. Выбирал так: Экономичная, достаточно просторная ( при моем росте 170), седан, не дорогая, для семьи из 3х человек, для поездок по городу, трассе и на дачу.
В течении первого месяца перетряс всю переднюю подвеску. Оригинальными запчастями. Хотя теперь понимаю, что и не требовалось все так резко менять. Поставил защиту двигателя - лист стальной под днище, поскольку иногда по лесу катаюсь - на всякий случай. Родной аккумулятор отслужил 1,5 года. Поставил новый. -25 заводится. -32 нет, хотя, может быть и завелся бы, но я не напрягал. По трассе 140-не предел (часто в Новосибирск езжу). По городу Барнаулу "топить" не приходится. Дороги конченные - жалею машину. Подвеска, пожалуй, жестче, чем у Тоеты, но на трассе в повороты входит как влитой. Так что ничего страшного. Печка - мечта идиота. Особенно если картонку впереди радиатора поставить. Раз в год химчистка салона ( курю, потому что), полировка - для профилактики.
Устанавливать всякие супер МР3 проигрыватели и разбирать панель не стал - использую FM модулятор от прикуривателя. Через радио звук в том же формате МР3 выдает. Стоит 600р. Не нарадуюсь.
Из минусов -литье месяц не мог подыскать по размеру 4*114.Сиденья удобные. Если б не было автозапуска, сказал бы, что подогрев их не помешает. Масло заливаю Кастрол 5w40. Тосол голубого цвета. Менять машинку пора. Жалко. Привык.

23.01.2008morfei

Ставлю кол за отзыв и 5+ за "Тосол голубого цвета"
Harrier 98 5S,4WD -продал
Временно пешеход

23.01.2008патологический трус
шестнадцать целиндров крута

23.01.2008
Да, действительно пожалеешь что купил Санька, долго продавать будешь.

23.01.2008Павел_tomsk

Томск=Хабаровск

Тосол крутой, еще есть красный, я видел :-))

23.01.2008serega_zver

Воронеж (раньше Камчатка)

16 цИлиндров это круто - а каждый поршень от миника.
Мой отзыв: Honda Fit 2006

23.01.2008Clubberzzz
аффтар кросафчег, жги еще!!!

24.01.2008stekur

Губкинский

Гы-гы-гы.Ты просто крут.Такую тачилу себе отхватил(16 цилиндров),порш и ферари отдыхают:)))))
Nissan sunny FNB15 2002г.

28.02.2008ILYANiSa

я на своей гоняю не плохо, а тут пол педальки и все позади ... светофор, ещё один и тебя не видно ))) завидую ....
Nissan Sunny 1999 FB15 EX Saloon
Nissan Avenir Salut X не везет мне с ним

13.02.2009cosmo89

у моря

француз у тебя прикольный ))
Здесь все что тебе нужно в плане комплектующих www.vlcomp.ru работаем с Наложенным платежем !!!

18.12.2014ToXa 23rus

Краснодарский край