Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1994

4.1
Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: город 10-12 трасса 8-10 л/100км
Добрый день всем!
Начну с того что машину эту купил я случайно. Ездил до нее на ваз 2107 и менять не собирался, но как то отдыхая на окраине села увидел у одного дома этот автомобиль, друзья сказали что мол продает, я подумал прикольно и почти забыл. Но вот что то на другой день моя семерка закопризничала и мне предложили сьездить к этому мужик, типа он поможет. Ну приехал я а он и говорит "да вот продаю за 115", я подумал и говорю беру. Не обманишь - машина не сломается, он побожился, что все будет ок.
Теперь о грустном - меня он напарил - амшина была сильно битая и не раз, причем починили плоховато, потрескалась шпаклевка в разных местах, да и дверь левая сидела не ровно шитела сильно, за это моему так скажем сосему "Флаг в руки и барабан на шею". А так же прмолчал что гранаты у него мертные, он по ходу их перед продажей промыл и слил мне тачку.
Но вот во всем остальном я остался доволен.
За год эксплуатации машина меня только радовала, конечно были всякие мелочи, но это у кого не бывает. Движок не разу не подвел меня.
За время работы поменял:
по движку - масло и свечи.
по подвеске - рулевые тяги, 3 грананты(одну мне продали палевую, и не поменяли), шаровую одну(и то потому что порвался пыльник).
сгорел предохранитель вентилятора печки.
больше не было ни чего, еще для себя купил литые диски , ну и резину пришлось всю поменять.
Вот и все что я на нее потратил .
Из минусов - не шустра на разгон и шумная подвеска, ну и у меня еще тахометра не было.
Сейчас у меня митсубиси галант 2001 года, за первый месяц потратил на него в 3 раза больше чем за всю эксплуатацию саньки. На текущий момент, это была самая лучшая из моих машин.

pip1
Русский язык учи.
Не шустра на разгон в сравнении с 2107?

Отзыв лишний раз доказывает народную мудрость "Нам не надо женской п..и, мы купили Мицубиси" ! :)
Санька отличная машина, полностью соответствует Цена-Качество ! А Галанты берут "чиста крутые перцы", на них спрос в последнее время огромный, ох как и радуются владельцы сервисов ! У моего покупателя магнит в двиге Галанта развалился, ездил в Москву чтобы склеить, все сервисы отказались ! :)
Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
moscow-cars.ucoz.ru
singaporeauto@mail.ru

балин, не вооруженным глазом видно что битая, а галанта не смотря на мою личную симпатию к нему, советую скинуть, в случае чего пиппец делов будет!

1. для pip1 - не шустра на разгон по сравнению хотя бы с ваз 2110
2. для Clubber - я и не отрицаю что бирая, в отзыве было это написано. Галанта не продам так как, хоть и "чиста крутые перцы" на них ездят, я уже в него много вложил, и потихоньку делаю внешний тюнинг. К тому же машина красивая, да и денег нет на новую

Dkad
посмеялись!

Денисадзе
Ниссан (сонечный) мне нравится,можешь мои отзывы посмотреть 0т 07.03.2008 и от 14.03.2009 Правда дизель эксплуатирую 9 год! Пробег 305.000км.тьфу-тьфу.Главное чтобы душа лежала (как никак 2 жена)!Расходники и запчпсти очень дешевые.

Купил Саньку точно такую же но удареную в левую переднюю часть ! правдо скользом погнуло стойку , рычак ну и разумееться привод выскочил . так как живу в Бурятии запчастей не шибко много , а естли заказывать уйдёт как минимум неделя . предлогают купить стойки от пульсара кузов FB15 . подскажите подойдут ли они на мою саньку FB14 ?

Вот выкладываю фоты чвокго Санька =)

дубль 2

Gavs-SBK

Gavs-SBK

на сто промыли инжектор,после чего обороты подскочили с 600 до 1500 об/мин.Как можно самому исправить?

оренбург
диски на 14?

Павел
Ребят купил такого же снька как у Gavs-sbk подскажите какие причины могут быть и что смотреть стартер крутит но машина даже не вздумает заводиться даже не схватывается может было у кого подобное?

Павел:
насос работает?

Продажа Nissan Sunny 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни
Запчасти на двигатель GA15 в Перми