Отзыв автовладельца Nissan Sunny 2000

Цвет кузова:Белый перламутр
Цвет салона:Кофе с молоком
Первый отзыв  Отзыв о Nissan Sunny
Второй отзыв  Отзыв о Nissan Sunny
Сразу скажу, что проблема с оборотами всё же не решилась заменой прокладки клапанна холостого хода, а решилась диагностикой двигателя, что привело к замене датчика массового расхода воздуха ДМРВ. В Кемерово нашел за 2100р в магазине "Пит-Стоп" на кузнецком 52, в других магазинах города цена доходила до 3800р. НА РАЗБОРЕ не вздумайте брать, тоже самое может попасться!.
Да ещё интересный момент, 2 самореза крепящие ДМРВ к корпусу имеют интересную шапку для затягивания, типа шестигранника, но обычный шестигранник не подошел, пришлось полотном делать канавку для того что бы отверткой можно было зацепиться и затянуть саморез.
Парни, если есть информайия по решению следующей проблемы пожалуйста HELP.
Стук в рулевой колонке. Проявляется путем подачи резко руля к себе и отсебя. Такое ощущение, что в рулевой колонке имеется люфтик милиметра в 3. На станцию ездил ничего внятного не сказали.
Если есть у кого нибудь информация, как разобрать колонку и грамотно отключить подушку безопасности, буду очень признателен.

28.02.2008
Стук в рулевой колонке у всех санек, во всяком случае в этом кузове, а про люфт первый раз слышу!

28.02.2008Серррёга

Привет земляк. Едь на ул.Гагарина 66 или 77. Там Роман есть, он тебе поможет. Его тел 8905-905-7852 Рома.
============ x =====
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
============ x =====

27.05.2008Роман Кемерово

Вылечил я этот недуг сам. На форуме "Как я победил стук в рулевой колонке" я описал пошагово процесс снятия руля и так далее. В кратце проблема была в контргайке, которая в свою очередь не была вообще закручена.
С уважением Роман!

07.07.2008
У меня был санек 2000г , стук в рулевой прослушивался тоже.

16.08.2008Роман Кемерово Я
Проблему решил разбором рулевой колонки и затягиванием контргайки

12.05.20161
здравствуйте роман . прочёл статью где вы искали датчика давления масла Line Pressure Sensor, ошибка P1791 на ниссан премьера р12 qr20 ( а что у вас было ??? машина ехала на первой передачи ??? у меня такая ошибка едет на 1 передачи .

Продажа Nissan Sunny