Отзыв автовладельца Nissan Sunny 2001

Название: Super Saloon
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
Ходовая часть: 4вд
Привет всем!!!!!!!! Хочу рассказать о своем авто Нисан Сани 4вд, купил я его год назад безпробежного. Это моя первая машина, выбирал из Цефиро, ЦРВ и Супры, денег хватило только на сани. За это время ездил мало с работы до учебы до дому и к подруге первое что мне ненраится это расход бенза на нем доходит до 24 литров на сотню по городу и масло хавает как надо гдето от замены до замены 4-5 литров уходит, но я по этому поводу непарюсь (зарабатываю прилично) двигло 1,5 литра везет просто супер! Сделал со светофора цефирика 3х литрового тока в точку!  4вд это вещщщьь!!! На рыбалку ездил проехал даже там где типы на крузаке несунулись, спать в нем очень удобно в 5ром разлеглись и еще место осталось. Дорогу машина держит отлично! По грунтовке ездил на 150 даже никидануло нигде, по асфальту до 190 разгоняется легко дальше незнаю спидометра нехватает. Ездил в автосервис на осмотр, механики сказали что тачка в идеале и ниче менять ненадо, но почемуто взяли 4700р. Сейчас я его затонировал и поставил шикарную музыку Rolsen модель непомню но после Clariona Просто земля и небо! В планах прикупить литье на 19 и резину какуюнибуть уматную! Машиной своей очень горжусь и менять ее ниначто несобираюсь! Удачи всем на дорогах!
P.S. Может ктонибуть продаст тахометр от сани а то у меня нету
P.p.s Подруга называет его ласково Солнышко…незнаю почему…

bva_23
1 апреля прошло!!!!
Насмешка , а не отзыв. - 1 балл
nice_wizard
...и поставил шикарную музыку Rolsen
улыбнуло )))

Чувак, ну мы ж тут не первый отзыв читаем. И писал ты его ведь не только для друзей-студентов? К чему сопли-слюни? Тут порвал, там сделал. Я понимаю, что к написанному ранее сложно что-то новое добавить, но ты не особо и старался это сделать. Фуфло отзыв, кол...
блин, 1.5 литра, но 150 кобыл точно есть. Да что уж там, 280 у тебя. Отсюда и расход 24 литра.

Курск-city
Полей саню бензином и сожги, вместе с Rolsenом, литьём на 19 и расходом в 20 л.
Skoda Superb 1.8 turbo | Gazelle 2.3 (hibrid:)

Кал! ничего менять не надо, но расход масла 5 литров зашибись.

ты батенька ври да не завирайся. В ней не более 105 кобыл, а расход в 24 л. - сказка! Это не марк, чтоб с места рвал. Расход масла в 5 л. Полная фигня - в него всего 4 л. Вмещается. Сам 1,5 года проездил

Костя Кемерово
такие отзывы уже стали банальными и не смешными. Придумайте что-нибудь новое. Машина фуфло

tikitak
Прикольнуло:
выбирал из Цефиро, ЦРВ и Супры, денег хватило только на сани

tikitak
в супер салоне кстати тахометр есть, не загоняйся.

"прикупить литье на 19 и резину какуюнибуть уматную"-улыбнуло!))))кол
MMC Outlander CW5W
Че еще надо?

Тип кузова: Родстер ))))))
MMC Outlander CW5W
Че еще надо?

Пародия!
5!

vladimir8310
Да ладно вам, пацан просто угарает. Аффтар МоЛоДеЦ!!! 5 баллов.

Костя Кемерово
Помнится был похожий отзыв про 8-рку, вот там действительно автор постарался и рассмешил народ, а это уже так.. пародия.

Виталий007
))))))))))))))) МОЛОДЕЦ НАСМЕШИЛ!! 5 баллов!

единица, но за юмор 3
Nissan Sunny/11.2001/FB15/QG15/SS/NAVI/EVO

АФФТАР ПОЧИТАЙ ОТЗЫВ О TOYOTA CENTURY. МОЖЕТ ЧЕГО ПОЛЕЗНОГО ПОДЧЕРПНЕШЬ. ТАМ В ТВОЕМ СТИЛЕ НАПИСАНО. ИЛИ УЖЕ ЧИТАЛ?

паржал
Всё пройдёт. И это тоже!...

!!!!!!
Чувак, даже у более свежих машин с движками 1.8 максимум 140-150, так что не гони!А с такими расходами масла и бензина можешь его сжеч! Может немного не тот сайт для подобной техники, но я на опеле 1,8 двиган, 2008 года, при езде около 6 тыс. об., укладываюсь в расход 15-16 л/100

Жока
:-) козамет конечно!!!!!!!!!!!!!!!!а машинка супер сам на такой гоняю! тока у меня есть тахометр! и расход 8/100 в эконом режиме а если топить то 10 хавает! в двигу масла входит 2,5 литра сам меняю масла ни только на своем сашке!

MCB
Уссурийск
Супер Санни! Ты просто молоток :) Мы с женой от души посмеялись..... Спасибо за поднятое настроение... а некоторые так и не поняли твой анекдот :)

Дизелист666
Санька конечно аппарат хороший,но то,что ты написал
о его харак теристиках полный бред!..
И выпендрежа дохрена...

Люди добрые! Подскажите дилетантке- какое масло заливать в двигатель и коробку-автомат для машины " Ниссан-Санни", год выпуска 2004, модель двигателя QG15 !...

Ржач! "спать в нем очень удобно в 5ром разлеглись и еще место осталось"... Отвечаю - нереально! если только одному лечь на пол сзади и другому на заднюю полку при росте всех пассажиров не выше 1м 10 см!.... +1.

в санях по паспарту 2л.700г масла в движкеQG15

zayyyyyyyyyy
ох и мошьный он у тебя однако

777den777
зарабатывал бы прилично, то и тачка была бы не санни а как минимум теана!

А какой рысак в упражке твоих саней? :))))
Оборудование для СТО/автомоек/шиномонтажа
цксто.рф

Егор4ик
ххахаааа.......слушай а ты с ламборджини не пробовал тягаться? судя по рассказам ты б его тока так)))) и раз у тя он так хорошо по бездорожию,то попробуй с уазиком где нить покуралесить-глядишь и санни признают самым лучшим по проходимости)))

андрбей
а бтр случайно за тобой по твоей калее натоптаной не ехал.да и топливо в бочках бы тебе вез.люди выбрасывайте крузаки.

Прикольно. Купил беспробежного, мастера сказали в идеале. А бенза 24 л жрёт. И масла 5 литров. Внутри больше крузака(аж 5-ом спали) и проходимее. Конечно ты в точку ушёл от цефиро. Он от дыма задохнулся и ехать не видел куда)))))) А если честно, то тебя Таз 2110 со светофора сделает. +1

Написано мало и фото нет...

Продажа Nissan Sunny 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни