Отзыв автовладельца Nissan Sunny 2002

3.2
Год выпуска:2002
Двигатель:бензин, 1500 куб.см
Расход топлива:Различный л/100км
Время доброе! Впечатления хорошие. Правда до нее ездил на Москвиче и УАЗике - по-этому сравнить особо не с чем. Расход в городе зимой с прогревами каждые 2 часа 10 литров стабильно, сейчас лето и расход с кондиционером тоже 10 литров на сотню. Без кондиционера и прогрева 10 литров на 120-130 км пути. На трассе разгонял до 176 км, но это было после 2 месяцев эксплуатации, сейчас 160 потолок - не пойму почему - скорее всего бензин. Полтора месяца заправлялся в одном месте и в результате получил конденсат в свечных камерах, на самих свечах ржавчина - ЖЕСТЬ! Поменял стойки, поставил задние на 2см выше предыдущих. Пружины не трогал. Раньше зад заваливался сильно при полном салоне, теперь нормально. Зимой не повезло и сел сильно брюхом на сугроб (два часа откапывал совком для чистки стекол от льда), нервы под конец начали сдавать и стал ее раскачивать (на автомате то). Реально запахло горелым. Перестал срабатывать кик-даун, запаздывали передачи. Поехал поменял масло в коробке (было с запахом гари), теперь лучше. Поставил акустику. После нескольких разборов салон стал дребезжать. Так Санечка молодец, расстраивает то, что с кондиционером "тупит" сильно, вот прям совсем расстраивает. Вот!

17.05.20082017

"В пользовании с 08.2008" Гость из будущего?
Если бы турник был полезен для здоровья, то он висел бы в каждой еврейской семье..
Мой отзыв: Nissan Primera 1998

18.05.2008
Да, с временем наврал - конечно же 2007г.

20.05.2008
У меня Санек 2000 года движка QG-15. Хочу масло поменять не знаю сколько заливать надо и какое лучше, у меня Mobil синтетика залито

лучше всего лей Coma. Английское масло никто не подделывает. Внашем городе пока продает 1 магазин. 2,5 литра надо ;)

15.09.2008
Вот прошел год использования. Хочеться внести ряд корректировок: 1) сегодня обнаружил кусок паралона под воздушным фильтром (стыдно признаться, но заглянул я туда только сегодня - это-то после года использования!!!). его (кусок паралона) предыдущий владелец или кто иной туда положили следующим образом - отверстие откуда воздух попадал в камеру был заткнут им(((. После того как я убрал этот кусок, почувствовал некую резвость у санички))) Теперь интересно на сколько уменьшиться расход. Кстати до этого ездил в городе 8 литров на 100 км, правда за городом литров 7 при 140 км/час. Жена выкатывает аккурат 10 на сотню((( 2) С уверенностью могу сказать - двигатель чувствительный к свечам, заглядывать туда можно по чаще. Сегодня поставил NGK, предыдущий раз менял 2 месяца назад. Свечи прогорают от нашего топлива (весь этот интервал времени заправлял Сибнефтью). Свечи прогорают одинаково.

Продажа Nissan Sunny