Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

, Новый Уренгой
2.4
Год выпуска:2002
Кузов:fb15
Привет владельцам nissan sunny. Я из Кургана. Взял машину в Новосибирске. А гоняю на ней на крайнем севере. При перегоне на север ( при этом было -35!!!) Показала себя с замечательной стороны! Ехали 2000 км и при этом ни разу ее не глушили.( но лучше перед дальней дорогой, а еще и в такую погоду  перематать сопун)Так как может давануть масло из под свечных колодцев.!!! До ужаса не удобный салон, так считает моя жена. Масло заливаю на зиму 0w40, держит нормально. Заводится в любые морозы (даже в -40) только с двух приходов: вкл-выкл ( сделать это три раза) 100% ЗАВЕДЕТСЯ в любую погоду. Буду рад если мой отзыв кому то поможет.

28.08.2008Олигархъ

Москвабад

слабовато как-то
Храните деньги в сберегательных баксах

29.08.2008NIKITONSV

Бугульма, РТ

мда... автор, посмотри как писали отзывы до тебя и попробуй изложить чонть в этом роде. а то это типа эсэмэска)
"Целые народы пришли бы в ужас, если бы узнали, какие мелкие люди властвуют над ними." Ш.М.Талейран

29.08.2008sanchouszz

Полезный совет, как раз саньку планирую купить :)

31.08.2008Barguzin

Владею 5 месяцев - эмоций и информации накопилось в 10 раз больше. Если нечего написать или лень это делать - лучше передовать информацию в устной форме своим друзьям и знакомым. А здесь необходимо проявить чуточку творчества.
Suzuki Escudo 2004 г. TL52W, J20A, автомат.

15.09.2008100p

Саратов

Да, родной, ты явно не писатель! но совет наверняка кому то пригодится, хоть в этом + тебе. 2+
В России к двум бедам
дуракам и дорогам....добавилась третья - ДУРАКИ НА ДОРОГАХ!

26.09.2008Igordgan

Спасибо за совет...Купил саньку в мае, сейчас скоро будет зима - проверим твой совет, как она себя поведет ))).
Наше ЗДРАСТИ!!!_(Nissan Sanny/Fb15/QG-15).

30.10.2008
Спасибо большое за совет!!!!!!!! До ужаса боюсь не завестись зимой! Ниссановод 4 месяца. впечатления самые наилучшие! смотрите мой отзыв под именем татарин :)

Продажа Nissan Sunny