Отзыв автовладельца Nissan Sunny 2003

3.9
Nissan Sunny 2003 - отзыв владельца
Год выпуска:2003
Двигатель:бензин, 1500 куб.см
Добрый день всем почитателем данной модели японского автопрома!
В данный момент нахожусь в ожидании своего санька. Брал через Амаяму г.Владивосток (сам живу в г.Перми) на аукционе, ставка сыграла 19.09.2008  ровно за 415000 иен.
До этого ездил на honda fit 2002 г.в. 83000 км ровно пол года. Машинка не плохая, но спустя пару месяцев после покупки, начала дергаться. Почитав отзывы на сайтах, понял, что проблема фитов - это вариатор, и было принято решение продавать фита и не еб..ть мозги с ремонтом.
Решение о покупки саньки принял не мешкаясь, сразу после того как прокатился за рулем у знакомого. По словам того же знакомого машина сверх надежная прошла уже более 300 000 км и все еще ездит, и кстати он на ней этим летом еще и на юга ездил.
В данный момент машинка проходит таможенную очистку в г.Владивосток. Как приедет в Пермь обязательно отпишусь и поделюсь впечатлениями. Так что, не судите строго.

15.10.2008
Салончик получше чем в санях 2001 года. Жду следующего(нормального) отзыва.

15.10.2008Shurk

Нормальный авто, электронный газ (пресловутая прокладка КХХ в прошлом). А вот по фото не понятно где управление климатом.
Toyota Funcargo 1NZ 2001г.в.

15.10.2008голодный студент

Красноярск=>Анапа

нам фото видно, просто он теперь электронный климат.
ММС RVR 1998г N61W 4G93

15.10.2008Иг-Омич

Рановато отзыв писать
Toyota Camry 2008/ Toyota Allion 2002 / Nissan Sunny 2000
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

15.10.2008
Климат электронный, выставляешь циферками температуру и будет тебе счастье )))))

16.10.2008Олигархъ

Москвабад

а смысл писать всё это? кол.
Храните деньги в сберегательных баксах

16.10.2008
А смысл тогда читать все это? Если хотел отзыв почитать, то все предудущие похожи друг на друга, и выводы о данной модели можно сделать по ним. Всем и так ясно что машина надежная, экономичная, короче говоря японская "шестерка". А автор хотел поделится эмоциями и переживаниями по поводу ожидания своей заветной машины. Тем более как ясно из текста, продолжение следует....

17.10.2008Barguzin

Не зная кто такая "шестерка" но машина неплохая для нетребовательных водителей.
Suzuki Escudo 2004 г. TL52W, J20A, автомат.

18.10.2008
Санёк зачётный на картинке.А сколько по цене с доставкой , поделись пожалуйста хотя бы приблизительно , земляк.

21.10.2008
ван-рой, Санек получился ровно в 258 т.руб. с доставкой до Ебурга и комиссией банка. Еще меня подвел высокий курс доллара, так что если будешь заказывать обращай на это внимание т.к. стоимость машины растет пропорционально курсу доллара! Если доллар скаканет на рубль, то это выливается в 10-12 т.руб.!!! через недельку-две машинку я уже получаю! Так что Амаяма-супер, все делают раньше обещенных сроков.

23.10.2008ван-рой
den82, да земляк,а не лучше было самому до Владика сгонять.А то что-то дороговато выходит?

24.10.2008
Такойже санёк держу... брякает рейка !!! уже подтягивали но через пару километров опять начинает стучать......неужели придётся менять подскажите как с такими проблемами справляетесь?

24.10.2008
для Димара.Не загоняйся про рейку,не гоняй по кочкам-ямкам.Масло не бежит и не надо разбирать.В сервисе мне так и сказали.

27.10.2008
ван-рой, нет не лучше, во владике такая будет стоить минимум 200 т.руб.добавляй к этому все накладные расходы(самолет,бензин,резина в дорогу,поборы,еда и т.д.) получается все 240 т.руб. При этом ты будешь не доедать, не досыпать, истратишь кучу нервов и 7 суток в пути, вдали от дома. Приедешь с убитой подвеской. А тут сидишь дома, а машинку тебе привезут почти до дома)))

01.11.2008РОДИОН 23

Геленджик

Хорошая машинка, но к хорошему быстро привыкаешь и хочется более лучше))) За два года практически никаких вложений, не считая расходников. Ест мало и бегает прилично для 1,5. Не зря взял!

Ниссан Санни FB15, QG15, 2003г

26.02.2009UssurTiger
У него просто комплектация супер салон, отличие от ЕХ салона: т.е. печка электронная, широкая музыка и тахометр.

04.08.2010
У меня санек такой же комплектации, год 2003, цвет золотистый.мне нравится. Скоро год будет как купил.За это время поменял стойки по кругу Кстати вместо ящичка на панели у меня стоит монитор, а в багажнике DVD-навигатор.там все на японском ничего не понятно, кроме координат.вопрос: можно как нибудь его перешить чтоб DVD диски просмиатривать?

04.12.2012Artoba

Хороший авто.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Nissan Sunny