Отзыв автовладельца Nissan Sunny 2000

Расход топлива по трассе: 7-10 л100км л/100км
Название: EX SALOON
Цвет кузова: белый
Ходовая часть: abc
Добрый день всем читателям этого сайта!
Решил немного написать о своих впечатлениях.
О покупке особо рассказывать не хочется у всех примерно одно и тоже, только добавлю ,что до этого ездил на ВАЗовской 8 ке и 7 - ке.
После покупки сразу заменил масло в движке и коробке на MOBIL ,в принципе неплохо на мой взгляд. Осенью проверил КХХ прокладка была пробита и фишка от шагового движка отсоединена Чтобы далее проблем не возникало отсоединил патрубок подводки антифриза на ХХ вроде не повлияло
Зимой возникла проблема с запуском (походу втулки стартера менять надо).
Заменил ступ.передн. подшипники на оригинал при первой замене правого подшипника что-то не то сделали отказала система АВС диагностика показала неисправность датчика АВС летом попробую сам сделать где-то на форуме здесь виде.
В принципе машина надёжная за полгода намотал 15000 км. ни одной серьёзной поломки не было для десятилетней машины считаю что неплохой показатель
Из недостатков хочется отметить плохую шумоизоляцию салона, жестковатую подвеску, отсутствие стабилизатора попер. устойчивости, скудная отделка салона.
ВЫВОД: По соотношению цена-качество ХОРОШАЯ МАШИНА!

Зимой поставил сигналку с обратной связью "starline", радар- детектор ( на трассе выручает))) Подсветку в панели приборов заменил на белые светодиоды смотрится веселее

В планах летом поставить электростеклоподъёмники,литьё и новую резину желательно импортную. Сейчас стоит "Гиславед 3"шип.1856014 Также хочется проклеить салон, противотуманнные фары поставить (от альмеры должны подойти на рынке ) пока подсчитываю сколько будет стоить.

Я пять поставил. Мне нравится!
2109, Presea-90, Cefiro-96, Cube-01,
две Delica-91, Нива-03, две Funcargo,
Camry SV-35, Allion-03

Комсомольск-на-Аму
<<Про достоинства расписывать нет особого желания все они на лицо. Кто ездит на таких же машинах тот поймёт>>
------------------------------ ------------------------------ ---------------
Такие высказывания всегда вызывают недоумение. А кто не ездил на таких машинах, и хотел бы узнать все их плюсы ? Вы вообще отзыв для кого пишите, для себя ?
Машина хорошая. А за отзыв 3.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

5! ЗА машину!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000
Человек хочет высказать свое мнение, что в этом плохого?

11 регион
достоинства в студию!:)))
Лада Веста

Машина хорошая. А за отзыв 3.
В принципе согласен ,только отзыв мой первый так что не судите строго )))
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

djoker 25rus
магнитола зачет у самого точь в точь!!!:)

djoker 25rus
слушай чуд у меня магнитолла не читает флэшку юсб у тя читает или нет? может ты настраивал что то или как подскажи или все дело в флешке?

нормальная бюджетная машинка...
Шевролет Лачетти,седан,1,4л.,МКПП,2008 г.в.

флешку читает ничего не настраивал

Kuala Lumpur
Разве у вас EX-комплектация? Мясорубки или электрика?
Хабаровск -> Питер -> Вьетнам -> Малайзия
Обо все этом - https://t.me/asian_it
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999

Саня это как Жигули ...

Автор а как ты собираешься электростеклоподъёмники ставить? Менять двери? Тоже думаю как бы замутить, подскажи

Фото норм,а вот отзыва нет.

Продажа Nissan Sunny 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни
Запчасти на кузов FB15 в Перми