Прокатился на Саньке еще раз

Nissan Sunny 2001

, Ноябрьск (Москва)
Темы: Другое

Прошло 4 года после продажи моего Санни, на многих авто пере ездил с тех пор: Фокусы, Короллы, Ниссаны, Хонды. В данный момент юзаю Ниссан Максима А33 с двиглом 3,0. И вот, был недавно на родине, в г.Ноябрьск, друг мой так и ездит на Санни. Ну что сказать... авто очень простенькое, в салоне супер эконом, деревянная панель, правда передок мне по прежнему нравится! Попросил прокатиться, проехался, как раньше, на тапку подавил, агрессивно короче, машина не едет, как хотелось бы, двигатель рычит, даже страшно стало, подвеска вообще деревянная (тем более был мороз под -30). Итог такой, эта машина отличная для первой машины, или в момент когда нет средств на авто класса выше, или если вы пересаживаетесь с РашнАвтопрома, но как постоянный автомобиль я бы не рекомендовал, слишком он прост в наше время. Хотя может у меня просто уже запросы изменились и вкус, после 3 литровой Максимы с 227 л.с. под капотом.