Продал красавицу (

Nissan Sunny 2001

, Рубцовск
Темы: Фотографии | Продал!

Вот и прошло 2 года с покупки Санька, за это время машина под моим пилотированием преодолела 130 000 км.

За время прошедшее с момента последнего отзыва вот что поменял в машине:

- сайлент блоки

- пыльники задних стоек

- хм .. 4 комплекта резины )))

Да вот в принципе и все.

Автомобиль за время эксплуатации показал себя только с положительной стороны. Зимой на автозапуске ездил без проблем и в -40 да и летом в +35 в нем было прохладно с кондюком.

Что бы хотелось отметить для тех кто желает приобрести такой автомобиль:

ПОКУПАЙТЕ!

Кстати продана машина была за 2 часа стоянки на авторынке ровно )))) пробег не скручивал, губки не подкрашивал... ценник не опускал. Так что авто ликвидный, если кто пугает, что "ниссан потом не продашь" или "нисссан не надежный и дорогой", хочу сказать что все эти байки не про санька. Не думал, если честно, что мое мнение об автомобиле не изменится за два года, но как и в первом отзыве могу сказать : авто стоит своих денег на все 100%.

На замену саньке пришел Прадик, чтобы больше не ругали меня за плаванья по рекам ))) Но это уже совсем другой автомобиль, и про него будет совсем другой отзыв.

Напоследок несколько фото авто.

Удачи всем! Ни гвоздя ни жезла.