Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Меня догнали

Nissan Sunny 1993

, Томск
Пробег: 300 600 км
Темы: Авария (ДТП)

Собственно, вот причина грусти в предыдущем посте.

Пятница, вечер, "уставший, но весьма довольный собой, я собрался домой". Тяжелый день, тяжелая неделя, наконец помирился со своей любимой, спокойно возвращаемся домой с целью наконец выспаться. Передвигаюсь по пр.Ленина, опережаю ПАЗик, перестраиваюсь обратно в правую полосу, торможу и останавливаюсь за ГАЗелью (остановился на запрещающий сигнал светофора). Получилось, что остановился за пару метров перед ним (оказалось, удачно). Ставлю на нейтраль, ручник, тянусь к магнитоле, УДАР сзади. Сижу секунды две, потом тянусь, пытаясь хорошо разглядеть конец капота. Из ГАЗели выглядывает водитель. Выхожу, смотрю вперед — см 3-4 до прикосновения с грузовичком. Повезло. Поворачиваюсь и вижу это [фото 1]

"Твою ж…", думаю. Иду, готовясь к началу переходу от седана к хэтчбеку. Иии… собственно, не так все страшно [фото 2]

Моя первая фраза: "Ну что, %:;дь, догнал?". Больше у меня эмоций не было. Совсем никаких. Потом ДПС (приехали на удивление быстро). Оформили, подписали, в первом часу ночи таки добрался до места отсыпания.

Что имеем:

Почти весь удар взял на себя бампер, за что и поплатился. Он вмят, сильно поцарапан, сверху пошел дугой. Разбит правый фонарь. Правда отдельная защита на лампочках (японцы…) спасла их, так что все светят. Чуть помято правое (заднее конечно) крыло, выправится должно легко, внутри смотрел, все цело. Перекошен багажник — упирается справа в выгнувшийся вверх бампер. Но краска нигде не скололась, это хорошо.

Вот так вот. Машина старая, видавшая виды, но стала другом, поэтому очень и очень жалко. И беготни теперь со страховой, трата бесценного времени, чтобы в конце посмеяться над суммой выплаты (знаем мы эту амортизацию и пр., сталкивались).

P.S. А догнал меня... Поддубный! Нет, не Саня) Все данные на фото затер

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Sunny 1993 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром