Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО ходовки и прочее

Вот решил наконец-то дополнить отзыв :)

После НГ 2011,стойки у авто пришли в негодность окончательно.Менялись все и сразу.На заказ были приобретены передние стойки Каяба,задние Токико,т.к. стоили дешевле,хотя бились как оригинал и бюджет был ограничен.Вместе со стойками взял отбойники и пыльники,всё заменил и машина стала намного приятнее!Ещё бы,передние старые стойки были ваще убиты,задние ещё еле живы.

Стало всё вроде бы ничего,да вот коробка стала подёргиваться.Замена стоек обошлась 10т.р.+работа,но на масле в акпп решил не экономить и не тянуть с заменой.Купил через друзей в интернет-магазине масло оригинал Matic Fluid D-8л и заменил масло полностью,заодно сняли поддон,прочистили магниты и фильтр.Коробка стала работать гораздо мягче и приятнее.

Время шло и подходило лето,стал чаще ощущать локтем твёрдость подлокотника и так как давно хотел его обтянуть мягкой тканью какой-нить,нашёл мастера,который мне это сделает.Сделал очень хорошо,теперь приятно руку ложить на подлокотник,так же кожзамом был перетянут и руль.

Подглядел на Санни-клубе,как люди делаю сетку себе на радиаторную решётку и сделал себе тоже,т.к. лето и мошкары набивается в радиатор много.

Ещё поменял резину на задней оси,спереди так и стоит и отлично едет Кумхо,а вот после ремонта ходовки и замены масла акпп денег было не много и пришлось взять Кама Евро-129,резина не плохая,но если бы не ограниченность финансовая не взял бы такую себе никогда!

Пришло лето на юг России и соответственно сильная жара и машина стала туго заводиться на горячую.Вариантов много и в чём причина до сих пор не знаю.Но после замены масла,кстати,перешёл с Эльф 5w-30 на Энеос такой же вязкости,синтетика и замены иридиевых свечей по 500руб/шт!(не ожидал такой цены на свечи),вроде стал легче заводиться,но как дальше будет поглядим.

Общаюсь с парнями Санни-клуба и даже с некоторыми знаком лично :) оказывается в 25км от меня,в соседнем городе парень живёт,на форуме познакомились,пообщались и встретились.Отличный парень оказался,теперь общаемся не тока на форуме,но и в жизни.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Sunny 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром