Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1999

Цвет кузова: Синий металик
Цвет салона: серый
Салон: Термометр.
Кузов: ДХО, ветровики.
В общем решил переписать свой отзыв заново. Машинка переносит все тяготы зимы прекрасно. Стоит зимняя резина производства Китай Triangle Snow Lion 185/65/14. Думал разлезется, но все в порядке. Дорогу держит прекрасно, правда шумит очень сильно. Шмоизоляция плохая, в планах на лето проклеить салон шумоизоляционным материалом. На рынке "Патриот" в Уссурийске были найдены родные брызговики, правда серого цвета. Но г...но вопрос, спрей  еще производят. Купил подкрасил, на фото видно что получилось.
    Что касается головного света, санька тут тоже претерпела изменения, были установлены дневные ходовые огни. В Михайловке какой-то пиз...рон пытался лишить саньку родных противотуманок за что получил пинка по е...чку. Кстати в Туманки был установлен ксенон. Свет улучшился но не намного. Кстати когда проходил диагностику мне свернули на  правой фаре болт регулировки по высоте. Редиски. Но пиво и руки сделали свое дело. свет стал еще лучше. Долго думал как машинку притонировать -самому или отдать специалистам. Специалисты г. Арсеньев дали консультацию по цвету и материалу. Показали как будет выглядеть машина после тонировки. Кстати это не реклама а дань профессионализму: Парня зовут Артур, Арсеньев ул. Новикова 35 тел. 89241215335. Кто собирается тонировать машину в близлежащих населенных пунктах рекомендую. Привлекает коммуникабельность парней. Работают классно. Предлагают различные варианты. В общем я в восторге от их работы. Результат оценивать Вам.
    С саньком я как то сроднился что ли. Такое отношение что он все понимает и чувствует. Даже стал замечать: Куда либо на дальняк едем с ним. Тупит но опустить хозяйна не дает. Разгон на низах хер...тый а когда набирает скорость 100 - 120 то и обгоны не проблема. Вообще машина устраивает во всем. Решил остановиться на ней. Поле для работы над ней приличное. Сейчас проектирую обвес, в планах поставить литьё, спойлер.
    Самое главное забыл рассказать про кражу из машины. Сижу на работе, и вдруг какое - то ощущение что с машиной что -то случилось. Вышел на улицу, стоит дожидается. Обхожу вокруг и немею. Дверь взломана и выдран магнитофон с мясом. Бля аж слезы навернулись.... Ну думаю какая с..а влезла. Расстроился. Но без музыки ездить не хотелось, сбережения есть, поехал к товарищу. Он шмурдяк всякий с Японии таскает. Посмотрел кучу мафонов, и все же склонился к Pioneer модель не помню. Кстати музыка в машине стояла не плохая. Нашел родную рамку подогнал под головное устройство. Подключил колонки Совдеповского производства и охренел. Долбит и буфер не нужен. В общем все на фото.
     Мойку посещаем раз в неделю. Еще хочется забронировать и укрепить оптику от русских шаловливых ручек и херовых дорог. Установил термометр. Показывает темпер снаружи и внутри. По цельсию и фаренгейту. Удобная штука.
     Друзья говорят красавица. Следиш. Сколько тебя знаем машины твои в идеале. Ну не могу я ездить на грязных и убитых машинах. Душа не лежит к машине. Пробег у саньки на момент покупки составлял 169000. Конструктором превезена. Я второй хозяин. Мож у кого есть невысокий спойлер примерно как у Еволюшена. Возьму. Пишите в комменты. Ну вот пока и все. Далее отпишусь по доработкам.  Выкладываю фото. Всем удачи на дорогах.

ЕЩЕ ФОТО

А зачем тебе фары бронировать? Это лишня трата рублёв. Фары пласмассовые. Они и так удар держат. Бронируют только стеклянные.

держи пятак коллега(супер тачка сам почти 5 лет юзаю)

5 тебе. хороший бюджетный автомобиль. с достойным цепным движком безотказным и почти неубиваемым автоматом.....так сказать соотнашения цены и качества..

Бюджетная машинка.

димка1979
я бы, в первую очередь, запланировал литье, а не обвес...

Дополняй по ходу эксплуатации. Авто-крепкий среднячок. +за хорошее отношение.

Только вот куда деваются лошади в европейках? У альмеры с QG15DE 90л.с., только после 2002 до 98 подняли.

60°СШ 30°ВД
НеДомовец:
у япов пони,у евров коняги-битюги)) вот и разница в 5-7%%)))...разная метода замеров
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!

а че за прикол у вас на ДВ оптику укреплять? ЕЕ воруют чтоли???
MCV30

красивый бюджетный авто ток чет движки с приставкой нео не хвалят...
Мой отзыв: Audi 80 1992

M@KSimka:
красивый бюджетный авто ток чет движки с приставкой нео не хвалят...
у меня был такой же (отзыв есть) 4года ездил, так и не понял- в чём плох NEO DI.

Ну и комплектуха у тебя, даже кассетника с Японии не было, только радио 8(( Ни разу таких не видел.
Kia Cee'd '13 1.6AT Luxe
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

Здравствуй, я купил недавно точно такую же саньку, хочу поднять посадку у авто. И пока в замешательстве. А у тебя смотрю санька поднята. Подскажи как сделал. Буду очень признателен если напишешь ответ, мой адрес Camry905@mail.ru очень жду ответа.

Radiator Springs
Алексей читай в электронке рассказ о лифте.

А мне отзыв определенно понравился. Душевный такой. Сам вожу санни точно такой же, солидарность понимаете ли :) отзыв конечно скорей интересен тем кто уже владелец сего авто, а не потенциальным покупателям. Автор обратил внимание на интересующие "санниводов" вопросы - туманки, музыка с учетом особенности панели в салоне....насущно!

Цвет красивый.

Продажа Nissan Sunny 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни
Запчасти на двигатель QG-15 во Владивостоке