Дополнение к отзыву

Nissan Sunny 1983

Хотелось бы добавить из истории эксплуатации.Машина первые 7 лет ездила на Севере,тогда в 92 многие говорили что эти машины не для наших дорог,что зимой ездить нельзя,вообщем побаивались эти чудеса Японской техники.Но шли годы,Жигули уходили в утиль,а Санни все ездил.Кстати,заводится в мороз очень хорошо,по крайней мере -35 не проблемма.теплый,светлый салон.В то время все было в диковинку.И кондиционер,и многие прикольные вещи как например надуваемый воздухом поясничный упор на водительском кресле,электрозеркала,множество ящичков под мелкие вещи,расположенных по всему салону,даже там где никто тогда не ожидал их видеть,как то в ручках дверей и то находятся маленткие бардачки.А в 99 году машина была пригнанна в Новосибирск,где находится и по сей день.Трудностей он никогда не доставлял,всегда довозил из точки А в точку Б,в 2005 году он стал по стечению семейных обстаятельств моим,и началась его наверно уже третья жизнь .очень частые поездки на Алтай в любую погоду,зимой и летом заставили меня реально уважать эту машину.На трассе впринципе не кажется черепахой,даже по сравнению с новыми Японцами.Приемистый двигатель,механичесская коробка делают свое дело,по крайней мере 160 я его разгоняю до сих пор.А после замены в декабре 2010 года передних стоек он вообще по трассе стал идти как по рельсам.Единственная мелочь,которая заставила понервничать-это когда в прошлом году пришел конец коммутатору зажигания в трамблере.Когда начал искать его в Инете,и увидел цену на него в Интернет Магазинах я чуть не оглох,цена на этот электронный блок была в пределах 1500 американских рублей,но слава богу нашел трамблер на разборе за 4000 руб,и проблемма разрешилась.А вообще охото сказать-у каждого свое мнение о автомобилях-кто то любит все самое новое,кто то отечественное,а мне прикалывает этот Санек,и то что мне удалось сохранить его практичесски таким,каким он был в 83.Все таки умеют Японцы делать хорошие,и очень надежные авто! Если че то нагородил-прошу прощения! Просто охото показать какие старички еще бегают по стране,и радуют своих хозяев!