Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1991

, Новокузнецк
5 — 61 пятёрка!
Год выпуска: 1991
Расход топлива по трассе: 8 литров на сотку л/100км
здраствуйте дорогие дромовцы вот и я созрел чиркануть свой отзыв о своём автомобиле стория началась с того что хотелось что-то нового так ак я студент естественно много денег не было была только старенькая вольмерка поэтому было решено продать продал за 50 т.р. послепродажы искал автомобиль импортного производства попадались авто очень ушатанные либо очень дорогие и вот в один прекрасный день увидел этот ниссанчик посмотрел правда в торопях так как опаздывал на экзамен с первого взгляда понравился поэтому решил брать
после покупки до дома не доехал порвал тросик сцепление поэтому доехал до дома я на тросу но в этот же день не исправность была исправлена и я опять в строю после не скольких недель были сняты чехлы так как они мне не нравились и начилось переделка автомобиля под себя были по мененены задние пружины на более усиленные так как автомобиль был сильно подсажен были поменены крыло и капот так как были в очень плачевном состояние слеплены из шпаклевки и картона не больното старый хозяин  за ним ухажывал после этого хотелось моленько освежыть машинку захотелось другой бампер поехал на разбор где подобрал бампер то тойоты кресты в сотом кузове и с большими переделками поставил также штатные тойотовские поворотники которые были в бампере были переделаны в противотуманки в которых разместил 12 светодиодов  в каждой за все время эксплутации поменял помпу и ремень на гидроусилтель ну и конечно же расходники также пришлось шаманить над задними арками и порогоми так как сильно прогнили  пороги были сильно замяты днище было промазано мастикой после всех не больших доработак машинка сразу стало выглядить по другому в подвеске были поменены резики которые были подогнаны от жигулей и волг кстати авто мне досталось в не плохой комплектаций 4 электростеклоподьемника электрозеркала  климат -контроль после то вольмерки разница ощутима хотя и цена таже даже не много ниже вот так
возможно будут дополнение
пока

кстати забыл написать когда покупал авто было без решётки радиатора подошел от старого ниссана авенира подкрылки спереди подогнал от москвича 2141 брызговики покупал родные поставил не понравились пришлось сделать свой из маслостойкой резины и металлических полосок из нержавейки в планах поставить задний бампер от карины мерил должен подойти почти резать не надо и спойлер на заднее стекло от марка смотрится эффектна пока ищу на свалках пока не попалось

Камень-Рыболов
Ну молодец, ну умелец!!! За Сашку только 5+.

Саня-бандит)
Царь, просто Царь:)

у меня такой был, только 4вд и на ватомате)) сзади******тесноооо, но авто душевный был))
zoom-zoom!
Мой отзыв: Nissan Sunny 1991

новокузнецк
Мой отзыв: Nissan Sunny 1991

Земеля, держи 5 за старания, но отзыв очень тяжело читать из-за орфографии.
Ты бы хоть точки иногда ставил)))))
т.Виста sv32 3s-fe акпп- была
Т. Корона -Премио 7а-fе, 211

Уссурийск
отполируй пластик в салоне!)))

ВетроПыльск (КрЯр)
а где знаки препинания то?

Новосибирск/Бердск
Сообщений: 20412
ну вот, значит не один я мутил с подкрылками от нашенпрома
Как говорил Конфуций: "Я такой ..уйни не говорил"
Мой отзыв: Лада Гранта 2013

Земля епт
а че. Сашек то неплохо смотрится. хищьненько. :) молодец. :)

Максу 5!

5 за отзыв.

дромовцы подскажите,от чего может подойти тросик сцепления на ниссан санни 1991 г.в. кузов FB13 движка GA 15?

Артем
Смотри тросики от Миражей, Ланцеров и Пассатов ну и соответственно Калифорния, АД

Продажа Nissan Sunny 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни