Вспомнил

Кое-что вспомнил и решил дополнить.

По поводу клиренса, машина низкая, и это скорее всего вызвано не особенностями подвески, а тем что на дне машины находятся какие то металлические выступы, не понимаю для чего они, но я все время ими цепляю, бывало даже о лежачих полицейских при въезде во дворы (видимо они сделаны не по правилам, очень высокие).

Головной свет, если честно это вообще капец….как вариант можно поставить линзы хелла выглядеть машина будет лучше и свет так же улучшиться.

Тормоза, ну если честно херовастенькие, летом еще неплохо, а зимой АБС срабатывает чуть ли не всегда, даже если не сильно давить педальку.

Задние амортизаторы, сильно проседают когда садятся хотя бы 2 человека на зад, при чем не очень то и больших.

Масло заливаеться только Shell 5w40 синтетика.

Бензин только 95, первые недели 2 лил 92 но потом понял что 1 литр экономии ничего не изменит

Как наверное многие заметили у меня нет молдинга переднего правого (предыдущие хозяева сбили какого то зверька на трассе), так вот, если у кого то в городе Чита есть молдинг отпишитесь буду рад купить его у вас, а может быть и просто забрать)))