Вот и все

Вот и все

Nissan Sunny 2000

, Чита
Темы: Продал!

Ну вот и все, саньку обменял с доплатой, на тойоту аксио.

Что могу сказать, те кто говорит что ниссан это плохая машина - полные кретины))) Машины отличная по большому счету равной ей за цену в 200000 нет, я говорю о сочетание год-техэксплуатация. Но есть у ниссана и минус, честно я запарился ее продавать, и не знаю почему... люди жуть как боятся ниссанов и покупают бочки 93 годов за сумму более 200 тыс.. По моему странно и глупо... но пусть каждый решает сам) обменял машину с пробегом 250 тыс км, с родным двигателем и коробкой, единственное нужно было поменять передние стойки. Масло в машинку не доливал ниразу. до сих пор часто вижу ее в городе, все с той же наклейкой, правда грязная всегда(( хозяин мой машины если ты читаешь то мой ее хотя бы раз в неделю не будь упырем.

Сейчас как вы поняли я езжу на аксио, и если чесно сказать не пойму почему люди так фанатеют от тойоты...ожидал большего.

Но это совсем другая история, думаю что напишу отзыв о ней после зимы. Всем спасибо и удачного времяпрепровождения.