Отзыв автовладельца Nissan Sunny 2001

4.1
Год выпуска: 2001
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
доброго дня уважаемые дромовчане! решил все таки пополнить интернет и своим отзывом о моем Саньке!так вот выбирал не долго авто себе так как уже были авто Nissah pulsar s-rv1997.toyota camry 1997.honda civic ferio    .nissan avenir salut x 1998   .toyota corolla spasio 1997       азлк 2141 святогор 1998 !!!!!!!! выбирал я его исходя из моих требовани к машине  расход до 10 литров.недорогое обслуживание.комфорт.цена .денег было 200 тыр. на кармане.передний привод.вот я и нашел его ниссан санни.машина понравилась и в теплое время года и в холодное печка тут конечно отдельный РЕСПЕКТ И УВАЖУХА японцам очень теплая!салон шумноват .слышан гул колес да и резина стояла амтел все знают какая она шумная!подвеска конечно не тойота !на мой взгляд по мягче.но и пробиваются стойки только в путь.за время экусплуатации заменил стойки вкруг спереди поставил DECOO китайские ничем не уступают токико только по цене на много дешевле.а на зад поставил тоже DECOO только от цефиры 32 кузове они на несколько сантимов длиньше да и плюc проставки у меня стоят!поменял колодки передние(500р).масло залил кастрол заменя вышла рублей 700-800 не помню.резину себе прикупил дунлоп липучка.больше вроде ниче не делал.зимой заводится с ключа без прогрева до -27.если температура ниже то нужен автопрогрев.ездил на енм часто в кузбасс дорога конечно убитаю наглухо но ничего санька мой все эти дороги выдержал.сейчас подумываю продавать его т.к второй ребенок в семье надо что нибудь побольше присмотреть а так он своих денег стоит.Да чуть не забыл убрал катализатор с него все по русски выдолбил всю керамику и ВООЛЯ он не то что поехал он понесся 87 кобыл вот где оказывается они были заглушены!мой совет кто брать будет себе санька то когда уберете сами почувствуете разницу как он едет с ним и без него если в тапок жать! движки ТВИН КАМ ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛСЯ ЭТО И ПРАВДА НАДЕЖНОСТЬ!!!!!цепь как никак а не ремень! !!!ПРООШУ СИЛЬНО НЕ КРИТИКОВАТЬ МОЙ ОТЗЫВ ПЕРВЫЙ РАЗ КАК НИКАК!!!!!по фоткам тоже не судите.

За Санька пятерка. Единственная проблема у него это прокладка КХХ. Кстати, как дела с коррозией? Слышал, гниют они.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1994

Заринск
А н т о н:
Лет через десять начнёт гнить.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Сардельки натурально смотрятся.
Бу-га-га-гатти

ev1968:
Сардельки натурально смотрятся.
на костре лучше....

коркино
ниссаан САННИ помягче чем тойота)))))мировозрение перевернулось у меня щас))
если битый не был то гнить не скоро начнет, хотя слово гнить к японцам мало применимо))
ха прокладкой КХХ следить надо постоянно это да
пяточек ткнул))
Мой отзыв: Toyota Cresta 1997

нормальное авто

простой,надёжный авто.подвеска не убиваемая,позволяет угарать на авто по любому покрытию,правда жестковата,но крепче чем у короллы.

у меня уже 3 ниссан про гниль вообще не заморачивался за это японии краснеть не надо!а вот подвеска у той же камрюхи в 40 кузове на порядок крепче этой!

а я с короллой сравнил

5 хорошая машина

За Саню 5+

N7

Carrozzeria:
Лет через десять начнёт гнить.
Через 10 лет ей будет 23 года. Вот будет легенда.

Сибирия
в условиях Барнаула, ниссаны средненько так ржавеют ))) в степях казахстана о них думают, как о тойотах мол вечные, ну сухой климат там ))) а вот в Московии, и так же в регионах с влажным климатом - подобные года выпуска уже довольно часто с "дырявыми" арками и порогами, и под подушкой сидухи заднего ряда, хотя тойоты только "зацветают"
отзыв дополняйте + 4

за куртяху5

Своих денег стоит...Хорошее авто..

EX Saloon у Саньки - это максимальная комплекатция?

коркино
Алекс Яшин:
EX Saloon у Саньки - это максимальная комплекатция?
наоборот. Самая минимальная. Надо брать суперсалон. Там и тахометр и прочие мелочи в салоне. еще есть редко правда с бежевым салоном:) вообще очень даже интересно смотрится:)

омск
Подскажите что за катализатор убрал где он находится?

EX-Saloon это средняя комплектация. Самая минимальная это Limited, там даже стеклоподьемников нет и прочей электрики. Насчет гнили, согласен, у Санек это очень редкое явление. Движок 1,3 все-таки маловат для такого кузова...
Мой отзыв: Nissan Sunny 2003

тирсен:
Подскажите что за катализатор убрал где он находится?
катализатор это так называемая экология! он очищает выхлопные газы перед тем как выпустить их в окружающую среду а стоит он сразу после лямбды! такаяс желехная колба или как ее лучше обозвать!на самом входе в выхлопную трубу! внутри этой колбы керамика и металлическая сетка! вот ее убрал (и керамику и сетку) он был у меня просто забит поэтому и не ехал вообще!а когда убрал получается что газам выхлопным ниче теперь не мешает и я только после этого почуил его 87 лошадей! вот так! ЕСЛИ ЧТО СПРАШИВАЙТЕ ЧЕМ СМОГУ ТЕМ ПОМОГУ

oleg

oleg
год декабрь 1999

Илья
oleg:
скажите подсветка на коробке должна быть? комплектация EX-Saloon
У меня не было подсветки на коробке

Илья
oleg:
скажите подсветка на коробке должна быть? комплектация EX-Saloon
нет не было у меня подсветки на коробке

иван
Заринск
илья подскажи пожалуйста а после катализатора гудеть громче стал?

иван:
илья подскажи пожалуйста а после катализатора гудеть громче стал?
нет громче у меня не гудел

Купил такую же для работы, посмотрим как Санька)))

Carrozzeria
А н т о н:

Продажа Nissan Sunny 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни