Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста
Отзыв автовладельца Nissan Teana 2006

Ниссан Теана 2006 — отзыв владельца

Год выпуска:2006
Почти все, что хотелось сказать, написано у Gena, Олега и Graf. И комфорт, и скорость, и внимание на дороге - все так.

Разве что с менеджером в Автомире на Ярославке гораздо больше повезло, упрекнуть не в чем.

Пробег около 2000 км. Машина очень нравится. Улыбаюсь, вспоминая опасения (после того как уже заказал авто) при чтении отзывов про "тормозную" и "старомодную" АКПП.

По поводу mp3. Предлагался вариант установить некое техническое устройство, примерно, за 600 у.е. которое добавило бы стандартному оборудованию возможность проигрывания mp3. Я проблему решил по другому, проще (и значительно дешевле). Диски с музыкой переписал через последнюю версию Nero(есть специальная опция) в формат CD-аудио, просто на диске их меньше помещается.

Что не нравится лично мне. Практически - это все мелочи, но...

1. Защита "съела" сколько-то см, стал задевать там, где раньше (до установки защиты) спокойно проезжал. (Кстати, при установке говорили, что это уже штатная пришла).

2. Глубокие "нырки" (вплоть до касания защитой дороги) при переезде на скорости (небольшой) через всякие дорожные "выпуклости".

3. При ярком солнечном свете в лобовом стекле отражается торпедо. Все видится сквозь серую сетку. Мелочь, а раздражает.

4. Центральные воздуховоды не имеют опции "закрыть совсем" (У боковых есть). Достает, когда не хочешь чтобы на тебя или пассажира впереди шел поток воздуха.

5. Нет ручки закрытия багажника. Каждый раз пачкаешь или руки или крышку багажника.

6. Качество аудиаппаратуры могло быть и получше.

В целом - автомобиль очень нравится, езжу с большим удовольствием.

Всем удачи на дорогах.

25.10.2006
"""Диски с музыкой переписал через последнюю версию Nero(есть специальная опция) в формат CD-аудио, просто на диске их меньше помещается.""" ---Эта "специальная опция" есть в самой первой версии Nero и не спасает от переполнения бардачков от дисков, как МР3. """Центральные воздуховоды не имеют опции "закрыть совсем""" ---Не включай направление В ЛИЦО и проблемы не будет. Вцелом машина мне тоже нравицца.

Еще можно купить FM трансмиттер. Он подключается к MP3 плееру и передает сигнал в FM. стоит меньше 1000р. Сам хочу такой купить, только для удобства переключения нужен плеер с пультом ДУ. Машина тоже нравиться, а багажником я не пользуюсь :))

08.10.2008SerjTea
По поводу акустики, это ты не прав! Мне пришла Тиана 2003 JM комплектации, боссовская акустика со встроенным буфером и пищалками (это родное), поливает еще дай бог. А по музыки есть очень простой вариант, в бордачке установлен ДВДюшник для навигации, вынемаешь его от туда и встовляешь мафон 1 пиновый с функцией подключения флешки и всё. А потом на панели в бортовом компе выбирай подключение внешнего устройства и всё- хошь музыку слушай или фильмы смотри. Поставил, всунул флешку гигов на 16 или 32 и забыл. А вот MP3 слушать это отстой.

26.03.2011shadow833
А у меня в тане 1кв музыки и я не потею! Авто супер! Европа рядом не стояла! А минусы у всех есть и у людей и у машин!

Продажа Nissan Teana