Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Teana 2006

Ниссан Теана 2006 — отзыв владельца

10398
15
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
53
голоса
4.5
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 2300 куб.см, 23 л.с.
Руль: Левый
Приобрел Теану в Дженсере в начале сентября. Как и у многих, был выбор - либо Тойоту Камри, либо Теану. Были еще между тем варианты примерно в той же ценовой категории - Крайслер Себринг, Ягуар Х-type, еще чот такое. Две последние машины не стал особо внимательно рассматривать - решил, что вот-вот их снимут вообще с производства.

Насчет Камри - даже знакомых нашел в салонах, так даже с их помощью ничего быстрее 7 месяцев получить невозможно. Ну, подумалось насчет Теаны. Приехал сначала в Автомир (у меня там 3% скидки на машины). Там не то что мне не были особо рады - более того, в гробу меня видели с моим желанием расстаться с 40 тыс. долларов. Типа, ближайшая Теана будет в ноябре (дело было в середине августа). Хотел позвонить от них в Ниссан - узнать, где поблизости есть еще дилеры, так меня девица с ресепшна этого Автомира разве что нах не послала - говорит, откуда мы знаем телефон Ниссана, тебе, типа, надо - сам и ищи. В общем, ужас - полгода назад жене новую Гранд Витару (Сузуки) покупал у них, так вроде и ничего, но в этом ниссановском центре Автомира просто кошмар - не ходите и даже не пробуйте.

Ну так вот... делать нечего... обзвонил всех дилеров Ниссана - в Дженсере пообещали в середине сентября (напомню - на тот моменет была середина августа, так что вполне устраивал срок). Ну, приезжаю к ним со своим залогом, а они и говорят: "А Вам не хочется пораньше машину?" - "Хочу", - говорю. А есть... на 30 августа. Обрадовался, сразу всю сумму им забабахал в кассу (типа - куй железо, пока горячо, чтоб потом не отвертелись). В общем, на самом деле машину я мог забирать уже тогда (именно та комплектация, которую хотел - с кожей, 2,3 литра), но у них на сервис очередь на две недели вперед - сигнализацию же ставить надо, пришлось ждать. В общем, от момента заказа до момента выезда из салона прошло 1,5 недели. Сравнить с Камри тяжело - там, боюсь, к следующему лету только справил бы машину. Кстати, сразу с доп. оборудованием попросил ксенон поставить, так в Дженсере не ставят - говорят, не подходит ксенон Теане. Поехал к другому дилеру - всё поставили за вполне пристойные деньги.

А теперь о машине. Проехал тыщу км. Чаще за рулем водитель, поэтому есть впечатление и от поездок на заднем сидении. Приятная машина с мягким ходом, подвеска напоминает по жесткости Камри (предыдущую), на которой тоже проездил больше года. Внутри просторно, достаточно быстро разобрался со всеми компьютерными делами, всякими другими кнопками, в общем кардинальных нареканий по машине нет. Есть некоторые недочеты: пепельница за рычагом коробки - неудобно, особенно на стоянке; нет датчика дождя - на Камри у меня даже на самой простой комплектации был; на солнцезащитных козырьках нет ни кармашков, ни резиночек - туда даже пластиковые карты страховок не положить; чот еще какая-то мелочевка была, но уже и подзабыл (или привык). Из приятных моментов отмечу багажник - мне у моей предыдущей Камри он казался огромным, то тут он как минимум на четверть больше - очень здорово; сзади над задними дверями справа и слева по лампочке - очень удобно с водителем ехать и читать вечером - ни водителю не мешаю, ни щуриться не приходится; удобная штука - память сидений: два варианта - поставил себе и жене; ну и пока плюс - на улицах этих машин пока практически нет (боюсь, что скоро заполонят).

Вот краткое мнение. О ходовых качествах расскажу чуть позже - в автосалоне попросили до 1,5 тысяч км. не гонять, так что пока езжу в общем потоке:)

Если что - обращайтесь, о деталях расскажу дополнительно. Всем привет и хорошего выбора.

P.S. Прочитал и показалось, что купил машину только от безысходности - что Камри ждать долго. Не, ни фига - если б Камри можно было получить так же быстро, то думал бы все равно, поскольку есть моменты в новой Камри, которые вызывают непонимание (и в отделке внутри, и внешний вид). Так что покупал целенаправленно именно Теану, чем, кстати, пока рад. Успехов!
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Nissan Teana, 2006
4.6
28570
Nissan Teana, 2006
17575437, Новосибирск
Nissan Teana, 2006
4.5
19832
Nissan Teana, 2006
9205613, Красноярск
Nissan Teana, 2006
4.8
31418
Nissan Teana, 2006
8213398, Новосибирск
5394
Nissan Teana, 2006
*8*, Горно-Алтайск
Nissan Teana, 2006
4.6
13498
Nissan Teana, 2006
6403079, Новосибирск

Комментарии

Москва
Были б подробные фото, было б 5 =) Поздравляю с покупкой!
2
 
Ответить
Приятно читать, стиль удобный. Давай фото салона выкладывай.
 
 
Ответить
Респект!
Объективно и по сути дела, без лишних телодвижений)
 
 
Ответить
"Там не то что мне не были особо рады - более того, в гробу меня видели с моим желанием расстаться с 40 тыс. долларов."
вот совок то до сих пор живет и здравствует.... уроды
 
 
Ответить
Москва
не примите меня за скандалиста, но имхо, надо просто всегда писать в книгу жалоб и предложений и все наладится в данном конкретном месте, а наше желание просто послать и уйти понятно, но в перспективе не правильно...
пример, мне всем нравится ВР, но есть на мкаде, на внутренней стороне, сразу после щелковского шоссе, указанная сетевая заправка, где работает бабец в возрасте под 50, конкретная истеричка, которая только при мне за 3 месяца успела жестко нахамить 3 людям, ни один из них не то, что не написал в книгу, а даже не подозвал администратора, хотя по моим наблюдениям сервис ВР похож более всего на сервис макдональд, где всегда прав клиент и где хам будет сразу наказан вплоть до увольнения, вывод - данная истеричка и дальше будет работать, пока не нахамит мне или кому-то столь же принципиальному!
отзыв отличный!
вопросы - а почему выбирали именно 2.3? почему такая цена под 40, это уже 2.5 в хорошей комплектации? почему не лехус ис250, чуть меньше, зато куда интереснее едет, выглядит и осязается, а очередь где-то 3-4 месяца на черный с бежевой кожей...
 
 
Ответить
Передние сиденья из кожи супер ,вчера в Кунцево был на то ,ходил по салонам тачки посматривал.
 
 
Ответить
NISSANILIST
SUPPPPPPPPER
 
 
Ответить
Написано человеком с излишком денег. Б/П. А че праворукую западло было купить - дешевле бы вышло. Да и катацца 80 км на новой хахахахаха.... чё тазик штоли купил????? Пипец я >
 
7
Ответить
vova
Гостя из Сибири@!#$... не позорь себя. Что за уроды со своим ПИПЕЕЕЕЕЦЦЦЦЦ! Машина отличная. 5
 
 
Ответить
на машинах ездием с 1995 года начинали с пятерки ВАЗ, ездили и на тойоте 2004 года, сейчас с сентября Теана 2006 года, решили попоробовать что-то другое после тойоты, проехали уже 22000 км, ездием много и далеко, машина отличная, но лучше всего когда двигатель у Теаны 3,5
 
 
Ответить
Олег,машина замечательная,но:
1 Если заказать из Японии-срок ожидания -2месяца
2 Пробег 3г-50000км,от нового не отличишь
3 На эти деньги покупаешь ровно 2 авто-доставка включена
4 Все-включая японцев и владивостокцев,будут тебе рады
 
 
Ответить
Нокаут
Москва
Дорогие Друзья, покупайте ТОЙОТУ КРАУН и не будет таких длинных коментариев. Будет краткое "ура, я СЧАСТЛИВ"
 
 
Ответить
На сайте все для мобильного телефона. Аксессуары и комплектующие для мобильного.
Темы, Java-игры, видеоролики, реалтоны
 
 
Ответить
     
Геленджик
Сообщений: 75
У нас в Краснодаре такие же УРОДЫ работают в Ниссан-Центре.Что приходится за ними ходить, а не наоборот.Всё желание покупать отбивают.
Ниссан Санни FB15, QG15, 2003г
2
 
Ответить
не работает лампочка set при включённом круиз контроле на teana 2008г.3,5л.к кому обращатся уже не знаю.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Teana 2006 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Теана с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром