Отзыв автовладельца Nissan Teana 2006

Ниссан Теана 2006 — отзыв владельца

5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 2006
Приобрел Теану в Дженсере в начале сентября. Как и у многих, был выбор - либо Тойоту Камри, либо Теану. Были еще между тем варианты примерно в той же ценовой категории - Крайслер Себринг, Ягуар Х-type, еще чот такое. Две последние машины не стал особо внимательно рассматривать - решил, что вот-вот их снимут вообще с производства.

Насчет Камри - даже знакомых нашел в салонах, так даже с их помощью ничего быстрее 7 месяцев получить невозможно. Ну, подумалось насчет Теаны. Приехал сначала в Автомир (у меня там 3% скидки на машины). Там не то что мне не были особо рады - более того, в гробу меня видели с моим желанием расстаться с 40 тыс. долларов. Типа, ближайшая Теана будет в ноябре (дело было в середине августа). Хотел позвонить от них в Ниссан - узнать, где поблизости есть еще дилеры, так меня девица с ресепшна этого Автомира разве что нах не послала - говорит, откуда мы знаем телефон Ниссана, тебе, типа, надо - сам и ищи. В общем, ужас - полгода назад жене новую Гранд Витару (Сузуки) покупал у них, так вроде и ничего, но в этом ниссановском центре Автомира просто кошмар - не ходите и даже не пробуйте.

Ну так вот... делать нечего... обзвонил всех дилеров Ниссана - в Дженсере пообещали в середине сентября (напомню - на тот моменет была середина августа, так что вполне устраивал срок). Ну, приезжаю к ним со своим залогом, а они и говорят: "А Вам не хочется пораньше машину?" - "Хочу", - говорю. А есть... на 30 августа. Обрадовался, сразу всю сумму им забабахал в кассу (типа - куй железо, пока горячо, чтоб потом не отвертелись). В общем, на самом деле машину я мог забирать уже тогда (именно та комплектация, которую хотел - с кожей, 2,3 литра), но у них на сервис очередь на две недели вперед - сигнализацию же ставить надо, пришлось ждать. В общем, от момента заказа до момента выезда из салона прошло 1,5 недели. Сравнить с Камри тяжело - там, боюсь, к следующему лету только справил бы машину. Кстати, сразу с доп. оборудованием попросил ксенон поставить, так в Дженсере не ставят - говорят, не подходит ксенон Теане. Поехал к другому дилеру - всё поставили за вполне пристойные деньги.

А теперь о машине. Проехал тыщу км. Чаще за рулем водитель, поэтому есть впечатление и от поездок на заднем сидении. Приятная машина с мягким ходом, подвеска напоминает по жесткости Камри (предыдущую), на которой тоже проездил больше года. Внутри просторно, достаточно быстро разобрался со всеми компьютерными делами, всякими другими кнопками, в общем кардинальных нареканий по машине нет. Есть некоторые недочеты: пепельница за рычагом коробки - неудобно, особенно на стоянке; нет датчика дождя - на Камри у меня даже на самой простой комплектации был; на солнцезащитных козырьках нет ни кармашков, ни резиночек - туда даже пластиковые карты страховок не положить; чот еще какая-то мелочевка была, но уже и подзабыл (или привык). Из приятных моментов отмечу багажник - мне у моей предыдущей Камри он казался огромным, то тут он как минимум на четверть больше - очень здорово; сзади над задними дверями справа и слева по лампочке - очень удобно с водителем ехать и читать вечером - ни водителю не мешаю, ни щуриться не приходится; удобная штука - память сидений: два варианта - поставил себе и жене; ну и пока плюс - на улицах этих машин пока практически нет (боюсь, что скоро заполонят).

Вот краткое мнение. О ходовых качествах расскажу чуть позже - в автосалоне попросили до 1,5 тысяч км. не гонять, так что пока езжу в общем потоке:)

Если что - обращайтесь, о деталях расскажу дополнительно. Всем привет и хорошего выбора.

P.S. Прочитал и показалось, что купил машину только от безысходности - что Камри ждать долго. Не, ни фига - если б Камри можно было получить так же быстро, то думал бы все равно, поскольку есть моменты в новой Камри, которые вызывают непонимание (и в отделке внутри, и внешний вид). Так что покупал целенаправленно именно Теану, чем, кстати, пока рад. Успехов!

17575437, Новосибирск
19832
9205613, Красноярск
8213398, Новосибирск
*8*, Горно-Алтайск
6403079, Новосибирск

Были б подробные фото, было б 5 =) Поздравляю с покупкой!

Приятно читать, стиль удобный. Давай фото салона выкладывай.

Респект!
Объективно и по сути дела, без лишних телодвижений)

"Там не то что мне не были особо рады - более того, в гробу меня видели с моим желанием расстаться с 40 тыс. долларов."
вот совок то до сих пор живет и здравствует.... уроды

не примите меня за скандалиста, но имхо, надо просто всегда писать в книгу жалоб и предложений и все наладится в данном конкретном месте, а наше желание просто послать и уйти понятно, но в перспективе не правильно...
пример, мне всем нравится ВР, но есть на мкаде, на внутренней стороне, сразу после щелковского шоссе, указанная сетевая заправка, где работает бабец в возрасте под 50, конкретная истеричка, которая только при мне за 3 месяца успела жестко нахамить 3 людям, ни один из них не то, что не написал в книгу, а даже не подозвал администратора, хотя по моим наблюдениям сервис ВР похож более всего на сервис макдональд, где всегда прав клиент и где хам будет сразу наказан вплоть до увольнения, вывод - данная истеричка и дальше будет работать, пока не нахамит мне или кому-то столь же принципиальному!
отзыв отличный!
вопросы - а почему выбирали именно 2.3? почему такая цена под 40, это уже 2.5 в хорошей комплектации? почему не лехус ис250, чуть меньше, зато куда интереснее едет, выглядит и осязается, а очередь где-то 3-4 месяца на черный с бежевой кожей...

Передние сиденья из кожи супер ,вчера в Кунцево был на то ,ходил по салонам тачки посматривал.

NISSANILIST
SUPPPPPPPPER

Написано человеком с излишком денег. Б/П. А че праворукую западло было купить - дешевле бы вышло. Да и катацца 80 км на новой хахахахаха.... чё тазик штоли купил????? Пипец я >

vova
Гостя из Сибири@!#$... не позорь себя. Что за уроды со своим ПИПЕЕЕЕЕЦЦЦЦЦ! Машина отличная. 5

на машинах ездием с 1995 года начинали с пятерки ВАЗ, ездили и на тойоте 2004 года, сейчас с сентября Теана 2006 года, решили попоробовать что-то другое после тойоты, проехали уже 22000 км, ездием много и далеко, машина отличная, но лучше всего когда двигатель у Теаны 3,5

Олег,машина замечательная,но:
1 Если заказать из Японии-срок ожидания -2месяца
2 Пробег 3г-50000км,от нового не отличишь
3 На эти деньги покупаешь ровно 2 авто-доставка включена
4 Все-включая японцев и владивостокцев,будут тебе рады

Нокаут
Дорогие Друзья, покупайте ТОЙОТУ КРАУН и не будет таких длинных коментариев. Будет краткое "ура, я СЧАСТЛИВ"

На сайте все для мобильного телефона. Аксессуары и комплектующие для мобильного.
Темы, Java-игры, видеоролики, реалтоны

Геленджик
У нас в Краснодаре такие же УРОДЫ работают в Ниссан-Центре.Что приходится за ними ходить, а не наоборот.Всё желание покупать отбивают.
Ниссан Санни FB15, QG15, 2003г

не работает лампочка set при включённом круиз контроле на teana 2008г.3,5л.к кому обращатся уже не знаю.

Продажа Nissan Teana 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана