Отзыв автовладельца Nissan Teana 2003

Двигатель:10
Ходовые качества:10
Цвет кузова:синий
Цвет салона:светлая кожа
Салон:Кожа,климат, 4 подушки безопасности , CD Changer, отделка деревом, передние эл. сиденья, круиз контроль, литье, шторка
Ходовая часть:противозаносная система, антипробуксовочная система
Брал машинку из Сингапура, долго сомневался- может взять с японского аукциона.? Много различной инфы в интернете до этого встречал- мол нет печек, китайская сборка и т.д. Сейчас езжу- не нарадуюсь - и печка есть и каких либо странностей в поведении не заметил ! Только шильдик Cefiro... Не Teana

Но начну по порядку. Живу я в Омске, до этого ездил на Cefiro 1999 г.в.- машина блеск, но годы (автомобиля)уже давали о себе знать и решил поменять автомобиль. Много читал о NISSAN TEANA- и решил, что это достойный приемник моего авто- решил брать. Решение брать с Сингапура пришло спонтанно- накнулся на сайт totemo.ru - позвонил ребятам в Иркутск, оказалась, что автомобили  в Сингапуре вообще не производятся, у всех японская сборка, да еще сразу предложили вариант, на котором я потом остановился (см.фото)- да и цена была более чем отличная. Пошарил по инету- блин, инфы о конторе мало, то ли не пиарятся, то ли юны еще, посмотрел на ДубльГисе- вроде существуют. Ну, посовещавшись с женой, решили брать ! Ждал в общей сложности дней 45- получаю- смотрю- и не могу налюбоваться !!!
Поезжу немного еще напишу как себя ведет по сравнению с цефириком 1999.

12.05.2007_DimoON_

Салон - это нечто!!!

12.05.2007romic

Мне реально нравятся эти доски в салоне! Я надеюсь натур дерево? А то у меня в Лауреле 1991 года, дерево, а в Глории 98-го-муляжжж....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

12.05.2007KHV27

Салон супер, внешность тоже, ВОТ ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ РАСХОД ТОПЛИВА, наверное что то не фурычит :), на данный момент самый симпотый ниссан, сразу за ним седрик
12.05.2007KHV27

Да у него ещё и перед ведущий!, всё продаю свою свою тачку и беру такую, СКОЛЬКО СТОИТ?, И МАРКУ ДВИГИ В СТУДИЮ (НЕ neo СЛУЧАЕМ, НЕ РАССТРАИВАЙ МЕНЯ)

12.05.2007анд

Теана и есть продолжение Цефиры,в Синге ездят кстати и с названием и тем и другим,там и Либерти под старыми названиями Прерия катаются

12.05.2007
Доброго дня..Очень красивая машина..Все время заглядываюсь на европейский аналог, а тут раз и яп есть новость очень хорошая.Я сам с некоторых пор стал поклонником японского авто, но пока коплю деньки и езжу на тазике.Подскажи плиз скоко тай агрегат стоит?

12.05.2007Assasin

Какова цена вопроса?
Allion'10 и SGV'10, а еще есть HR-V Vtec

Разум эфемерности подобен превентивности нашего сознания

12.05.2007_DimoON_

Странно, я думал Теана много кому не нравится, а тут наоборот:) А вообще Ниссан машины будущего начал делать (по дизайну)! Ни у кого такого нет!
12.05.2007автодок

Двиг у нее без ТНВД, но 2,3 литра и 173 пони ей мало, катался. Вот 3,5 на вариаторе - другая песня, но и другие деньги.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002

12.05.2007мордоворот

Новороссийск

тупая реклама и еще народ думает что это правда
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
13.05.2007rumit

Интересно, если машина куплена в феврале- марте, то каким образом, учитывая новогодние очереди она могла доехать из Сингапура до Омска за 1.5 месяца? 100% фантазии губошлепов из totemo.ru Весь интернет уже @!#$и...

13.05.2007Loudman
Что сказать земляк красотка! Но Камри лучше!....

13.05.2007ZZLEX

Цена вопроса легко по аукционной статистике апробивается! в отличном состоянии и с маленьким пробегом тык 22-23 в Москве, хотя уверен можно и за 17-18 купить в слабой комплектации, с пробегом за 100 000,00
MAZDA CAPELLA 2.0 FS-ZE 1999,
TOYOTA WISH 1.8 2003
сейчас TOYOTA 4RUNNER 2006 SPORT 4.0L
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

13.05.2007Малиныч
Мне почему-то кажется, что отзыв "не настоящий". Ничего про машину не сказано, хотя два месяца уже поездил. Я понимаю, если бы только вчера получил, а сегодня отзыв пишешь. При этом всем стало понятно, какая хорошая контора, эта "Тотемо". Подозрительно и неправдоподобно! Сам искал инфу по тотемо, ниче не нашел. Цены на сайте у них очень вкусные. На форуме была тема, где многие писали про то, что никакой инфы по ним нет, в том числе и я отписывался. Отсюда у меня возникли "смутные сомнения", уж не сами ли тотемовцы стали стряпать отзывы. Хотя это лишь предположения и пища для размышлений. Если автор реально существует и ездит на этом ниссане, то поздравляю с покупкой и удачи на дороге!!

13.05.2007Евгений Е-бург
Блин тачка знатная, а отзыв не настоящий! Чтоб больше людей прочитало вот и выбрали такой хитрый рекламный ход! А мы не купились, тотемо :) Уважайте людей и тогда сами заработаете уважение. А пока эта контора только подставилась. СРУБИТЬ ОТЗЫВ! ПОЖАЛУЙСТА МОДЕРАТОР. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

13.05.2007Евгений Е-бург
1. Ничего о машине не сказано. 2. Описана только цифра чуть-чуть. 3. Фотки с журнала содраны. 4. Номера черт знает какие, явно не из РАШИ. 5. И САМОЕ ГЛАВНОЕ такие покупки спонтанно НЕ ДЕЛАЮТСЯ. БЕРЕГИТЕСЬ МОЖЕТ ЭТО МОШЕННИКИ!

14.05.2007
Так что никто не знает про Тотемо?? А кто нибудь из Иркутска здесь есть?

14.05.2007
Расход реальный у товарища такой тоже сомневались теперь нет.

14.05.2007fesegor

да и оценки 4 и 5 тотемы сами себе наставили что бы отзыв в статистику попал- не есть гуд

14.05.2007
Красавец, Камри отдыхает! Цефиро 99г., и что эти авто уже считаются старушки?

14.05.2007Алесандр
Компания Тотемо из Иркутска сейчас везет мне машину, тоже ТЕАНУ после получения обязательно отпишусь.

15.05.2007
чё за шляпа

16.05.2007
Нет такой конторы в Иркутске! Лохотрон реальный.

19.05.2007ToNi
Есть такая контора в Иркутске- ул. Ф.Каменецкого- посмотри в ДубльГисе.

Я тоже у тотемы авто покупал- причем с аукциона. Не понятно, что вы на нее напали ? У меня претензий к ней никаких нет.

20.05.2007SuperMario

Реклама .

31.05.2007
Привет ребята. Зря на контору нападаете - есть такая контора и в инете инфа есть. Я сам машинками из Сингапура занимаюсь, вроде как они мои конкуренты дальние, я с Хабаровска. А с ними не раз пересекался работают вроде. Они гораздо старше и покрупнее чем моя ЧПешка, а вот статейку могли черкануть, хотя я этим не занимаюсь. А Teana и вправду хорошая тачка и движка 2,3 на ней получше (экономичнее) чем на Cimа. Отзыв 3, про машину можно было поболее написать.

02.06.2007
Отзыв явно стряпан,тут и размышлять не треба.Как ж они так с фотками лоханулись, не понятно... И еще,раз уж есть те,кто знает эту фирму, и даже заказывал там тачку,так почему бы не обнародовать,а то знаю-знаю и никакой конкретной информации...

в ирке нет такой конторы, по крайней мере я не слышал, а уж в автомобильной среде я живу

01.07.2007Paralon

Столица

Мама,Мама - Реклама !
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

22.08.2007nvig74

В Японии мало дерева и земли - вот они доски и запостили. Ужасное зрелище!

12.10.2007
Дерево только на руле. Накладки - имитация. А тачка в самом деле из Сингапура. У японских Теан торпеда другая. Поприличней.

28.10.2007yunus2007
Как конторы нет ? Я точно знаю что есть. Вы наверно maxo38 попутали чего.

07.11.2007Саня 55рус
Здравсвуй Николай. Думал марка брать, друг посоветовал посмотреть тиану, таз вроде хороший. Если есть инфа скинь на мыло aleksandr-redk@rambler.ru А про тотемо ты скажи где контора находится я гляну есть такая аль нет! ))

08.11.2007Oleg7777
Контора есть на самом деле. Сначала хотел брать через них, т.к. по рекламе у них цена поменьше чем у других. Но вот что мне не понравилось в беседе с ними. Во первых навязывают установку сигнализации для получения гарантии Во вторых от серьезных вопросов как то увиливают Да и отзывы в инете как то искусственно написаны. Такое ощущение что у нихсидит чел который отслеживает отзывы и пишет в ответ чтонибудь хорошее Короче у меня сомнений все больше и больше Буду брать у других

30.12.2007
а я завтра из салона новую забираю...

25.01.2008
Реклама самая настоящая. Видите как аккуратно вам объяснили, что у Сингапурских машин японская сборка. На самом деле сингапурские машины собираются именно в Сингапуре. Хорошо это или плохо сказать не могу, но друзья, которые японцами занимаются, очень не советуют машины из Сингапура. Да и вообще у нас в Новороссийске сингапурцев только по незнанию берут. Ведутся на прогон что страна вывоза Сингапур в ПТС указана, потому что ее везли через Сингапур.

19.02.2008серегаИзОмска
А в Темпо сказали что из Сингапура тачки ни кто не заказывал!!!!

26.02.2008Рама из-за Омсика
Да, базара мало... Тотемо... ести та канторка, не мало отзывов то слышал. Были и плохие и ... очень плохие :(( Короче, мозг они е.ут жестко. Какой калл только не пытаются всучить. Знакомому пригпали Пик-кап, а он ...:)).. на древовидной раме сидит. Ну хохма, да и только. я уже 3 телеги поменял. 1-тотемо :)), а остальные в Авенир. Жалоб нет.

16.03.2008SVERHDIMON
Друзья, не покупайте сингапурские машины - полная залепа. Я В Уссуре Японские авто продаю, так у нас сингапурску фиг продаш, берут только по незнанию, думают, что японскую купили.

06.04.2008sverhdimon
Кстати, панель какая то странная, у меня на теане все на кнопочках, а тут колесики как на таун айсе.

Mda...vse starayutsya i gryazyu oblit i pohvalit. Yasno 1 Totemo eto realnaya kontora, vidimo tut konkurentov ochen mnogo ili je bezdelnikov. Pishite ctho nibud realnoye.

30.06.2008
Реклама 100%, детский развод

Полностью согласен с тем что отзыва нет, полтора месяца езжу на ТИАНЕ 2003г. двиг 2,3л и уже знаю некоторые слабые места: Подвеска конечно мягкая и комфортная,хорошо дорогу держит при езде по ровной трассе, но при выезде на "стиральную доску" это просто ужас перед слишком много качает как будто амортизаторов нет вообще при попадании во впадину машина своим передним подрамником со всей силы бъётся об асвальт и это при скорости от 80 до 100 км, при проезде через "трамплин" зад сильно подкидывает что стучат амортизаторы а если это на повороте то машина становится плохо управляема и есть опасность что её сейчас выкинет с трассы и это при скорости всего 100-120км (стоики стоят новые, подвеска в порядке роверял в сервизе). В остальном машина хороша, двигателю дури хватает, и салон большой и комфортный. дДо этого 2 года ездил на Nissan Primera 1999г. универсал, подвеска у него жёсткая дорогу держит намного лучше чем Tiana даже по "стиральной доске" и руль намного острее и свет фар намного лучше.

24.10.2008
Вот молоток человек - прям как я люблю - кратко и ясно, че за зверь эта теана! Спасибо! Респект.

08.12.2008artembaimov

омск

красавец!!
mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5

23.02.2010Игорь_БАСМ

За сколько взял уважаемый ?))
Мой отзыв: Honda Mobilio Spike 2005

17.09.2010
ага! сосна натуральная!

сколько можно гнать по поводу сингов? цефиро производят в японии поставляют в сингапур! в сингапуре авозаводов нет! у самого цефиро в 31 кузове уже 1.5 года машиной доволен !так что я этих гонов по поводу того что эти машины хуже понять немогу!вы что хотите сказать что у ниссана 2 конвеера один для сборки хороших машин а второй для сборки фуфла для заграницы? SVERHDIMONU а если бы ты продавал машины из сингапура ты бы кричал что машины японской сборки дрянь? кстати сингапур на одном из первых мест по уровню жизни населения и я не думаю что там люди ездят на ведрах !

да кстати те кто кричат что сингапурские машины г"""о объясните в чем ? можно подумать что а\м из японии вечные и никогда не ломаются! так-то запчасти ниссан тиана и цефиро в 31 кузове в одних и тех же магазинах покупают потому что это одно и то же.

Продажа Nissan Teana