Отзыв автовладельца Nissan Teana 2004

Расход топлива:9-12 л/100км
Название:JM 230
Цвет кузова:золото
Цвет салона:светлый
Салон:Все кроме камеры заднего вида
Пересел с Цифирика РА33 2.5NeoDi на Теанку.
Брал в Москве,цвет-золото металлик,салон светлая кожа,интелект.ключ/карточка-очень
удобная вещица,не надо по карманам лазить-подошел открыл дверь,завел без ключа,
лежит в бумажнике с правами(права дома не забудешь).
Впечатления-салон поинтересней,динамика ненамного хуже(170 л.с),
идет мягче,на скорости поустойчивее,160-180 вообще не чувствуешь.
Задок у Теаны зачотный,а мордочка чуть глуповатенькая штоль))))
Сзади места чуть меньше для пассажиров(жена всегда там,поэтому
сразу почуствовала).
Расход такой же как Цифре-9-13 л/100км.
Свет фар получше,и ближний и дальний.
Очечник ну очень микроскопический-очки не лезут.
На багажнике внутри нету ручки для закрывания,ну очень не удобно.

22.08.2007!Myp3uk

А где фото салона?
Accord SIR - самолёт.
Gloria RB25DET- корабль.
Теперь Silvia S15 - ракета...
Дальше что?

Глуповатость морды обусловлена лупоглазостью. Попробуй нанести ей верхние "веки", должно добавить машине заслуженной солидности, суровости
22.08.2007Алексей И1976

Сообщений: 19825
И мохнатые брови для солидности, тоже думал о такой, но через чур солидно.
Abandoned places - i guess we know the score
23.08.2007Dmitri24

А где фото салона?
Мой отзыв: Honda Torneo 2000

23.08.2007+32

В Америке это Инфинити кажется . Тачка супер , отзыв никакой .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

24.08.2007ДядяСан

Качество отделки в салоне Теаны не соответствует заявленному бизнес-классу ... это беда всех Ниссанов.
Windom 3.0G 93г.
Windom 2.5G 96г.
Windom 2.5G 01г.
Aristo JZS161 VE 00г.
Мой отзыв: Toyota Aristo 2000
24.08.2007vital58
Для С.А. В Америке это Ниссан Максима
Глуповастость морды обусловлена её лупоглазостью. Можно попробовать добавить облику данного авто заслуженной серьёзности, даже агрессивности с помощью наклейки на фары верхних "век" в цвет кузова

24.08.2007Demon163
Это не НИССАН ! Это САМСУНГ SM - 7 . Корейская тачанка..... Неплохая кстати . А ниссан Альмера Классик - это перелицованный Самсунг СМ-3. А НОВАЯ МАКСИМА - продается только в Штатах. Их изредка привозят в Россию серые дилеры - цена около 60 килобаксов!

2 Demon163 Наборот все самсунги - это перелицованные ниссаны!!!!!!! У самсунга идет сборка по лицензии....

12.10.2007
Дяде Сану: Езжу на такой же Теане. Качество салона по крайней мере на голову выше Камрей и прочих япошек. Лучше только у Инфинити и Лексуса. Но это совсем другие деньги.

30.11.2007
Это САМСУНГ,передний бампер другой и задний тоже.И в салоне наверно тоже много изменений.

10.12.2007Gizmo78
1-Этот авто использует глобальную ниссановскую платформу FF-L platform,поэтому ТУПО говорить:"а эта машина на самом деле в штатах такаято",в штатах на этой платформе идет ДОФИГА авто и новая Nissan Altima и Некоторые Инфинити и даже NISSAN ARMADA будет вам известно,разница в компоновке и кузовщине\оптике! 100%-Копии как было в случае с Максимой\Цефиро А32\А33 НЕТ! 2-выпускают Теаны в 5 странах мира (включая Тайланд, Китай, Корею..)и то что в Корее ее производят на заводах Самсунг которые пренадлежат Nissanу(Тамже собирают для Расейского рынка Nissan Almera Classic кстати)не значит что все Теаны это самсунг,более того с ТЕХ заводов ни к нам ни в Японию они официально не идут!Так-что попрошу по поводу самсунгов больше не заикатся и тему закрыть,темболее что самсунг их не разрабатывает а просто собирает и не более того!У нас вон Киа тоже собирают на ИЖМАШе?Почемуто ЛОХов называющих эти Киа ИЖами я не встречал! 3-По поводу цены этого авто в Японии\США говорить не будем, в 1ом случае это страна изготовитель, а в США к авто вообще другое отношение,там самые дешевые авто в мире и там такие барыги диллеры как в Центральной части Расеи сразу получат по зубам от производителя,т.к там конкуренция реальная а не илюзорная как у нас! 4-Машинка идет как замена Максимы и не более того,это начальный бизнесс класс для "бедных",сравнивать ее с БМВ\МЕРИНАМи глупо(В штатах она стоит как Хенде Соната например)для таких сравнений у ниссана есть Инфинити(Кстати замечу в ЕВРОПЕ салоны инфинити есть только на Украине и у Нас!),а то что ее у нас продают по заоблачной цене,притензии к правительству за котороые вы уважаемые недавно голосовали или забили,с их подачи пошлины на новые авто делают любую иномарку крупнее Альмеры с двигателем больше 2х литров у нас в стране классом ЛЮКС с которого таможня\налоговики отбивают очень некисло!

21.01.2008Paralon

Столица

Алекс722 - ай маладец !Всё по полочкам.
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

23.01.2008
зачем так обидно о жене написал?у меня рост 182 вес 110 сижу сзади отлично

К Gizmo78 хоть ктото по уму сказал!А то такое впечетление что все переездили на авто всего земного шара.Грамотеи.

26.07.2008
Привет, то же хочу поробовать сама с аукциона купить , поделись инфо!!!!!!

09.10.2008
Братан помоги я заказал теану а по аукционнику камера зад хода вроде отсутсвует сбрось пожаулуста фото салона а именно панели, как там выглядет? заранее благодарен! Если что мой майл pps784mail.ru

А у нас во Владивостоке нет ни одной Тианы с такими бамперами. Они торчат как-то очень странно... Таких в Китае много. Расход маловат для такого двигателя и для веса. Хотя... во Владивостоке сопочек много, но пробок все-таки поменьше. И на чем вы таком ездили до этого, что жене на заднем места мало? У меня кто не садится в машину, всем удобно и комфортно. Ксати, вожу я точно не карликов (никого не хочу этим обидеть). Отзыв на троечку.

10.06.2009Олика
Это не НИССАН ! Это САМСУНГ SM - 7 . Корейская тачанка..... Да, и такое есть. Кстати тюнинг на Таньку лучше брать именно у корейцев. Японцы на этом поприще не так преуспели. Кстати, корейцы выпускают весь тюнинг в два ряда: на СМ7 и на Теану. Салон кому как, так же как и морда. Лично меня устраивает в машине все, кроме клиренса. Отдыхать езжу я обычно пассажиром с друзьями...
23.06.2010PSG72

Крымск

За отзыв троечка.А машина клас только-бы клиренс повыше.Сам живу в сельской месности и клиренса явно нехватает.Увеличил клиренс немного путём замены резины на 225/60.Расход у меня в районе 10 л на 100км.Владею машиной немного более 3 лет очень ей доволен.
Москвич,ВАЗ,ГАЗ,Nissan Almera,Nissan Teana.

17.09.2010
Это цефиро 100% а с зади мульки наклеил, знаем мы таких!

26.06.2014Руслан_surGOOD

Сургут

CEFIRO сингапурский! передний бампер значительно выпирает вперед, и сзади 2 парктроника! Салон, очевидно что бежевая кожа.

Продажа Nissan Teana