Отзыв автовладельца Nissan Teana 2003

Расход топлива:10-13.5 л/100км
Цвет кузова:черный
Цвет салона:беж+темно синий
Салон:JM230
Автомобилем владел почти 2 года. Брал с японского аукциона с оценкой 4.5 Первые впечатления были отличные хотя немного не хватало обзора в зеркала заднего вида но привык уже через несколько дней.Машина очень мягкая плавный ход довольно быстро разгоняется несмотря на объем 2.3 но это сыграло злую шутку когда поехали семьей на море во Владивосток детей на заднем сидение мутило почти всю дорогу.На мой взгляд у машины один основной минус-очень низкая и поэтому необходимо аккуратно проезжать неровности на дорогах.И еще два недостатка может только моей машины-в зимний период скрипит приборная панель и вздулась хромовая пленка на ручках-не очень приятные ощущения.В принципе машина очень хорошая и у меня о ней остались только хорошие воспоминания.За 2 года менял только фильтра и масла которые на эту машину стоят очень не дорого.Советую всем кого хоть немного заинтересовала эта машина обязательно купить и поездить думаю останетесь довольны.Уже почти три месяца езжу на FX-35 2005года американец.Пока в восторге от него так как давно уже мечтал о нем.И пока объективной оценки соответственно дать не могу.Всем привет и безопасной езды на дорогах

27.03.2008grf

Питер-Брянск-ХЗ

"Советую всем кого хоть немного заинтересовала эта машина обязательно купить и поездить" а уважаемый автор всегда покупает машины которые его хоть немного заинтересовали?
Swift 1,3l,2008

Продажа Nissan Teana