Отзыв автовладельца Nissan Teana 2003

Ниссан Теана 2003 — отзыв владельца

2.6
Год выпуска:2003
Двигатель:бензин, 2300 куб.см
Вот купил я Теану. Давно хотел этот авто купить. Всё осмотрели со знакомым техником, купил. До этого у меня был Блюберд Силфи 01 года. Так вот, мой Силфи 01 года был целей и не рассыпался как Теана. Машина крайне не крепкая. Почти сразу через пару км машина просто стала скрипеть, в 5!!!! сервисах сказали, что не могут понять откуда скрип, ну ладно думаю, вместе со скрипом появился жуткий стук в подвеске околоо правого переднего колеса на кочках, многие автосервисы тоже разводили руками.
Задницу у автомобиля на повортах заносит, приходится максимально снижать скорость, что достает, когда с 60 км до 10, потом снова до 60, потом снова до 10.
На расход топлива не жаловался.
Вот совсем недавно объявился дым из выхлопной трубы при включении зажигания. Прям густой дым валит. Поехал в сервис, оказывается мотор весь в гари. Работники сосласлись на прежнего хозяина. Сейчас этот вопрос решаю.
При смене масла влили 4,5 литра (хотя по документам 3,5-4 норма)!!!!!!!!!!!!!!!! показывает что масла мало. Уже неделю так показывает. Необъяснимый бред называется.
Из минусов так же: чувствуешь все кочки. Зато по трассе ничувствуешь ничего, как в самолете летишь. Салон крайне не качественный быстро рассыпается.
Машина расстроила.

Плюс один - то что главный конкурент тианы - Camry, даже новая Camry кажется игрушкой по сравнению с Теаной. Красивый вид Теаны привлекает, но с таким извините дерьмом я ни разу дел не имел, такое ощущение что это наш автопром.
Вот уже думаю продавать теану и брать хоть Тииду, примьеру или снова Силфи.

Если кто думает покупать Теану перед покупкой осматривайте все и как ведет себя машина на дороге.
Удачной покупки.

28.07.2008Олигархъ

Москвабад

на базаре купили? ответ очевиден.
Храните деньги в сберегательных баксах

28.07.2008DISSIDENT

СПб

Сообщений: 1940
либо пи@дёж... либо из под такси.... бла буду... у подруги ткаой есть 2,3 обьём... уже полтора года ездит.. никогда ничего не меняла... даже масло.. салон на уровне моей Глории... такси 200%
Nissan Gloria 3.0
Nissan March 1.4
Honda Fit 1.5
Мой отзыв: Nissan Gloria 2004

29.07.2008автодок

Странно как-то, пробег какой?
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002

29.07.2008johnspeed1

братцу досталось тачковая или вызывная авто с робегомо далеко за 200 ткм
Laurelм597рм-Угон02.06.08
MUSSO умер но меня спас, продам по з/п!
Мой отзыв: Nissan Avenir Salut 2001

29.07.2008
Привет ребят. Я автор. Отвечу на каждый вопрос: Я вот тоже думаю, что пробег далеко за 200. Т.к. нельзя так ушотать авто. Вчера знакомый (директор фирмы по ремонту ходовой части) грит что двигатель может быть сильно использованный (прежний владелец либо сильно гонял, либо пробег охреневший). залил в движок жидкость Hi-Gear, который чистит кольца и т.п. ... за 1 день дыма стало меньше выходить... Эх... надеюсь уйдет. --- Да покупал на рынке, сайт mustang-motors.ru вроде. =( --- Пробег 70 пишет...

29.07.2008
из всего что написано соглашусь со слабой подвеской.

03.08.2008любтель
я свою отдал в сервис по ремонту стоек, там впереди стойки сделели жестче вварил нипеля, тоже сделали с задними амортизаторами, задние пружины поменяли, подбирали долго, от таунайса - от грузового до пассажирского. всеравно было мягко, видимо теана тяжелее, третий вариант не сказали от чего за-то теперь самолет, прет как по гравийки так и по асфальту с одним комфортом главное не забыть что пузо низко и шаровые меняются только с рычагами, кстати о пузе - выдимо просто привычка, три года на джипе катался. салон класс, друзья с европеек садятся все пальцами щупают, нравится (комплектация jm - есть все). и ничего не скрепит и не брякает! езжу быстро и не аккуратно все ямы собираю, а по трассе 140 и спокойно по телефону общаюсь в пол голоса. ищу вторую теану в семью - брату (черных нет на продаже б/п), тачка супер за такие деньги

15.08.2008SeverANY
Сел писать комент, написал половину того что хотел, смотрю больше чем у автора получаеться.Буду писать отзыв, читайте.

17.09.2008РОДИОН 23

Геленджик

За сколько взял?
Ниссан Санни FB15, QG15, 2003г

17.12.2008boriss7y

Оченка 1! Купил у..ка-съэкономил.Нормальные машины на аукционах Японии , либо у друзей и знакомых.Зачем писать такое @!#$о.Можно и МЕРС убитый купить и писать , что он фуфло.
Человек - единственное существо, которое не хочет быть самим собой.
Мой отзыв: Nissan Teana 2003

Продажа Nissan Teana