Отзыв автовладельца Nissan Teana 2003

Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: 10-12л л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: коричнево-белый
Салон: 2 подушки, раздельный климат-контроль,электросиденья, с потдержкой ног переднего пассажирского
Ходовая часть: противозаносная система, антипробуксовочная система,независемая подвеска на подрамниках,задние аммортизаторы стоят отдельно от пружин
Двигатель: двигательV-образный, 6-цилиндровый 24-клапанный, привод ГРМ-Цепь
Два месяца езжу на ТИАНЕ 2003г. двиг 2,3л и уже знаю некоторые слабые места:
Подвеска конечно мягкая и комфортная,хорошо дорогу держит при езде по ровной трассе, но при выезде на "стиральную доску" это просто ужас перед слишком много качает как будто амортизаторов нет вообще при попадании во впадину машина своим передним подрамником со всей силы бъётся об асвальт и это при скорости от 80 до 100 км, при проезде через "трамплин" зад сильно подкидывает что стучат амортизаторы а если это на повороте то машина становится плохо управляема и есть опасность что её сейчас выкинет с трассы и это при скорости всего 100-120км (стоики стоят новые, подвеска в порядке роверял в сервизе). В остальном машина хороша, двигателю дури хватает, и салон большой и комфортный. дДо этого 2 года ездил на Nissan Primera 1999г. универсал, подвеска у него жёсткая дорогу держит намного лучше чем Tiana даже по "стиральной доске" и руль намного острее и свет фар намного лучше.

4.0

NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

по чем брали????
какая комплектация?
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

Согласен с автором, по трассе машина никакая!!!

класс

ехал в теане из Астаны до Барнаула. при моем росте 1.70 голову себе на заднем седенье отбил всю. что за подвеска. если теана то комплектация JM.

Omich-2
Teana оказалась @!#$ом. Я уже написал отзыв о своей машине и хочу добавить,что ко всяким проблемам с подвеской у меня добавился разрыв шланга гидроусилителя руля. Заказать его с трудом получилось, прийдет он через месяц и стоит 7500 руб. Через 5 месяцев эксплуатации собираюсь менять.
Сейчас езжу на Клюгере и не знаю проблем.
купил машину в 2008 году прошел 10000км,пока без проблем,но стук аммортизаторов, при попадании в неровности,очень слышен,как будто аммортизаторы не работают.при входе в поворот и попав на неровность машина становится неуправляемой,надо быть предельно внимательным.при езде по ровному покрытию на большой скорости расход топлива заметно уменьшается,а так экономна.звучание музыки-суппер.еще мне показалось,что свет фар,в ночное время суток,когда попадаешь на неровные уч-ки,дергается по отношению к покрытию.ну а вобщем машина ок!

Игорь1188
У меня вообще никаких проблем такое ощущение что вы взяли просто убитый авто!

У меня Teaнка-малышка!!!! САМАЯ ЛУЧШАЯ! ОБОЖАЮ ЕЁ!!!!

фиг пойми вас.. одни одно другие другое...

Продажа Nissan Teana 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана