Отзыв автовладельца Nissan Teana 2003

, Томск
3.7
Nissan Teana 2003 - отзыв владельца
Год выпуска:2003
Двигатель:2300 куб.см, 173 л.с.
Расход топлива:14 л/100км
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:мокрая кожа
Ну вот пришло рассказать и о моей машите т.е. Nissan Teano 2003 г.в. До этого была BMW 5 1994г.в. долго выбирал после продажи бэхи что взять и тут подвернулся вариант в Новосибе взять Teana по умеренной цене без пробега. Вполне нормальная комплектация jm  цвет серебро пробег 82 тыщи км. Ну вот я в Новосибе меня встретили на ней в аэропорту продавец -знакомый Первые впечатления огромный мягких комфортный авто и это после 6 -ти лет эксплуатации бэхи 5-ки Все так мягко и удовно как дома на диване да еще и на электрическом Салон просторный и дизаин не приевшийся Первым делом затанировал в хлам а то комплексую я в аквариуме ездить Музон меня честно удивил по качеству звучания как никак 6 колонок и саб Сколько в японских авто не слушал музон до этого можно одно сказать фуфло одним словом А тут прям удивление возникло в моих ушах Еще про плюсы Довольно приемистый авто да и расход летом еще терпимый если без вранья литров 14  а вот зимой все 20 И ЭТО реальность и ненадо писать смешные цифры мол литров 15 зимой в городе не верьте надоже лошадок кормить то Багажник просто огромный вместительный и удобный по загрузке вещей да еще и подлокотник открывается так что и лыжи влазят и жмурика 3 шт точно влезат По мере эксплуатации вылезли следующие косяки : подстукивает опорный подшипник правой стоики да и левый по моемому начинает,шумоизоляция довольно слабоватая а впрочем что от Nissana то ожидать да за такую цену в моем случае 410 т.руб. а остальное это как обычно когда пригогяеш авто из японии это фильтр воздушный фильтр масляный антифриз свечи Езжу я и в жару и в холод заводится этот авто и при минус 33 но стараюсь редко выезжать в мороз, в машине жара после занены антифриза и чистки фильтра в салоне Недавно ездил в Омск и заодно к бабуле по зимнику 90 км  по клиренсу меня все устраивает выше и ненадо этож не джип а то пишут и плачутся по поводу маленького клиренса если не устраивает то возмите джип и не еб... себе голову этож седан ептыдь По трассе Тосмк-Новосиб при скорости 160 -175 км/ч расход составил 13 литров на 100 км в полне нормуль, плавность хода хотелось бы пожоще а то балтает еще на ухабах как впрочем и всех японцев нежели немцев В общем впечатления положительные как следствие этого рекомендую брать да еще бы года 2007-08 те мне больше нравятся

11.02.2009Ronik44
Первый!!!
11.02.2009PriestMO

"жмурика 3 шт точно влезат" бандит? ))) Хорошая машинка,отзыв коротковат.
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT
11.02.2009456v
Информации не много, да и читается просто Жесть!!!! хде знаки препинания?! А так машинка нравится)

11.02.2009SURF222

Magadan

Хорошо отчитался
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
11.02.2009mad'n'art

VLadivostok

написано без воды и ваты. да и машина не подкачала
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/

11.02.2009Морозище
Поставлю 5.Согласен с "mad'n'art" полностью. И еще увожаемые профи извените за такой вопрос, но ни могли бы вы сказать, ни чего ли страшного если на турбовом фори на автомате поставить селектор в положение "N" нобрать 3500 оборотов и тронуться? Извените исли глупость сморозил)) просто я не спец!!)))

11.02.2009Mak©

морозище.. ничего

11.02.2009Lel666

Большая деревня

11.02.2009bumer
нормуль все правдиво и реально))) а то пишут всякую фуйню неправдивую

так мафынка без пробега или с не@!#$ым пробегом 82000 км?)))) машина ВООБЩЕ не нравится, большая мыльница за отзыв 3+
11.02.2009Cefirovod256

Тёмный салон... ммм... хотел я тоже тёмный салон, но увы... машина 5, отзыв так уж и быть 5.
Было - N.Teana'04 VQ23DE JM синенькая
Сейчас - MMC.Outlander'10 G Premium, беленький

11.02.2009Cefirovod256

А кстати про расход в 20, точне про утверждение " а вот зимой все 20 И ЭТО реальность и ненадо писать смешные цифры мол литров 15 зимой в городе не верьте надоже лошадок кормить" не зачОт. Ты не прав. Всё зависит от конкретной местности, климата, манеры вождения и бензина. Можно зимой и в 14-15 укладываться, причём легко.
Было - N.Teana'04 VQ23DE JM синенькая
Сейчас - MMC.Outlander'10 G Premium, беленький

11.02.2009kasmanavt

Ниссан ТеанО... ДА! Автор, выучи как машина твоя называется!
Cresta GX51
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

11.02.2009S_K_I_P

Одесса

Отзыв мал! Это поколение Теаны никогда не нравилось. А вот новое, уже больше похоже на машину представительского класса! И салон поприятнее сделали!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
12.02.2009Арчи на блюбике

НОРМАЛЬНО
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

12.02.2009bavar
Пишу kasmanavt -это автор отзыва, мне вообще ровно как она называется главное есть руль четыре колеса и сиденье

12.02.2009villain

TEANA - коплю на такую... Отзыв неплохой.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

12.02.2009bavar
Пишу kasmanavt -это автор отзыва, мне вообще @!#$ как она называется главное есть руль четыре колеса и сиденье

12.02.2009filezzzz
да...за 410тыс.рупий классная машина.такого уровня европейца за такие деньги хрен купишь.

13.02.2009far est

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

14.02.2009Fuel_
Сломал мозг при чтении,. Про расход гон, у меня сейчас зимой 14л при температуре за бортом -30. Автор наверное в пол постоянно жмет.

16.02.2009Cooba

Владею в точности такой же. Брал только три месяца назад за 450 . Пробег правда 35 т.км. 410- удачный ценник, удачная машина.

17.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
отличное авто

18.02.2009ц3к23342
хочу заметить в багажник теаны легко входит 4 жмурика!

20.02.2009Serega111
Ты просто дровину купил вот она и жрет у тебя 20 литров!!! Максимальный расход в городе у нее 15литров по трассе 9.

26.02.2009
Блин,парни,не могу понять,что вы здесь пишите!У меня Теанка 2003 года,взял с прбегом 90 тыс,до этого был Лексус GS300(2003г),так вот теана у меня ест 10 литров,врать не буду,Лексус ел 13литров при 223 лошедях,откуда вы берете 15-20 литров?

12.03.2009
МОЛОДЕЦ!!

15.03.2009вай бабай!

27->82

как-то а камментить ниахота, когда человеку пох, кокое у его мощины название Ну а увидев "Первым делом затанировал в хлам" все вопросы снялись
Продам Cadillac CTS 2008 г. в Симферополе
Мой отзыв: Cadillac CTS 2008

19.03.2009boriss7y

У меня расход 14-15 по городу.Кто-то писал 10 , не верю, хотя , может у него нет пробок.Меня в Теане бесит 2 вещи - пинок с 1 на 2 передачу и отсутсвие 5 , за городом расход бы уменьшился.Отзыв 4.

Человек - единственное существо, которое не хочет быть самим собой.
Мой отзыв: Nissan Teana 2003

19.03.2009
rfrка Какой еще пинок с 1ой на 2ю она же бесступенчатая
03.09.2009
привет! у меня Теана 2005г. 2.5л 4вд машина просто класс. Незнаю у кого она сколько ест, а моя без выкидонов,за городом 10,в городе13. Я ДОВОЛЕН!! Да и что за бред на счет пинка с 1 на 2-Ю, полная чушь!!!!

13.09.2009
Про расход полный ****ешь!!!!!!!!! У меня Тиана V-2300, 2003 г. Расход по трассе 10 л. по городу 12-13 л. А если ты ездить не умеешь, то про расход не ****и, я знаю *******ов у которых Ока может 25 литров жрать.

26.12.2009ter_54

подскажите про цефиро в теановском кузове...говорят они все из сингапура...у кого есть поделитесь впечатлениями...сильно в ней зимой холодно, и как на счет вина,он пробиваеться?

31.01.2010Medvegonok

Новосиб-city

А какая разница,что из Сингапура,или Лексус из США уже не Лексус? Завод то в японии,и собирают японцы,и комплектация побагаче,и вины пробиваются,они же тоже в японии маркируются,не надо слушать сказки о том,что печек нет,потому что понаберут подешовки конструкторов,а потом людям головы морочат,то печки нет, то резинки для тропиков- полная чушь! Ездил 1,5 года на Камрюхе привезённую из Сингапура, 70т.км, с движком 2л- на трассе меньше 160 ехать было не имтересно,180 легко,а вот 200 уже предел,за всё время экспл. замена расходников,да сальник с лобовухи потёк(300 руб.сам сальник, 300руб работа)но это в следствии больших разгонов я думаю, так что приобретайте и наслаждайтесь!
Тише едешь-никому не должен!!!!!!

Ronik44:Первый!!!
Лох последний!!! Сайт попутал?! ЗАБАНИТЬ!!! Бенз больная тема тут)) Убитый движок, *****овый бензин и тапка под сиденьем затерялась, вот и ведрами бензин льется :-| :-| :-|

21.12.2010wSDAw
Да ептить... кто как ездит... у меня щас пока bB 1.5 4ВД так меньше 11 литров не получается... щас зима, расход 15 литров. С движком все в порядке... на дальняк по трассе расход 7.5-8... ну и вопрос: сколько будет расходовать у меня ТианО? :)

17.03.2011Onu4kin
Расход смешанный 11 литров не более того !!! Если топить то 15 !! зимой !!

29.04.2011Timoxa 59
Корочь написано намально. Но есть одно НО двигатели на теане как и цефиро, максима то-что хавает она говоришь ашь под 20 литров сказать с луны упал что ли эт нано топить акселиратор до упора а тама нет движения в конце газа тока происходит глупое выплевываение топлива т.к. у теа не дросель и не вариатор коробка, а АВТОМАТ воть тякая беда. Скажу есцо разок не хавает при всем желании до 20 литров и зимой не тратит она 15 литров на 100 км. тож не правда максимум замеры при всем желании 13,4 л/100км. На счет лошадок кормить нано так вот у максимы 3Q 210 кабыл так вот автомат V6 слухай выжимаешь из нее все т.е. убиваешь автоебиль так жрет при максимуме в таких положениях + зима по твоему 16,7 л. а так от 12-15. Дела не более того в лошалках а в объеме двигателя. Так есцо ты сравниваешь с БМВ ага прикол прочитай про БМВ устройство врыска объем и ниссана убедишся что бмв не стоит того тупо мажорная тача и не более. Эт тее не в обиду, а как от водителя знающего этот движок просто сефиро 150 кобыл 2литра объем а тута на вес расчитали она вродь почти 2 тонны т.е. теана а сефиро 1300 она спорт-класс идет а теана бизнес клас тка вот 2,3л объем и кобыл 173 считай, что не может она кушать болше и по той причине технологии двигаются вперед. Приятной езды и посмотри тода инжектор впрыск сисемы тама мож у теа сломана или прокачена была. вот и сё:)

Продажа Nissan Teana