Отзыв автовладельца Nissan Teana 2005

Расход топлива: по городу 12-14 литров трасса 8-10 литров л/100км
Цвет кузова:золотистый металлик
Цвет салона:бежевый
Салон:есть все
в апреле 2008 года продал праворульный лансер Объем двигателя 1455 см3 икупил Тиану .К Лансеру у меня претензий нет . Это первая моя японская машина на которой я проездил 3-ри года и просто в него влюбился. Продал с пробегом 110 тыс км .Заменил ремень ГРМ сальники и подшипники распредвала. Когда посмотрел на снятые сальники и подшипники был просто удивлен ,они были в хорошем состоянии. заменил передние колодки ,все фильтры . Поменял нижние рычаги ,так как шаровые нижние впресованы в рычаги.
Одним словом можно было накатывать очередную сотку смело. По коррозии претензий к кузову вообще нет.
После эксплуатации этой машины наши жигули и волги умерли для меня навсегда.Следующую машину взял Тиану. Просто понравилась , да и была дешевле чем Таеты.Первое впечатление она ,конечно лучше ласера ,Премеры. Просто другой класс.Автомобиль очень мягкий по плавности хода.Даже в морозы -35 подвеска отрабатывает  все неровности плавно.Но всета-ки был один недостаток. При езде по грунтовке  из под бардочка шел слабый стук.В начале думал ,что какой то разъем стучит об панель,но потом когда сняли панель при устаноке сигналки обнаружил,что претензий к разъемам нет . Они все были закреплены как на космическом корабле. А вот разъем  лампочки подсветки бардачка болтался . Когда его с помощью уплотнителя закрепил.Стук пропал.  При морозах -30 пока в салоне холодно подскрипывала справа панель ,как только салон прогревается все исчезает . Причем это было не только у меня одного.Я докапался и выяснил , что при установке сигнализации монтажник не знал как снимать панель и сорвал с права крепеж ,там где устанавливал световой индикатор. Слева и справа на  панели сверху есть ветровые решотки,когда их снимешь , то сразу видно винты ,которые надо откручивать.Промыл топливную систему японской добавкой в бензин. Сразу увеличились обороты двигателя и уменьшился расход топлива. До этого летом на прогретом двигателе когда глушил мотор и пытался сразу заводить , он заводился и сразу хлох. После промывки это все пропало.Включенный кондиционер при езде по городу на расход топлива не влияет, чего не скажеш про малолитражные машины.Обработал двигатель Супротеком . Заправляю 92 бензин . У машины многоточечный впрыск, поэтому расход топлива напрямую зависит от стиля езды.Брал машину прямо из Японии с прбегом 44тыс. сейчас уже 61 тыс.Вобщем ребята машина отличная. Я доволен.

20.02.2009SURF222

Magadan

Каравелла!
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

20.02.2009EMTEC

Во скок обошлась?(если не секрет)
Мой отзыв: Honda Stream 2001

очень красивое авто!

21.02.2009Святой*

24.02.2009Old Dead

слабо - 3
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа (документы РКФ, привиты) - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

25.02.2009
Такая же фигня. Машина глохнет, напиши что за добавку ты применял. Тоже куплю попробую

13.03.2009
Наконец то правильный расход написал автор!!!

13.03.2009
у меня тоже панель хрустит)))

15.03.2009вай бабай!

27->82

мне вот интересно, как связаны напрямую расход\многоточечные впрыск\стиль езды. Тише еду - не все форсы открываются штоли? Ну и соббсно если за 11 месяцев владения написать о машине нечего, значит отношение к ней такое же, как к лансеру: что там с ней щас мне пох, перед продажей подшаманю.
Продам Cadillac CTS 2008 г. в Симферополе
Мой отзыв: Cadillac CTS 2008

10.07.2010
А мне понравилось. Расход реально 13 л. я сегодня купил и рысачил по городу. Досталась японская сборка, машине 5 лет ...так же как и у опонента 2400 м3 и 173 лошади. Есть в офисе и аккорды и цивики и камри и даже инфинити... о других говорить не стоит. Всем машина понравилась...хотя вопили Нисан...да блин на кой тебе он...ненадёжен. ПОЖИВЁМ- Увидим.***** я на все советы, от машины реально прусь...Никогда не думал что решусь на седан. До сего момента катался на "высоких" и не парился. Сам на Камчатке 11 лет прожил и что такое японский автопром знаю наверняка. Кто был на Камчатке поймёт... Я в Култушное озеро на крышу прземлился ...не вошёл в поворот на Сузуке Эскудо... Сейчас конечно не порысачишь по бездорожью , но по асфальту ...машина плывёт... как корабль. За такие деньги 600 т. руб 2007г. найдите прототип...? Или брать с салона за эти деньги мицубиси ланцер...деревянный автомобиль по подвеске. Можно Форд... то ещё "чудо". Причём замечу я расматривал авто только на автомате. Играть за рулём...в пробках дёргающего ручку мальчика (буратино) мне совсем не катит... Вообщем выпил сегодня на радостях 0.5 Арарат 6 лет Машина КЛАССС, и как говорят порой женьщины...Пусть сдохнут все кто нас (Нисан) не полюбил, Я купил то что хотел, а перебрал я порядка 19 авто....

Продажа Nissan Teana