Дополнения к отзыву о Ниссан Теана 2003 года

Nissan Teana 2003

Тема:

Добавил фото ручки на крышку багажника

Поставил штатную ручку багажника от Тойота Камри.

Внешняя, черная, на болтах - деаметр 6мм. Ручка из двух половин: одна крепится болтами к крышке багажника, вторая является крышкой и защелкиваясь на первой половине закрывает болты. В общем все цивильно и культурно. Один болт крепится в отверстие от пистона у замка крышки багажника, под второй сверлится отверстие.

Покупал в магазине автозапчастей - WWW.EXIST.RU В каталогах на сайте этой ручки нет, но в жизни она есть. Увидел у знакомого, на сайте не нашел, приехал в офис магазина Екзист, долго искали, нашли и заказал.

Называлась - "Кронштейн обшивки багажного отделения". № по Каталогу 7464951010C0 Цена вопроса не более 300руб.

Проехал на ней 40 000 км

Продаю эту машину. Пополнение в семье. Беру Митцубиси Аутлендер 2008 года 3.0 леворукий. Если нужна, объявление в разделе - продажа.

[quote=Andrey24rus]https://www.drom.ru/reviews/nissan/teana/47699/ - кому из вас должно быть стыдно?[/quote]

Вообще маразм полнейший... Я лично человека не понял... Можно было просто ссылку кинуть)))

Andrey24rus - там по дате видно кто у кого переписывал)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана
Запчасти на кузов J31 в Москве