Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Про зимнюю эксплуатацию.

Не буду первопроходцем, если скажу, что при температуре ниже плюс 10 начинает скрипеть панель в области лобового стекла(видимо за счет того что при воздействии холода материал сжимается и соприкосновение стекла и пластика становится не плотным. Проблема уходит после 15-20 минут хорошего прогревания авто(в режиме "стекло-ноги"). Должен заметить, что раньше этот скрип появлялся только при температуре от минус 20 и ниже, со временем температура "скрипа" поднималась. Я связываю это с тем, что панель при эксплуатации по нашим шикарным дорогам просто отходит от стекла, видимо, стоит её прокрутить как следует и проклеить стык со стеклом(решит проблему навсегда)!

По поводу холодного запуска....Ниже минус 25 машину ни разу не оставлял на улице! Считаю это издевательством над ней)) В минус 25 завелась с первого раза(если память не изменяет, то вроде со 2-3 крутка стартера). На "весеннем осмотре" обнаружилось, что один из сальников в масле(не капает, не течет, просто в масле), мастера сказали, что это скорей всего из-за холодного запуска....

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Teana 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром