Отзыв автовладельца Nissan Teana 2006

Ниссан Теана 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2017
Всем доброго времени суток! Сильно много писать не буду! Если что вдруг не так прошу не ругать:)
В 2017 году купил в Москве Ниссан Теана 2006 года выпуска комплектации JM! до этого было много разных марок авто
так что сравнивать есть с чем! Расход по трассе 9-10 по городу 12-18 смотря как давить!
И так, по кузову авто был окрашен почти весь и снова поцарапан и где то подмят! Но целый по костям и стекла были родные! ПТС оригинал у хозяина 5 лет! ну и цена конечно не дорогая! В целом автомобиль офигенный очень комфортный! За год владения были два три косяка не более на незначительную сумму! 1) прогорел глушитель стал работать как инфинити FX35, люфт рейки но это их болячка(менять не стал) слабая задняя ходовка! пришлось немного вложиться!
По салону все хорошо но потрескалась кожа на водительском сидении больше замечаний нет! Музыка штатная играет очень хорошо! очень удобные функции подсветки в сторону поворота и камера заднего вида!
короче очень классный автомобиль на котором приятно ездить как по городу так и на дальние расстояния! к покупке рекомендую! но смотрите чтобы не горела ошибка ABS она за собой тянет курсовую устойчивость а за ними устает коробка! так что покупать лучше через хорошую диагностику! У многих теан пинается коробка с первой на вторую на это можно закрыть глаза так как это болячка либо лечить частой заменой масла (слил залил)! Если сравнить с камри в 40 кузове то теана уступает только по шумоизоляции! по доп функциям ниссан опередил тойоту! Ну и опять же теана стоит порядком дешевле! Чисто мое мнение сложенное годами за тойоту платят только как за марку, в ниссанах прикольней, но каждому свое не так ли! КОРОЧЕ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПОКУПАТЬ ТАКОЙ АВТОМОБИЛЬ Я ЕГО РЕКОМЕНДУЮ! Всем спасибо за внимание и ДОБРА УДАЧИ!

Свободный
По трассе 9-10 это с какой скоростью? Почему слабая задеяя ходовка? И хватает ли ему этого мотора?

P.S. хочу себе такую же взять
По городу мотора этого ей вполне хватает

Никакой связи ошибки АБС с АКПП нет вроде ,просто блок абс сам по себе дорогой,но уже есть умельцы которые чинят

Судя по всему,авто готовят к продаже, расход как на новой,как будто и не было за плечами 11 лет эксплуатации

Биробиджан
У Ниссанов всегда с ходовой проблемки(
Ну и некоторые вещи сделаны через одно место(
А так отличная машина)

Алтайский край
Хорошая машина.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Cтаврополь
у меня по трассе 7,5 при 90-110

новосибирск
Она и 3,5 по трассе ест не больше.даже в 10ку укладывается при 110км/с
В городе 3,5-под 20ку
Проверено
Машина афигенная,но по надёжности сомнительная.может бонусы преподнести.
Вариатор 50-60тр
Двига 100тр

Ходовка дублёвая недорогая.оригинал не особо дёшев.

По сравнению с короллой-накладна эксплуатация.
По сравнению с ЛЮБЫМ немцем-просто подарок.

Ездить на 3,5 реально приятно.подхватывает что ёпеёмать.
не зная ни сна ни отдыха
при солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
чтоб пустить их на ветер

новосибирск
Kubiklain
Верно
Нет связи
"Клумба" ошибок бывает загорается из-за износа колодок(как правило задних).низкий уровень тормозной жидкости в бачке.
Лечится заменой колодок,либо доливом тормозухи.
не зная ни сна ни отдыха
при солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
чтоб пустить их на ветер

ant222
Она и 3,5 по трассе ест не больше.даже в 10ку укладывается при 110км/с В городе 3,5-под 20ку Проверено Машина афигенная,но по надёжности сомнительная.может бонусы преподнести. Вариатор 50-60тр Двига...
По бюджету 3,5 и вариатор не потяну финансово, хотя хотел бы такой экземпляр, я рассматриваю 2,3 и 2,5 автомат, ценник (на зп) в нашем регионе (Амурская область) вполне приемлимая, еще рассматриваю хонду аирвейв 10 года, но душа лежит к теане до 08 года

ant222
И да, авто у меня в основном эксплотируется в трассе, так как у нас городок очень маленький и его можно обойти за 10 мин не спеша, в городе накатываю не больше 40 км в месяц)))

Верно
Нет связи
Лечится заменой колодок,либо доливом тормозухи.
Если бы только это) а так ещё ступицы засоряются,датчики выходят из строя,прозеваешь что то подобное и блоку АБС хана. Вообще кажется с этим АБС япы подложили свинью. Мало того что блоки бывают разные так ещё стОит как крыло Боинга.
У меня у самого Теана,такая же как у автора. Машина нормальная,акпп туповата,на разгон немного тяжеловата,но если разгонится то ее уже не остановишь)запчасти стОят адекватных денег.

тысяч сто отъезди сначала -потом рекомендуй

P.S. хочу себе такую же взять
120 - 130 по трассе! Мотора достаточно!

Kubiklain
Есть связь, уже проходили это!

habar72
Авто уже продан! к стати спустя 11 лет у нее даже катализаторы на месте и работают!

P.S. хочу себе такую же взять
Ну так вот замутили ей ходовку! Короче груз не повозишь особо!

bacha1
У Ниссанов всегда с ходовой проблемки(
Ну и некоторые вещи сделаны через одно место(
А так отличная машина)
Передняя ходовка сильная у теаны а вот зад жидкий! под большой вес не расчитана

ant222
Ну с короллой ее сравнивать это грех! два разных автомобиля во всем! И при покупке автомобиля такого класса что нового что старого нужно быть готовым к не самым дешевым ценам на запчасти да и понимать что как малолитражка она есть не будет!

3,5 дешевле чем 2,3 стоит из за кобыл в ПТС! Люди боятся налогов и вариатора! хотя были у меня машины и с вариатором! Следить за ним нужно и своевременно обслуживать! А если не следить за авто то что автомату что вариатору все равно придет конец!

отличный авто для дальних поездок! движка хватает более чем! Мало грамм 300-500 от замены до замены будет подъедать ну на то он и V6
Кто пишет что машина с похожим объемом и которой лет 10 не ест масло вообще! плюнте тому в глаз! Это лож пи..еж и провокация!
Берите если надумали! Точно не пожалеете!

Есть связь, уже проходили это!
Какая связь между ними? Опиши подробнее или скинь ссылку где почитать.

Сергей Розызнаный
тысяч сто отъезди сначала -потом рекомендуй
За год я на ней около 50 наездил! и думаю достаточно это чтобы дать оценку автомобилю!

Сочи
Отличная машина! У меня была, только 2007 года в комплектации JK, но на коже. За 4,5 года особых проблем мне не доставляла. Слабое место-катушки зажигания, у меня сгорали 3 раза и, если к передним трём доступ лёгкий, то к задним чтобы подлезть надо сильно повозиться!
Ещё один недостаток (но это связано с моим ростом-197 см)-выступающая борода, иногда правая нога мешала маневрировать (не существенно), и машина всё-таки очень низкая, приходилось ставить проставки под задние пружины, иначе на скорости на волнах дороги могла нет-нет брюхом скр******ь!
По вложениям за это время менял пыльник внутренней гранаты, сайлент-блоки передних рычагов, шаровые (меняются отдельно), заднюю ступицу (меняется в сборе), радиатор (потёк по всему периметру пластиковой крышки, т.к. от времени дубеет прокладка), ну и, разумеется колодки передние и задние (несколько раз), диски не менял, один раз точил передние. Итого мой личный пробег на ней составил 83000 км с января 2013г. по июль 2017г.

Сочи
P.S. хочу себе такую же взять
110-120 км/ч с кондиционером, так она приблизительно и кушает! В городе у меня меньше 13 не получалось!

Продажа Nissan Teana 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана