Отзыв автовладельца Nissan Terrano 1998

3.3
Nissan Terrano 1998 - отзыв владельца
Год выпуска:1998
Кузов:R50
Двигатель:дизель, 3200 куб.см, 32 л.с.
Расход топлива:лето 12-15 город, 9-10 трасса, зима 15-18 город л/100км
Салон:подушки 2
Кузов:Ксенон стоит, очень радует
Ходовая часть:ЛСД-мост
Двигатель:150 л.с. электронный вспрыск
Приветствую всех владельцев данных авто! Владею данным автомобилем 1 год, привезли конструктором, слава богу удалось избежать полной разборки автомобиля. Отношение к машине противоречивое, мне кажется уж очень он хлипкий, за год владения была недавно поменяна вся ходовая часть (задние аммортизаторы с пружинами, передние аммортики в сборе, шаровые, резиночки все , ну вообщем все что внушало подозрение) сразу после привоза были поменяны шаровые, которых хватило на пол года, потом начали греметь, но это моя оплошность умудрился купить подделку. Сейчас поставил все оригинальное цена ремонта ходовой части данного авто составила 33500 тыс. руб. это вместе с оплатой услуг автосервиса.Ходовка очень жесткая, козлит на ямах не слабо. Двигатель проблем не приносит, скажу сразу на перекор мнению некоторых знатоков и противников этого двигателя, коих немного но есть- движка просто отличная, прет очень хорошо, в городе можно позволять себе выпрыгивать в пробках, проскакивать где либо, кто живет во Владивостоке тот поймет, по трассе идет очень живенько, с остальными машинами как джипами так и легковыми идет очень достойно, разгонял его до 170, дальше места не хватило, до 140 разгон быстрый, после уже тупит немного. Салон на мой взгляд довольно большой, мен со своим ростом в 194 сидеть за рулем можно развалившись и это без ущерба задним пассажирам. Есть небольшие опасения за автомат, немного нелогично работает, знаю что у многих проблема с автоматами на терранчиках, но я пока не трогаю, пусть ездит пока. Зимой проходимость выше всяких похвал, заезшал в такие дебри что думал там и останусь, но террано не подвел, хорошо выручает задний ЛСД мост. По салону поменял музыку (штатная стояла паршивая, с навигацией которая не работала в России). До Террано был Бигхорн, сарвнивать конечно нечего, это абсолютно разные машины,но Бигхорн конечно крепче раз в 10, Террано отличается легковым поведение на дороге (паркетник одним словом).В целом машиной доволен но собираюсь его продавать, с нашими дорогами и властями надо покупать что то крепкое, планирую либо Крузак 80, либо Сафарик. Всем спасибо. Удачи на дорогах.

27.09.2006
Комплектация двигателя: 150 л.с. электронный вспрыск Это как? У меня на Атласе мотор QD-32, дык 105 лошадей всего, и впрыск не электронный ни фига... Мотор шустрый, даже на грузовике, но откуда у тебя там 150 коней?

28.09.2006Руслан
Андрей смотри каталог. А у тебя может турбины нет просто.

21.01.2007алексей
как разогнать теран до 170???? 150 это максимум
27.03.2007TD27i

поставил 1 за враньё.

02.07.2007Racot

Нет, не вранье. У меня был Эльгранд с таким же двиглом я разгонял его до 165, небольшой запас еще был, просто автобус дорогу не держит, высоко центр тяжести. А по весу он не намного легче тераны, зато аэродинамика как у кирпича. И кобыл у него 150!
Приус 2009, 1,8 S-ка
Делаю людям холодно на 22 и 410 фреоне - в личку

21.10.2007
Руслан. Спасибо за отзыв. Подскажи пожалуйста. Вот предо мной сейчас как раз проблемы выбора между Террано(года6-7) и Бигхорном (4-5). На охоту не езжу, но в какую-нибудь ж постоянно. Ты же на обоих ездил. По твоему мнению, чем отличаются. Напиши в комментарие или мне на мыло. impsychoman@mail.ru

17.11.2007
У меня террано c QD32-150 лошадок. Я разгонял до 175 и еще запас был
QD-32ETi - устанавливался на террано и эльгранды, у него 150 лс (турбо),а простой QD-32 без турбины устанавливался на Датсуны и грузовики, у него - лс, в зависимости от комплектации

14.02.2009александр 865
Я своего разгонял до 180 и походу это не предел, правда задние тяги на новых резинках были.......
14.07.2009vitaliy38

Иркутская область

Хорошая машина.
TLC HJ60, 2H, 1989г.в.
18.05.2010barguzinV

Мирный

Сообщений: 12024
алексей:как разогнать теран до 170???? 150 это максимум
Не могу понять, для чего дизель так насиловать???? у нас блин дорог то нет под такие скорости - вы чё братва??
Toyota - управляю мечтой

Продажа Nissan Terrano