Отзыв автовладельца Nissan Terrano 1997

3.1
Nissan Terrano 1997 - отзыв владельца
Год выпуска:1997
Кузов:rr50
Двигатель:3200 куб.см, 32 л.с.
Расход топлива:10-13 на 100 л/100км
Название:G3m.R
Цвет кузова:Белый Перламутр
Цвет салона:Серый
Двигатель:Дизель 3.2 Турбо,150 л.с.
Всем ПРИВЕТ!!!
Машинка мне досталась на день рождения,получил права и следом доверенность от мамы на Теранчик.Был очень и очень рад,даже не пересказать.К машине привык легко и быстро,комфортный салон,удобная электронная печь,не нужно ничего крутить,достаточно просто нажать кнопочки.Мне не повезло со стойками,они были просто МЁРТВЫМИ,в прямом смысле этого слова!Родные на нём отъездили примерно 3-и года.Из за убитых стоек,машину очень сильно кивало на скорости 80 км.ч.Появились деньги,поменял стойки,взял жёсткие,о чём сейчас жалею.Деньги можно сказать выкинул на ветер,машину перестало качать на 1-ну неделю,а ямы стали УЖАСОМ,они не проглатываются,всё гремит,стучит и снова качает.У дяди тоже Теранчик,только Регулус,у него тоже проблема,машину также качает как и у меня,видать у них болезнь.А так,больше жаловатся не на что не могу.Едит отлично,разгонялся до 170 км.ч без проблем,дальше боюсь,всё таки джип.Ещё очень нравится как работает ОВЕРДРАЙВ,на скорости от 100-120 км.ч при обгоне отключаю ОВЕРДРАЙВ,разгон в два раза быстрее,когда обороты достигают 3.3,снова включаю ОВЕРДРАЙВ и машинку просто выпрыгивает вперёд.Однажды ехал с работы и на светофоре мне попался на соседней полосе Mitsubishi Pajero года 96.каратышь,2.8 турбовый,на коробе.Смотрел он на меня так как будто хочет по гонятся,так оно и было,я был согласен.Как только загорелся зелённый свет,я с места от него ушёл ЛЕГКО,но потом он меня догнал и перегнал,но это был ещё не конец,я достиг скорости 120 км.ч,А далее уже 160,смотрел я на него в зеркала.По бездорожью едет Теранно отлично,4ВД никогда не подводит,клиренса мне хватает,ниразу не цеплял днищем.Вообщем неплохой автомобиль.Сейчас планирую отъездить зиму и продать Тераника,хочу взять себе X-Trail'а.
Всем удачи на дорогах.

04.10.2006
На чехол для руля любимого Ваську или Шарика пустил :)?

04.10.2006
Жып на стойках - гатична нах! Бу-га-га!

04.10.2006
Александр,там вообщет ещё пружины есть,если ты незнал. ZR1 - Это китайцы пустили кого - то)))

05.10.2006
класс с 3.2 расход 13 !!! :))

05.10.2006Станислав
Нравятся мне истории про старты со светофоров))) А может водила паджерика сдулся потоми не стал далее 120 топить или он вообще водила плохой, я к тому что не стоит сразу думать что та, вторая машина хуже этой.

05.10.2006
На таком крокодиле гомно месить надо, а не со светофоров стартовать. Хотя мотор там конечно не г-о-в-н-омесный совсем. От потому то я и не пойму н а к у я нужны эти трактора с крутящим моментом за 4 тысячи. LC-80 рулит. А для светофорных гонок - Impreza WRX Sti рулит похоже... а может еще чего другое, но точно не жып на стойках с пружинами.

05.10.2006
2 Станислав - Полностью согласен.Паджер тоже отличная тачка,ездил я на них.На складе работаю,машины гоняю. 2 ХайВэй - Я не сравниваю Джипы с легковыми,тем более WRX!

06.10.2006
интересно, куда гайцы смотрят, когда такие "шумаХЕРы" по городу 160 прут? ты не забывай что по городу ещё и люди ходят и из-за таких оленей детишки сиротами остаются.

06.10.2006PROFY
а на рули китайцы пускают китайских чебурашек

06.10.2006
2 Славян,у нас в Находке есть Битонка,это не город и люди там не лазиют,а ездят,там можно!Но мусора могут и штрафик выписать.А по городу я ток 80-т не больше.

10.10.2006
Чтобы не качало поменяй пружинки. Х трейл г-но о съездах с дороги в грязюку мона забыть чистый паркетник.

20.10.2006
2 Владимир,это не пружинки.Заехал на диагностику оказалось что сайлентблокам хана,передним и задним,также линкам,щя всё это купил и на ремонт поставил,увидим чё будет после этого.

13.11.2006
Купил недавно Террано 2,7 дизель кузов PR 50. Похоже пока гнал убил амортизаторы. Думаю о Каябах, какие лучше взять?

20.11.2006
1 Руль - ))) Очеь жалко китайских Чебурашек. Ты зачем написал,что ни разу не цеплял днищем. Так и пиши - На машине в@!#$а не ездил... ,а то в заблуждение вводишь Народ... Попробуй на проходимость проверить (фотоапарат не забудь).

27.11.2006wolflexa03
машина действительно хорошая у меня уже 1.5 года. тоже qd32 кузов rr50 97г нравиться. скажу честно сам был удивлен что дизель может 175 ехать. думал голова накроется, но год езжу и хоть бы хрен .тьфу тьфу тьфу . зимой вообще сказка такие сугробы брал что страшно вспомнить. мы с ним грязь месили и по асфальту стелили и зимой прорывались и даже девчонок снимали. короче рульное авто. проблем особых нет, только гремит задняя дверь и пластик собочника.

22.01.2007
2 Armani - У меня стоят Каябы жёсткие,на кочках конечно не лучший вариант,но на асфальте сказка!Ощущаешь себя на легковой когда в резкий поворот на 100 км.ч входишь. 2 GoosE - Поменял чехол на руле)))Китайские чебурашки вышли из моды)))А днищем и вправду не цеплял,куда только не прорывался,мне наверное везёт. 2wolflexa03 - Согласен полностью!)))

28.02.2007
Такую машину заменить на X-Trail?... И када мир катится :)

11.11.2008ganry

:)) Я вот взял себе Икса. Прошел год, хочу терран!!!
БОРА-БОРА
X-Trail 2000 г.в

18.12.2008

14.07.2009vitaliy38

Иркутская область

Неравнозначная замена Террано на Хитрилу.
TLC HJ60, 2H, 1989г.в.

18.05.2010barguzinV

Мирный

Сообщений: 12024
свен:Да, машина действительно хорошая, но ходовку поменял через 3 месяца после покупки. Заменил все сайлентблоки,амортизаторы поставил газомасляныеи т.д. Но есть одна промлема переодически загорается CHECK и машина не заводиться немного постоит и заводиться будто не чего и небыло, но CHECK продолжает мигать, а потом гаснет и опять все нормально. Подскажите в чем дело, а то никто не может не чего толком сказать причину. Заранее спасибо.
Наверное уже поздно с ответом)))))) но у меня на вингроаде так было. Оказалось реле дроссельной заслонки коротило...2003 года машина
Toyota - управляю мечтой

16.10.2011Astroad