Отзыв автовладельца Nissan Terrano 1995

, Павлодар
3.6
Год выпуска:1995
Кузов:PR50
Двигатель:дизель, 2700 куб.см, 27 л.с.
Расход топлива:от 15 л/100км
Цвет кузова:черный
Цвет салона:серый велюр
Годика этак полтора читал я отзывы, чесал так сказать репу, что купить-теранно-паджеро-сюрфа,
сам я по городу ездок километров 30-40 в день и на природу от 50км 1,2 раза в неделю.
остановился на теранно, мое мнение когда выбирал-сюрф тесный салон, паджеро фаэтон громоздкий.
Прежде всего кто будет брать уточните по сервису дизель и коробка, чтобы парни после того как в кассу внесешь и еще через пару недель претензии принимали.
Сам я столкнулся с автоматом через 2-3 недели, диагностика на каком то чемодане показала саленоид, в одном сервисе(не там где чемодан) предложили поменять коробку на контракт или ремонт на 1500, в другом сомневались по поводу чемодана, но контрактную коробку как самый верный вариант купить советовали. Благо интернет под рукой почитал форумы, добрые люди нашлись, купил саленоидов блок за 250 уе, засучил рукава, до сих пор счастье.
Проехал примерно 60000 за время поменял два раза колодки перед, мелочевку(резинки), стойки в круг,
гранату(сам виноват), масло раз в 10000 зимой синтетика, летом полу.
Съездил на козла(на дикого), больше 120 перестала ехать, залил гадость на 40 литров через день поехала нормально, чуть дымит когда газу дашь, к мастерам не еду, ибо сосед по стоянке почистил топливную и теперь плачет, в двигатель полезу по факту когда уж совсем заплохеет.
Для спокойной езды в городе, на трасе, по полям и лесам, по грязи и снегу, это то что надо.
Главное, пацаны и девчонки -не посадите на мост.
В общем доволен.
Сейчас опять сижу сами знаете что делаю, что купить не знаю, хочу хорька, лексуса(динамики хочется), а как же природа? что делать может кто сталкивался подскажите или надо две машины одна для города другая для природы бюджет 20-40т уе.
Всем счастья и удачи.
ps кто плохое напишет сразу идите в .........(это чтобы потом не писать, а просто добрые отзывы читать)

18.03.2007PROFY

25RUS

за последнюю строчку - 5 ;))) зачёт ;)

18.03.2007Денис Сах
Корсаков
Бери Прадик 120-ый везде нормально.. Краску немного жалко в лесу((

18.03.2007mark_rod
Бери Патфайндер последний - и динамика, и вместительность и снаружи - рестайл!!! Но краску - точно жалко будет по лесам гробить. http://www.autonet.ru/auto/info.asp/firmID/23/automobileID/2591836.html

18.03.2007
Бери Патфайндер - и динамика и вместительность и снаружи - рестайл! А краску по лесам точно жалко.... http://www.autonet.ru/auto/info.asp/firmID/23/automobileID/2591836.html

19.03.2007
Бери Сафаря в новом кузове. И полесу как на танке и в городе хоть во фраке. Ну а краска это издержки производства. Тут уж или краска или дома сиди.

ZD30DDTi - кто может поделиться опытом экплуатации теранчика с таким движком, расход как он сопоставим с TD27 ..... есть ли проблемы?

Бери Терраника с VG 3.3. ежели конечно сам Терраник по вкусу пришелся!

28.04.2007
У меня бензиновый, живу в СПб и хотя по лесам не езжу, но машиной очень довольна. Машина из машин!!!!

16.07.2009vitaliy38

Иркутская область

Неплохой отзыв, последняя строчка особенно.
TLC HJ60, 2H, 1989г.в.

Продажа Nissan Terrano